Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жители Питера отзовитесь!

Всем форумчанам привет! Обращаюсь к тем кто живет в Спб... Еду к вам на 1,5-2 месяца (сент-октяб)! Здорово! Только вот не знаю какие вещи с собой брать, а много брать не очень хочется! Подскажите, пожалуйста, какая у вас там погода в эти месяцы?
Колибри .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
чучик
говорят там все время идут дожди
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
приукрашивают наверное...
Аля Страус
Мужа бери, тепло будет:)))
Остатки мозга
плащ кожаный , зонт , бадлоны , удобную обувь ...
elena.platovaВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
плащ кожаный , зонт , бадлоны , удобную обувь ...
СсылкаПожаловаться
Не в первый раз читаю слово бадлон, а значения не знаю.
Остатки мозгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не в первый раз читаю слово бадлон, а значения не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это такой тонкий свитер , часто синтетический, с горлом
elena.platovaВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
это такой тонкий свитер , часто синтетический, с горлом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа водолазки?
Остатки мозгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Типа водолазки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, она и есть
elena.platovaВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
точно, она и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фух!!!
А то все ассоциации на уровне бадминтона
ИринаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Фух!!!
А то все ассоциации на уровне бадминтона
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вообще подумала, что это обувка такая)))))
elena.platovaВ ответ на Ирина
Ирина
а я вообще подумала, что это обувка такая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
или сумка такая, баллоном.
Кот Васька
Глупости. Я тут родился и вырос, и у меня никогда не было зонта- не люблю я эту хрень. Сильный дождь можно переждать, или до машины добежать, а мелкий- наплевать.
Dmitry SergeevВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Глупости. Я тут родился и вырос, и у меня никогда не было зонта- не люблю я эту хрень. Сильный дождь можно переждать, или до машины добежать, а мелкий- наплевать.
СсылкаПожаловаться
Ты героиню темы собираешься везде на машине возить?
Александра Воробьева В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Глупости. Я тут родился и вырос, и у меня никогда не было зонта- не люблю я эту хрень. Сильный дождь можно переждать, или до машины добежать, а мелкий- наплевать.
СсылкаПожаловаться
Вася,ты же мужчина.
Вот мой муж на авто на работу учесал-а мне что делать,без зонта?И на улицу не выйти(если осень-весна)
Так что имею 2 зонта-один складной-в сумочку,другой-тростью-для понтов)))
Автору:тёплую обувь,свитер,зонтик.
Кот ВаськаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вася,ты же мужчина.
Вот мой муж на авто на работу учесал-а мне что делать,без зонта?И на улицу не выйти(если осень-весна)
Так что имею 2 зонта-один складной-в сумочку,другой-тростью-для понтов)))
Автору:тёплую обувь,свитер,зонтик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася,ты же мужчина.
Вот мой муж на авто на работу учесал-а мне что делать,без зонта?И на улицу не выйти(если осень-весна)
Так что имею 2 зонта-один складной-в сумочку,другой-тростью-для понтов)))
Автору:тёплую обувь,свитер,зонтик.


Автору- да кошелёк бери, вот и всё....
Александра Воробьева В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Вася,ты же мужчина.
Вот мой муж на авто на работу учесал-а мне что делать,без зонта?И на улицу не выйти(если осень-весна)
Так что имею 2 зонта-один складной-в сумочку,другой-тростью-для понтов)))
Автору:тёплую обувь,свитер,зонтик.


Автору- да кошелёк бери, вот и всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желательно-с деньгами.)
Светлана Максимик
Сегодня +13*, у нас лето закончилось еще 1 августа, правда на той недели были теплые деньки, а так уже осень. Теплую одежду, удобную обувь, обязательно зонт, куртку, а если что понадобиться еще, то можно купить и здесь.
Надежда
У нас сентябрь бывает теплый, так что туфельки - не помешают. Из одежды-легкий плащ и утепленную курточку!
А вообще-всегда можно что-то необходимое купить. Этого добра у нас - предостаточно-на любой вкус и кошелек!
Колибри .
Спасибо всем откликнувшимся! )) Начинаю собирать чемодан...))
Ещё со школьных лет мечтала увидеть Петербург!!!
Русьнябышек
Меня с собой возмите. Я по Невскому ходить умею. Главное идтить прямо и не сворачивать, выйдешь к Адмиралтейству. От Адмиралтейства если свернуть на лево то придешь к Исаакию, а если на право то к Эрмитажу. А если прямо пойдешь, то уткнешься в Неву. ^^
Котя МотяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Меня с собой возмите. Я по Невскому ходить умею. Главное идтить прямо и не сворачивать, выйдешь к Адмиралтейству. От Адмиралтейства если свернуть на лево то придешь к Исаакию, а если на право то к Эрмитажу. А если прямо пойдешь, то уткнешься в Неву. ^^
СсылкаПожаловаться
А если перейдешь мост, то попадешь на Васильевский остров ко мне на работу)))
МаргаритаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Меня с собой возмите. Я по Невскому ходить умею. Главное идтить прямо и не сворачивать, выйдешь к Адмиралтейству. От Адмиралтейства если свернуть на лево то придешь к Исаакию, а если на право то к Эрмитажу. А если прямо пойдешь, то уткнешься в Неву. ^^
СсылкаПожаловаться
А сразу за Невой Ростральные колонны,Зоомузей и Кунцкамера,если чуть влево отклонится,то прямо к дому-музею Меньшикова попадёшь.Так,что для проогулки по Питеру самое удобное кроссовки,джинсы,лёкгий джемпер и ветровка.
РусьнябышекВ ответ на Маргарита
Маргарита
А сразу за Невой Ростральные колонны,Зоомузей и Кунцкамера,если чуть влево отклонится,то прямо к дому-музею Меньшикова попадёшь.Так,что для проогулки по Питеру самое удобное кроссовки,джинсы,лёкгий джемпер и ветровка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да. Ветровка или пиджак там нужны обязательно, даже если вроде и тепло.
Ангелок Джулай
ооооо, ну куртка,джинсы и закрытая обувь( не знаю что вы носите) пригодится. Зонт по-любому. Продумайте в чем можно ходить, чтоб ноги не замочить. У меня вот с этим проблема( ну не в резиновых же сапогах по городу ходить).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем