Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Житие-бытие....:)

Доброго времени суток! Уважаемые Леди, когда вы поняли, что готовы начать совместное проживание со своей второй половинкой?Сама вот никак не могу определить свою готовность...Вроде всё, собралась уже покинуть родительский дом, а на душе не спокойно как-то....
Бирюкова Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Лепота *
Через месяц расставаний и прощаний по 2 часа :0)))
Мюмла Янсон
Нормально все, любой серьезный шаг вызывает волнение =)))
Ирина Марьясова
а чего вы боитесь? вернуться никогда не поздно.))
Светлана
А мы как-то не ждали, когда поймем. Зашла в гости - так и осталась))
Бирюкова АннаВ ответ на Светлана
Светлана
А мы как-то не ждали, когда поймем. Зашла в гости - так и осталась))
СсылкаПожаловаться
:)
Нюша
Мы с нынешним мужем стали жить вместе через 4 дня после знакомства
ИгорьВ ответ на Нюша
Нюша
Мы с нынешним мужем стали жить вместе через 4 дня после знакомства
СсылкаПожаловаться
У нас с женой та же хрень)))
НюшаВ ответ на Игорь
Игорь
У нас с женой та же хрень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, у нас на 2 день секс, а на 4 мой сын оставил его ночевать с нами, сказал, мама, куда ты его отправляешь в ночь, на улице маньяки. Я говорю, где он спать то будет, он говорит, с тобой. Ну вот так и ночуем вместе 9-й год уже
Мила
После того как трижды сделал предложение ...при третьем разе придушил легонько ,чтоб сговорчивей была...
ЧьятоРадостьВ ответ на Мила
Мила
После того как трижды сделал предложение ...при третьем разе придушил легонько ,чтоб сговорчивей была...
СсылкаПожаловаться
Как романтичнооо )))
ЧьятоРадость
Как романтичнооо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А -то...!
Бирюкова Анна
21. Встречаемся уже 2,5 года. Предложение жить вместе поступает с его стороны не раз, а я все это время отказывалась переехать. Прихожу все чаще к мысли, что отношения должны перейти на новый этап, а там и до свадьбы не далеко. Сомневаюсь ни в нем, как в человеке, а в себе. Не могу никак определиться-готова ли я взять на себя такую ответственность или же нет.
Олька...ЯВ ответ на Бирюкова Анна
Бирюкова Анна
21. Встречаемся уже 2,5 года. Предложение жить вместе поступает с его стороны не раз, а я все это время отказывалась переехать. Прихожу все чаще к мысли, что отношения должны перейти на новый этап, а там и до свадьбы не далеко. Сомневаюсь ни в нем, как в человеке, а в себе. Не могу никак определиться-готова ли я взять на себя такую ответственность или же нет.
СсылкаПожаловаться
Отношения должны перейти на новый этап?так съезжайтесь и перейдут,а так как они перейдут?
СветланаВ ответ на Бирюкова Анна
Бирюкова Анна
21. Встречаемся уже 2,5 года. Предложение жить вместе поступает с его стороны не раз, а я все это время отказывалась переехать. Прихожу все чаще к мысли, что отношения должны перейти на новый этап, а там и до свадьбы не далеко. Сомневаюсь ни в нем, как в человеке, а в себе. Не могу никак определиться-готова ли я взять на себя такую ответственность или же нет.
СсылкаПожаловаться
Какая там ответственность, не переживайте)) главное - более-менее уметь готовить-стирать-убирать, ну и не лезть в личное пространство друг друга. всё!
Бирюкова Анна
21. Встречаемся уже 2,5 года. Предложение жить вместе поступает с его стороны не раз, а я все это время отказывалась переехать. Прихожу все чаще к мысли, что отношения должны перейти на новый этап, а там и до свадьбы не далеко. Сомневаюсь ни в нем, как в человеке, а в себе. Не могу никак определиться-готова ли я взять на себя такую ответственность или же нет.
СсылкаПожаловаться
какуо ответственность то? он же не замуж зовет, а так для потрахушек
Олька...Я
Любите,съезжайтесь и узнавайте как вам в быту друг с другом. А он потянет финансово семью?
Бирюкова АннаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Любите,съезжайтесь и узнавайте как вам в быту друг с другом. А он потянет финансово семью?
СсылкаПожаловаться
Потянет. В этом я не сомневаюсь. Парень он работящий, без работы никогда не сидит, да еще и в командировки мотаться успевает.Все что зарабатывет, откладывает для обустройства совместного жилища.
Олька...ЯВ ответ на Бирюкова Анна
Бирюкова Анна
Потянет. В этом я не сомневаюсь. Парень он работящий, без работы никогда не сидит, да еще и в командировки мотаться успевает.Все что зарабатывет, откладывает для обустройства совместного жилища.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и хорошая проверка для отношений.Все понравится глядишь и поженитесь
Виктория ххх
Что смущает конкретно?
Бирюкова АннаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Что смущает конкретно?
СсылкаПожаловаться
Ниже написала думки свои...:)
Василиса
когда мужчина создал все условия для этой жизни и жилищные и материальные.
Бирюкова Анна
Думаю много еще вот о чем-предложения руки и сердца пока что не поступало. Вернее об этом мы говорим,но как-то расплывчато-мол пока денег нет (говорит он), я же в свою очередь пошла бы и просто расписалась -без платья, кучи родственников и прочих атрибутов данного события. Хотелось бы, чтоб все чин по чину было-он сделал мне предложение, подарил кольцо, мы бы объявили всем родственникам о помолвке, и я бы со спокойной душой переехала. В данном случае-я невеста, а если же чемодан соберу и уйду из дома, то кто же я получаюсь?Сожительница вроде как....Об этом даже родственникам сказать стыдно.
Бирюкова Анна
Думаю много еще вот о чем-предложения руки и сердца пока что не поступало. Вернее об этом мы говорим,но как-то расплывчато-мол пока денег нет (говорит он), я же в свою очередь пошла бы и просто расписалась -без платья, кучи родственников и прочих атрибутов данного события. Хотелось бы, чтоб все чин по чину было-он сделал мне предложение, подарил кольцо, мы бы объявили всем родственникам о помолвке, и я бы со спокойной душой переехала. В данном случае-я невеста, а если же чемодан соберу и уйду из дома, то кто же я получаюсь?Сожительница вроде как....Об этом даже родственникам сказать стыдно.
СсылкаПожаловаться
Не факт, что после того, как вы будете жить вместе, последует предложение и ЗАГС. Может быть совсем наоборот, что этого не последует уже никогда....Сомневаетесь- живите раздельно. По мне, так сначала замуж, а потом-жить вместе, а не наоборот.
Виктория хххВ ответ на Бирюкова Анна
Бирюкова Анна
Думаю много еще вот о чем-предложения руки и сердца пока что не поступало. Вернее об этом мы говорим,но как-то расплывчато-мол пока денег нет (говорит он), я же в свою очередь пошла бы и просто расписалась -без платья, кучи родственников и прочих атрибутов данного события. Хотелось бы, чтоб все чин по чину было-он сделал мне предложение, подарил кольцо, мы бы объявили всем родственникам о помолвке, и я бы со спокойной душой переехала. В данном случае-я невеста, а если же чемодан соберу и уйду из дома, то кто же я получаюсь?Сожительница вроде как....Об этом даже родственникам сказать стыдно.
СсылкаПожаловаться
Да вам лет еще немного, можно пару-тройку лет убить на сожительство. Посмотрите, какой он в быту. Сейчас сожительство не стыдно и этим никого не удивишь, или у вас такие строгие родственники?)) Ну или обговорите с ним, мол, год живем так, а потом хочу расписаться и ребенка.
Veter
Где-то около месяца провстречались, потом стали жить вместе)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем