Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жителям больших городов.

Господа и дама, живущие в очень больших городах, где времени а жизнь практически нет. После того, как вас в разные позы поставили на работе, после метро где толпы народа, как на демонстрации, после дороги по 1,5 часа в один конец и полного отупления-что вы делаете? А да еще забыла сказать отпуск 2 недели и то если выпросишь, в основном по неделе дают. Еще пробки, часовые пробки. Я вечером пью-пиво, вино, 100 грамм коньяка-мне как то надо расслабиться, нервов нет уже совсем. А что делаете вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
a a
я не в большом городе, но всё аналогично..
Комментарий удален.Почему?
a aВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
форум
Комментарий удален.Почему?
a aВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чё это не подойдет то..вышла..натявкала на всех..почитала парочку историйк..поняла, что у тебя всё гуд..ушла довольная...
Комментарий удален.Почему?
a aВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так нельзя подруга..свихнуться можно
FofinhaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стресс поездок закончился, когба муж нашел работу в 10 мин от дома. Я работаю дома. В метро спускаюсь раз в год. Раз в месяц сажусь в комфортабельный автобус, чтобы доехать до зубного (брекеты). Фсе.
Excellent
Мужчина? Женщина?
Комментарий удален.Почему?
ExcellentВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тетушка найдите работку поближе, моя дорогая
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что злого и циничного в моем предложении?)) пить каждый вечер- это уже все, алкоголизм, это не я так считаю, а врачи
Комментарий удален.Почему?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тетя, успокойся, иди, накати пару рюмочек, станет лучше намного))
Чухня и подстава
У меня нет стресса
Наталья
я в большом городе. на машине до работы 10 мин. вечером 20-30. отпуск ,как положено 28 дней, с разбивкой 2 нед, и по неделе или по несколько дней.
Солнечный слон
да тоже самое все) домой прибегу, всех покормлю-поглажу-погуляю)) и вина белого сухого.....
Максим Василенко
я в большом живу..в позу не встаю...на метро не езжу...отпуск по честному...в пробке балбею от неадекватов..все хорошо...вечером в ж опу от балдежа
Honney Pot
Спортом занимаюсь, с книжечкой и пироженками на диване лежу, лекции какие нибудь слушаю интересные)
Это я
Я организовала свою жизнь так, чтобы все мои места обитания были рядом: работа, спортзал, салон красоты, рынок, супермаркет. Поэтому не страдаю. Правда особо и красот города не вижу . До центра далеко.
мамонтенок ***
Все не так фатально как у вас. Но мне ванна с пеной и солью помогает, новая книга, любимая музыка и мой мч.
a a
мужика нада!
Любовь Пяткова
А мы после дороги и работы в магазин, приготовить, стиралку зарядить, ну и всё такое прочее. Алкоголем не балуюсь, ибо не надо. Отпуск 4 недели, беру с разбивкой пополам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем