Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Житель Саратова не захотел встречать жену с корпоратива в честь 8 марта.

Житель Саратова не захотел встречать жену с корпоратива в честь 8 марта. В результате его супруга замерзла насмерть по пути домой.
Женщина отмечала праздник в ресторане с подругами. Поздно вечером она позвонила мужу и попросила встретить ее, но супруг отругал ее за пьянство и отказал. Женщина вызвала такси, но так и не добралась до дома. 

Утром супруг увидел множество пропущенных звонков, но телефон жены оказался недоступен. Женщина упала в сугроб, выйдя из такси и попыталась позвать мужа на помощь, но он не захотел брать трубку. 

В результате она замерзла насмерть. У нее осталось трое детей. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1284
1345678952
ХохотушкаВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Ну понятно, в вашей жизни никогда ничего не случалось: каблук не ломался потому, что обувь носите без каблука, колготки не рвались потому, что носите брюки, даже, видимо, никогда у вас ни горячую воду внезапно не отключали, ни свет. И все только потому, что вы все можете просчитать и спрогнозировать. Просто "удивительное рядом".
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Видите, уже не поняли мой посыл, либо я неправильно объяснила. Еще раз: я ни в коем случае не имела в виду "прогнозирование будущего", просто я не отношусь к тем людям, которые во всех своих бедах винят обстоятельства. Это если простым языком.
Каблук да, действительно не ломался ни разу, хотя каждый день на них хожу)) Колготки - ваш утрированный пример, но если я порвала их, перелезая через забор, в этом уж точно я виновата, а не забор)) Вот я к чему.
И если я еду на маршурке, и она попадает в аварию, безусловно, в этом есть вина водителя, а не моя, но ведь ничего не мешало мне изначально сесть в другую, однако я выбрала именно эту. Это неосознаваемый выбор, но он есть. И если я из-за этого опоздала на работу, я не буду оправдываться только тем, что "это все транспорт, что вы от меня хотите". Я просто вынесу из этого урок, что можно изменить, чтобы больше не опаздывать, например, выходить еще раньше, чтобы было больше запаса времени. Но к сожалению, современные люди совсем безответственные, привыкли во всем винить только других
Cat TabbyВ ответ на Хохотушка
Хохотушка
Видите, уже не поняли мой посыл, либо я неправильно объяснила. Еще раз: я ни в коем случае не имела в виду "прогнозирование будущего", просто я не отношусь к тем людям, которые во всех своих бедах винят обстоятельства. Это если простым языком.
Каблук да, действительно не ломался ни разу, хотя каждый день на них хожу)) Колготки - ваш утрированный пример, но если я порвала их, перелезая через забор, в этом уж точно я виновата, а не забор)) Вот я к чему.
И если я еду на маршурке, и она попадает в аварию, безусловно, в этом есть вина водителя, а не моя, но ведь ничего не мешало мне изначально сесть в другую, однако я выбрала именно эту. Это неосознаваемый выбор, но он есть. И если я из-за этого опоздала на работу, я не буду оправдываться только тем, что "это все транспорт, что вы от меня хотите". Я просто вынесу из этого урок, что можно изменить, чтобы больше не опаздывать, например, выходить еще раньше, чтобы было больше запаса времени. Но к сожалению, современные люди совсем безответственные, привыкли во всем винить только других
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А я говорю вам о том, что вы не сможете спрогнозировать все на свете. И зачастую ситуации случаются действительно внезапно и вы никаким образом не можете их спрогнозировать задерживают рейсы из-за погоды, случаются аварии на подстанциях и это касается многих людей, а не только вас. И вы никогда не сможете спрогнозировать или угадать, попадет ли эта маршрутка в аварию или вылетит ли машина, водитель которой не справился с управлениям, на тротуар и среди пострадавших можете оказаться вы, хотя, ничего, вроде бы не предвещало.
НаталиВ ответ на Хохотушка
Хохотушка
Умерла жена, а бумеранг мужу?)) Ну ладно, не будем углубляться в религии, но для меня жизнь лучше смерти. И для меня смерть это полный конец. Конец всего. У этой женщины все закончилось, она больше не сможет сделать ничего хорошего или полезного, а муж еще сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У всех разный взгляд на жизнь/смерть и религия тут не причем. Для меня смерть - это возможность вернуться в наш истинный дом, а жизнь...скорее это какое то мучение....возможно муж из этого горя вынесет для себя определенные уроки и станет ЧЕЛОВЕКОМ!
Дарья ВишневскаяВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Не знаю, я просто не понимаю, как это можно свалится...ну она же знает дети дома, это ох какоц стимул должен быть подняться!значит, совсем сил не бвло?
Почему подруги не проводили, если видели в каком она состоянии?? Мужики своих никогда не бросают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да можно... У меня подруга так от бокала вина упала. Никогда спиртного не пила, и, как выяснилось, и начинать не стоило. Эффект был сокрушительный. Если бы, боже упаси, падала где-то одна и как-то пострадала, тоже, небось, алкашкой бы окрестили...
·٠•Туся•٠·˙
Не знаю, я просто не понимаю, как это можно свалится...ну она же знает дети дома, это ох какоц стимул должен быть подняться!значит, совсем сил не бвло?
Почему подруги не проводили, если видели в каком она состоянии?? Мужики своих никогда не бросают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неправда про мужиков. И этот случай тому пример. Сволочизма в них много. Пол тут не важен.

Не брать трубку - это показатель того, что человек чувствует свою вину в чем-то по отношению к звонящему.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Елена
Елена
Неправда про мужиков. И этот случай тому пример. Сволочизма в них много. Пол тут не важен.

Не брать трубку - это показатель того, что человек чувствует свою вину в чем-то по отношению к звонящему.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вину? Может обиду?
·٠•Туся•٠·˙
Вину? Может обиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Полностью историю мы не знаем. Если это правда, то прозвучат ещё и подробности. Пока могу предположить, что мало помогал жене, она не чувствовала поддержку от него, внимание и т.д.. Трое детей, работа на женщине. Плюс вина, что не поехал встречать. Это распространено, когда мужчина встречает жену с вечеринки.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Елена
Елена
Полностью историю мы не знаем. Если это правда, то прозвучат ещё и подробности. Пока могу предположить, что мало помогал жене, она не чувствовала поддержку от него, внимание и т.д.. Трое детей, работа на женщине. Плюс вина, что не поехал встречать. Это распространено, когда мужчина встречает жену с вечеринки.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну просто логично предположить, что он ее отпустил отметить праздгик, а сам остался с детьми...
Мужьям-уродам пофик, устала или нет, хочет отдохнуть или нет, они считают что она ночью может отдохнуть, и врят ли бы женщина , зная пофигизм мужа оставила бы на него детей...
Логично?
·٠•Туся•٠·˙
Ну просто логично предположить, что он ее отпустил отметить праздгик, а сам остался с детьми...
Мужьям-уродам пофик, устала или нет, хочет отдохнуть или нет, они считают что она ночью может отдохнуть, и врят ли бы женщина , зная пофигизм мужа оставила бы на него детей...
Логично?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я в мире вообще не вижу логики.
Но не брать трубку в такой ситуации, когда ждешь человека, не помочь - верх подлости и т.д..
Я пьянство ненавижу, но в такой ситуации помогла бы.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Елена
Елена
Я в мире вообще не вижу логики.
Но не брать трубку в такой ситуации, когда ждешь человека, не помочь - верх подлости и т.д..
Я пьянство ненавижу, но в такой ситуации помогла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы знаете, ниже открылись новые факты, оказывается муж не мог встретить, т.к у него низкий гемоглобин и он практически без сил, и пропущенеые были от него. И они непьющие
·٠•Туся•٠·˙
Вы знаете, ниже открылись новые факты, оказывается муж не мог встретить, т.к у него низкий гемоглобин и он практически без сил, и пропущенеые были от него. И они непьющие
СсылкаПожаловаться
История переписки19
О чем и говорю, мы всего не знаем.
К сожалению, сейчас не могу вниз идти, дочитать ветку.
Просто не понимаю, как люди сразу начинают ярлыки навешивать.
Я не понимаю, почему больше никуда не звонили. Но такое в жизни сплошь и рядом. Много таких случаев нелепой гибели молодых людей, когда им могли помочь.

А заглавный пост, видимо, специально такой, для затравки.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Елена
Елена
О чем и говорю, мы всего не знаем.
К сожалению, сейчас не могу вниз идти, дочитать ветку.
Просто не понимаю, как люди сразу начинают ярлыки навешивать.
Я не понимаю, почему больше никуда не звонили. Но такое в жизни сплошь и рядом. Много таких случаев нелепой гибели молодых людей, когда им могли помочь.

А заглавный пост, видимо, специально такой, для затравки.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Тролль видимо, нас всех развели!
Хорошо, что до оскорблений не дошло!
·٠•Туся•٠·˙
Тролль видимо, нас всех развели!
Хорошо, что до оскорблений не дошло!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да, всё никак не можем привыкнуть, что здесь большинство веток тролльные, призванные развести нас на эмоции и длительное сидение на сайте (и просмотр их рекламы - счетчик же доход считает с каждым обновлением страницы).
·٠•Туся•٠·˙
Вы знаете, ниже открылись новые факты, оказывается муж не мог встретить, т.к у него низкий гемоглобин и он практически без сил, и пропущенеые были от него. И они непьющие
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Низкий гемоглобин- это печально, но видя метель, и зная примерно, когда корпоратив должен закончиться, странно, что он ничего не предпринял. У меня когда так муж у подруги с пьянки потерялся, она всех друзей/знакомых обзвонила, собрала народ несмотря на ночь, пошли искать туда, где он должен быть (прошли пару раз по дороге кабак-дом). В итоге нашли его в ментовке. А тут... позвонил он ей пару раз. Красавчик.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Diori
Diori
Низкий гемоглобин- это печально, но видя метель, и зная примерно, когда корпоратив должен закончиться, странно, что он ничего не предпринял. У меня когда так муж у подруги с пьянки потерялся, она всех друзей/знакомых обзвонила, собрала народ несмотря на ночь, пошли искать туда, где он должен быть (прошли пару раз по дороге кабак-дом). В итоге нашли его в ментовке. А тут... позвонил он ей пару раз. Красавчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так он же с детьми был! Или их за собой тянуть?
·٠•Туся•٠·˙
Так он же с детьми был! Или их за собой тянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
У моей подруги тоже есть дети. И им нужны и мама, и папа. Трое детей и жена работает, значит младшему как минимум 3-4 года уже есть. Вот сомневаюсь, что там погодки. Старшие могут посидеть, присмотреть. А ночью детям вообще лучше спать. Еще вариант- не в пустыне живем. Есть друзья, родственники. Никого бы не обрадовал звонок вечером 8 марта, но неужели у ни нет никаких адекватных знакомых? Моя подруга ночью не одна ходила, она друзей и двоюродных братьев мужа позвала на помощь. Муж из истории решил не заморачиваться.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Diori
Diori
У моей подруги тоже есть дети. И им нужны и мама, и папа. Трое детей и жена работает, значит младшему как минимум 3-4 года уже есть. Вот сомневаюсь, что там погодки. Старшие могут посидеть, присмотреть. А ночью детям вообще лучше спать. Еще вариант- не в пустыне живем. Есть друзья, родственники. Никого бы не обрадовал звонок вечером 8 марта, но неужели у ни нет никаких адекватных знакомых? Моя подруга ночью не одна ходила, она друзей и двоюродных братьев мужа позвала на помощь. Муж из истории решил не заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну почему всегда виноват мужчина? По-че-му???чтобы не произошло всегда виноват мужчина! В аналогичной ситауции сказали б :"так ему и надо, ал кашу, не подумал о семье, 3 детей, а он коzzлина гулял где-то"!))
Ну почему всегда таак??

Сорри но мне надоело уже на эту тему разгоыаривать, я тут уже 2 день, никого не оскорбляю, но стооолько негативв в мою сторону вылилось, что спасибо, не хочу и выхожу отсюда!
ГромовержецВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Ну почему всегда виноват мужчина? По-че-му???чтобы не произошло всегда виноват мужчина! В аналогичной ситауции сказали б :"так ему и надо, ал кашу, не подумал о семье, 3 детей, а он коzzлина гулял где-то"!))
Ну почему всегда таак??

Сорри но мне надоело уже на эту тему разгоыаривать, я тут уже 2 день, никого не оскорбляю, но стооолько негативв в мою сторону вылилось, что спасибо, не хочу и выхожу отсюда!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Как сказала моя одна знакомая, просто бабы оуели.
Моя родная тетка вышла замуж за мужчину с двумя сыновьями. Хороший мужик. Прожили они 30 лет, сейчас он уже умер. Так вот, младший сын, а мы все их считаем своими братьями, рассказывал, как каждый вечер родная мама возвращалась домой пьяная, бывало что и стоять на ногах не могла, отец шел ее встречать и тащил домой. Просто разошелся, забрал сыновей и уехал подальше за 5 тысяч километров, лишь бы детей от вечно пьяной матери огородить. Так и здесь может быть. Просто достала вечными гулянками...
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Громовержец
Громовержец
Как сказала моя одна знакомая, просто бабы оуели.
Моя родная тетка вышла замуж за мужчину с двумя сыновьями. Хороший мужик. Прожили они 30 лет, сейчас он уже умер. Так вот, младший сын, а мы все их считаем своими братьями, рассказывал, как каждый вечер родная мама возвращалась домой пьяная, бывало что и стоять на ногах не могла, отец шел ее встречать и тащил домой. Просто разошелся, забрал сыновей и уехал подальше за 5 тысяч километров, лишь бы детей от вечно пьяной матери огородить. Так и здесь может быть. Просто достала вечными гулянками...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
У меня одноклассник такой же был...
Каак он ждал чтобы мама пришла на концерт 8е марта, как он счастлив был и всем говорил :"моя мама пришла!!"..
А отец тянул 2х сыновей и жену...и скрывал это!!
Для парня ужасная травма, он потом обозлился на весь женский пол, жалко его, талантливый был...
Компания ОкнаГрадВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Так поступают когда или реально допекла и надоело это все, или мор.уроды! Но с уродом-мужем никакая женщина не пойдет в ресторан одна!!он ее прибьет потом!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если "допекла"-разводись!!! И сейчас обсуждается не пьянство( хотя она имела право выпить) Неважно,МУЖ или ЖЕНА-это родные друг другу люди, тем более у них дети, и неважно , что может случится....а судя по этой истории, жена вообще просила у мужа помощи, и это естественно! Конечно непонятно где её замерзшую нашли, но судя по всему, недалеко от собственного дома. А если это так, то самый близко находящийся родственник-муж. Только вот не повезло женщине, муж оказался конченной тварью!
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Компания ОкнаГрад
Компания ОкнаГрад
Если "допекла"-разводись!!! И сейчас обсуждается не пьянство( хотя она имела право выпить) Неважно,МУЖ или ЖЕНА-это родные друг другу люди, тем более у них дети, и неважно , что может случится....а судя по этой истории, жена вообще просила у мужа помощи, и это естественно! Конечно непонятно где её замерзшую нашли, но судя по всему, недалеко от собственного дома. А если это так, то самый близко находящийся родственник-муж. Только вот не повезло женщине, муж оказался конченной тварью!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы знаете, ниже открылись новые факты, оказывается муж не мог встретить, т.к у него низкий гемоглобин и он практически без сил, и пропущенеые были от него. И они непьющие
Компания ОкнаГрадВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Вы знаете, ниже открылись новые факты, оказывается муж не мог встретить, т.к у него низкий гемоглобин и он практически без сил, и пропущенеые были от него. И они непьющие
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы действительно считаете, что здесь нет его вины!??? У меня гемоглобин 90, и так же живу как и всегда. Да-слабость, да-сил нет, и что, невозможно выйти на улицу! Да в конце концов попроси соседку или соседа, да ещё кого помочь! Я просто сейчас представляю себя на его месте( у меня были похожие ситуации с мужем) , у нас вроде и любовь прошла (вместе 20 лет), но допустить такое! Я бы сама обзвонилась и какая была больная-не больная, чувствуя, что прийти должен, а до сих пор нет-пойду искать!
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Компания ОкнаГрад
Компания ОкнаГрад
Вы действительно считаете, что здесь нет его вины!??? У меня гемоглобин 90, и так же живу как и всегда. Да-слабость, да-сил нет, и что, невозможно выйти на улицу! Да в конце концов попроси соседку или соседа, да ещё кого помочь! Я просто сейчас представляю себя на его месте( у меня были похожие ситуации с мужем) , у нас вроде и любовь прошла (вместе 20 лет), но допустить такое! Я бы сама обзвонилась и какая была больная-не больная, чувствуя, что прийти должен, а до сих пор нет-пойду искать!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У него 40 гемоглобин!
Так он и обзвонился...
Даже ни одна скорая не доедет по метели!вот почему она не подумала пораньше поехать, раз живут в котеджном р-не...
Компания ОкнаГрадВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
У него 40 гемоглобин!
Так он и обзвонился...
Даже ни одна скорая не доедет по метели!вот почему она не подумала пораньше поехать, раз живут в котеджном р-не...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Когда обзвонился? Утром!!! Смешно. Я заснуть не могу, если домой кто-нибудь из близких не вернулся, тем более, как Вы пишите в метель! И с гемоглобином 40 бегают. Да еще как! Было бы желание. В больничках належалась навидалась всякого. Только мужику было все равно-вот и вся лЯбовь! И сейчас обсуждают человеческие отношения-помощь близкому, и неважно при каких обстоятельствах она должна происходить, но то что должна происходить-это ОДНОЗНАЧНО! Хотя уже зачем это обсуждать, человека уже нет.... Если только может кто-нибудь захочет ему помочь...с тремя детьми всё-таки остался.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Компания ОкнаГрад
Компания ОкнаГрад
Когда обзвонился? Утром!!! Смешно. Я заснуть не могу, если домой кто-нибудь из близких не вернулся, тем более, как Вы пишите в метель! И с гемоглобином 40 бегают. Да еще как! Было бы желание. В больничках належалась навидалась всякого. Только мужику было все равно-вот и вся лЯбовь! И сейчас обсуждают человеческие отношения-помощь близкому, и неважно при каких обстоятельствах она должна происходить, но то что должна происходить-это ОДНОЗНАЧНО! Хотя уже зачем это обсуждать, человека уже нет.... Если только может кто-нибудь захочет ему помочь...с тремя детьми всё-таки остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Он переживал и звонил ей...и может и не спал, мы не знаем о его переживаниях, не стоит его обвинять в черствости..
Почему она не ответила? Почему сама не позвонила ему? Тогда бы можно было говорить о его плохом человеческом отношении, когда она просила о помощи, а он не пришел!
1345678952
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем