Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Житейский вопрос

А я все о наболевшем)))
При всех тараканах, имеющихся в голове у моей свекрови, последние годы мне удается сохранять с ней хорошие отношения. В последние полгода она вообще воспылала ко мне неземной любовью в свете определенных событий, в какой-то момент даже сказала, что зря не лупила сыночку сваво в детстве, мол, надо щас дать ему в воспитательных целях педагогический пестюль (на что мной было сказано: "Шо Вы, мамо, он кароший, это я что-то упустила!" - это окончательно растопило ее сердце, и я была воздвигнута на постамент. Но тут обострились другие проблемы, которые и ранее имели место быть, но тут как-то особенно ярко заиграли в лучах ее любви ко мне. У свекрови два сына, соответственно и две снохи. Свекровь и раньше не без удовольствия занималась русской народной забавой-страви снох между собой, а щас ваще разошлась-не унять. Особенно хорошо ей удается "вовремя" высказаться, в частности, привезли мы с мужем с отпуска ей подарков, в частности, кофточку. В пятницу старшие собирали нас на предмет потрепаться (у нас ремонт, не посидишь нормально) на тему "как младшие съездили в отпуск". Свекровь всю дорогу тыкала Ирку тем, что мы ей напривозили. В этот раз хотя бы не стала Ире высказывать, что та готовить не умеет, хоть бы взяла пару рецептов у младшей. Благо мы сами уже не юны и не горячи, давно все выяснили, но Ирке по любому неприятно...
Я, собственно, к чему все это: дорогие свекрови, вам зачем это? (если вы так поступаете)
дорогие снохи, ваши ненаглядные свекрови тоже так развлекаются?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Crazy Baby
боже какие кошмары только не почитаешь.. )
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
боже какие кошмары только не почитаешь.. )
СсылкаПожаловаться
для тебя кошмар, для меня реалии
Жемчужная Затейница
для тебя кошмар, для меня реалии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. да забей ты о них думать..может вообще по реже встречаться,?..
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
.. да забей ты о них думать..может вообще по реже встречаться,?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и так уж не частим
Но пасаран
1
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Но пасаран
Но пасаран
1
СсылкаПожаловаться
не угадал
Самая Меркантильная
мож те кажется? раз были раньше с ней проблемы, то и ждешь подсознательно, какой-то каверзы?
Самая Меркантильная
мож те кажется? раз были раньше с ней проблемы, то и ждешь подсознательно, какой-то каверзы?
СсылкаПожаловаться
Да лестно ей и приятно... и так хорошо.. что решила и Ирку пожалеть..( и то .. будем ждать истории.. реакции Ириной... ляпнет, или отчебучит чтонить..стопудово) И тогда будет тема.."Свекровь моя права.. ИркИ зло" )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Да лестно ей и приятно... и так хорошо.. что решила и Ирку пожалеть..( и то .. будем ждать истории.. реакции Ириной... ляпнет, или отчебучит чтонить..стопудово) И тогда будет тема.."Свекровь моя права.. ИркИ зло" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне реально приятно, что нашелся кто-то, кто хуже меня на всем белом свете, но неприятно, что Ирка терь в опале, на меня дуется, мне же и высказывает...
Жемчужная Затейница
мне реально приятно, что нашелся кто-то, кто хуже меня на всем белом свете, но неприятно, что Ирка терь в опале, на меня дуется, мне же и высказывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дуется? На тебя?...ээээээ... Капец )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Да лестно ей и приятно... и так хорошо.. что решила и Ирку пожалеть..( и то .. будем ждать истории.. реакции Ириной... ляпнет, или отчебучит чтонить..стопудово) И тогда будет тема.."Свекровь моя права.. ИркИ зло" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не думаю, что приятно, просто жить в состоянии перманентного скандала очень сложно
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
мож те кажется? раз были раньше с ней проблемы, то и ждешь подсознательно, какой-то каверзы?
СсылкаПожаловаться
да не, Ирка постоянно ревет из-за нее, та с меня слезла, за Ирку принялась
Жемчужная Затейница
да не, Ирка постоянно ревет из-за нее, та с меня слезла, за Ирку принялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
писец.. вы с Иркой замуж вышли ..или мать ваших мужей вас удочерила..и вы как падчериццы теперь? О_О....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да не, Ирка постоянно ревет из-за нее, та с меня слезла, за Ирку принялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо вам обеим как-то научиться мимо ушей ее слова пропускать, а то и у самих отношения испортятся
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
надо вам обеим как-то научиться мимо ушей ее слова пропускать, а то и у самих отношения испортятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я научилась, а Ирка оказалась более фпичатлительной
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я научилась, а Ирка оказалась более фпичатлительной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(((((
Alena
Послухаю.
Мary Tigr
мдя... муж-должен быть сиротой...
ГАЛИС
А что это за забава такая, собираться всем у свекрови?
Почему бы ее не навещать по очереди?))))
- Волк - Одиночка -В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что это за забава такая, собираться всем у свекрови?
Почему бы ее не навещать по очереди?))))
СсылкаПожаловаться
Мазохисты оне .
Василиса
Я на общение со свекрухой отправляла мужа - её сын, пусть с ним и трепится. мне она никуда не стучала, человек посторонний и во избежании посыла её на куй - я не общалась с ней.
Маришка


Вот потенциальная свекровь!
А девки - второй сорт!
А сама существо высшего порядка!
Маришка


Вот потенциальная свекровь!
А девки - второй сорт!
А сама существо высшего порядка!
СсылкаПожаловаться
ну и я тоже будущая свекровь... у меня сын.. и чего дальше?
МаришкаВ ответ на Nebo
Nebo
ну и я тоже будущая свекровь... у меня сын.. и чего дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что вы - взрослые женщины изначально против девок настроены!
Она еще написала, что сын роднее матери, чем дочь!!
Маришка
А то что вы - взрослые женщины изначально против девок настроены!
Она еще написала, что сын роднее матери, чем дочь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... сын - дочь... какая нафинг разница.. это дети.. и причем тут это? у моей мамы дочь и я сын... нас любят одинаково, у брата жена... ее тоже любят и за нее переживают (если болеет то и навещают частенько), у меня муж.. а вот на него фыркают, но слова плохого не говорят....молчат.. он у меня умница. Далее
у меня взрослый сын - да гошподи как только найдет достойную в дом приведет... главное что бы ему было хорошо с ней... мне пофиг. не мне с ней жить. Главное что бы у них взаимно было и она была с головой и руками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем