Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

житомирская носочная фабрика начала партачить !!!

В принципе нареканий у меня к вам не было несколько лет, уважаемая фабрика, но последние полгода я в недоумении! Если раньше большему износу подвергались мои труселя, то теперь почему то носки. Причем последний случай, когда придя к даме я вдруг обнаружил дырку на большом пальце, стал последней каплей. Вы бессовестно начали гнато халтуру, и если это будет продолжаться, то я отдам предпочтение другому производителю. Дырки я конечно штопаю самолично, но их стало слишком много. И тут я вспомнил фразу из фильма
- Ты даже носки мне заштопать не можешь!
- А в нашей семье носки не штопали, их отдавали прислуге.

Но я же млять не Рокфеллер, и прислуги у меня нет! Обратите на мою просьбу внимание, поставляейте качественный товар, даже если это просто носок, а не скажем презерватив.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Вийюха Волошина
Ты высеров еще много наплонировал?
Яблочко от яблони.
У нас прислуги нет--я сразу выбрасываю.))А если совсем серьёзно--покупай бамбуковые,а не хэбэшные,они гораздо более износостойкие.
Яблочко от яблони.
У нас прислуги нет--я сразу выбрасываю.))А если совсем серьёзно--покупай бамбуковые,а не хэбэшные,они гораздо более износостойкие.
СсылкаПожаловаться
серьезно бамбуковые прочнее?
Яблочко от яблони.В ответ на Римма
Римма
серьезно бамбуковые прочнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, раньше пачками выкидывала--после мужа смысла нет их зашивать,на 2 дня максимум.Бамбуковые ещё ни одни не порвались,вроде...если сам не выкидывал)))
timbyВ ответ на Римма
Римма
серьезно бамбуковые прочнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они и для тела приятнее
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
У нас прислуги нет--я сразу выбрасываю.))А если совсем серьёзно--покупай бамбуковые,а не хэбэшные,они гораздо более износостойкие.
СсылкаПожаловаться
+++ причем сразу в больших количествах и одного цвета )) проблема № 2 Сын подрос и теперь они с отцом носки делят - путем размышлений пришла к выводу покупать им разного цвета. проблема № 3 стиральная машина таки берет дань одним носком!! что сказывается на нехватке при спаривании. Проблема № 4 места хранения, точнее залежей - всегда непредсказуемо! ))
Яблочко от яблони.В ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
+++ причем сразу в больших количествах и одного цвета )) проблема № 2 Сын подрос и теперь они с отцом носки делят - путем размышлений пришла к выводу покупать им разного цвета. проблема № 3 стиральная машина таки берет дань одним носком!! что сказывается на нехватке при спаривании. Проблема № 4 места хранения, точнее залежей - всегда непредсказуемо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Места обитания вполне предсказуемо--моё стадо колобков гнездится под диваном обычно)))
Яблочко от яблони.
Места обитания вполне предсказуемо--моё стадо колобков гнездится под диваном обычно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВАШЕ??!!)))))
Яблочко от яблони.В ответ на НАТА
НАТА
ВАШЕ??!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да--муж мой,следовательно и всё его стадо--тоже моё)))
Яблочко от яблони.
Ну да--муж мой,следовательно и всё его стадо--тоже моё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это Наша корова и мы ее доим!! )))))))))))))))))))))))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
+++ причем сразу в больших количествах и одного цвета )) проблема № 2 Сын подрос и теперь они с отцом носки делят - путем размышлений пришла к выводу покупать им разного цвета. проблема № 3 стиральная машина таки берет дань одним носком!! что сказывается на нехватке при спаривании. Проблема № 4 места хранения, точнее залежей - всегда непредсказуемо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А руками стирать носки не пробовали? Теряться зато не будут.
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А руками стирать носки не пробовали? Теряться зато не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЧТООООО?!!!вы что !! моими белыми нежными ручками да носки?!!!ну уж НЭТ!!! ни за что на свете!!!
Аркадий ЛаптевВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
ЧТООООО?!!!вы что !! моими белыми нежными ручками да носки?!!!ну уж НЭТ!!! ни за что на свете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ручками стираю. Все на месте. Значит, платите дань стиральной машинке. А может плохо вещи перебираете после стирки?
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я ручками стираю. Все на месте. Значит, платите дань стиральной машинке. А может плохо вещи перебираете после стирки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(( Думаю ВАШИ ручки с МОИМИ вряд ли сравнимы ((( Аркадий!! Конечно же я шучу - никакую дань машинка не берет - просто мои мужчины не обязательно ДВА носка кинули в стирку )) Вы не волнуйтесь - для нас это не большая проблема - на уровне всем вместе посмеяться )) Я покупаю им носки очень часто! Босиком не ходяяяят )))
Аркадий ЛаптевВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
(( Думаю ВАШИ ручки с МОИМИ вряд ли сравнимы ((( Аркадий!! Конечно же я шучу - никакую дань машинка не берет - просто мои мужчины не обязательно ДВА носка кинули в стирку )) Вы не волнуйтесь - для нас это не большая проблема - на уровне всем вместе посмеяться )) Я покупаю им носки очень часто! Босиком не ходяяяят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понял, не дурак. Был бы дурак - не понял )))). А на руках стираю, чтобы потом с носками отца не путать. Размер у нас один. Другой фасон купить - всё равно перепутает. Привычка уже лет 25 стирать свои носки самому.
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Понял, не дурак. Был бы дурак - не понял )))). А на руках стираю, чтобы потом с носками отца не путать. Размер у нас один. Другой фасон купить - всё равно перепутает. Привычка уже лет 25 стирать свои носки самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) Завидую вашей жене))) Мои даже сложить не в состоянии )) Последний раз когда я устроила им забастовку - каждый кончал свой запас, потом сын оказался хитрее)) любимую тетку попросил носки новые ему привезти)) и хранил их в золотой коробочке из под конфет ))) под кроватью )) А муж клянчил у него)) Но и этот запас кончился - потом я смеялась когда им пришлось таки надутыми сидеть над огромной корзиной носков и парить их и разбирать - это тИбе, это мИне, такой фасончик я не ношу )))) гыыыыыыыыыыыы - я так смеялась)) Теперь хоть складывают для стирки парами и в одно место ))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
)) Завидую вашей жене))) Мои даже сложить не в состоянии )) Последний раз когда я устроила им забастовку - каждый кончал свой запас, потом сын оказался хитрее)) любимую тетку попросил носки новые ему привезти)) и хранил их в золотой коробочке из под конфет ))) под кроватью )) А муж клянчил у него)) Но и этот запас кончился - потом я смеялась когда им пришлось таки надутыми сидеть над огромной корзиной носков и парить их и разбирать - это тИбе, это мИне, такой фасончик я не ношу )))) гыыыыыыыыыыыы - я так смеялась)) Теперь хоть складывают для стирки парами и в одно место ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
РиммаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
кокошник у вас новый?))
Rumpelstiltskin
Стирать не пробовал. А то занашиваешь видимо, сначала стоят в уголке, а потом рвутся.)))))))))))))))))))
Klara Soft
Это Вы еще колготки не носили))) Вот где разорение)))
Ф.СуховВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Это Вы еще колготки не носили))) Вот где разорение)))
СсылкаПожаловаться
вот решение

Klara SoftВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вот решение

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это за ужас такой??!!
угуВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Это Вы еще колготки не носили))) Вот где разорение)))
СсылкаПожаловаться
Это Вы еще колготки не носили)))

ну зачем ты это написала? ))))))))))))))))))))
Klara SoftВ ответ на угу
угу
Это Вы еще колготки не носили)))

ну зачем ты это написала? ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Вдруг попробует? Почувствует разницу, и больше жаловаться на носки не будет)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем