Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живая бижутерия

Тема цветов ,уже который день ,будоражит умы и души форумчан!!)) Предлагаю вариацию на эту тему. Флорист Сюзан МакЛири создала удивительные живые украшения! Стильная бижутерия украшена настоящими суккулентами – эти растения растут прямо на ней еще 2-4 недели. Сьюзан делает необычные украшения вручную и тщательно отбирает суккуленты.
Beershevait
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мне давно уже не дарят букеты,только в горшках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слезы наворачиваются, глядя на живые выкинутые после праздника елочки! Скоро настанет ажиотаж продажи букетов на 8-е Марта. Тонны выкинутой красоты!
Любовь Лисовская
Слезы наворачиваются, глядя на живые выкинутые после праздника елочки! Скоро настанет ажиотаж продажи букетов на 8-е Марта. Тонны выкинутой красоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже это не нравится..
Beershevait
Жужа
Красиво. У меня такие на клумбе растут. Хотела потом к пруду их пересадить, когда будет. Кажется, песчаная роза называются.
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
Красиво. У меня такие на клумбе растут. Хотела потом к пруду их пересадить, когда будет. Кажется, песчаная роза называются.
СсылкаПожаловаться
Каменная роза,у меня весь балкон ими усажен.
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Каменная роза,у меня весь балкон ими усажен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или каменная. Сами себя размножают. Только успеваю новые клубочки снимать и отсаживать.
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
или каменная. Сами себя размножают. Только успеваю новые клубочки снимать и отсаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говорите,я уже на работу сколько отнесла,рука не поднимается выкидывать))
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
И не говорите,я уже на работу сколько отнесла,рука не поднимается выкидывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я всё тряслась, чтоб лошадь их не раздавила всей семьей. Она в том месте пастись любили и мордой корешки разрывала.)
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
А я всё тряслась, чтоб лошадь их не раздавила всей семьей. Она в том месте пастись любили и мордой корешки разрывала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня кот младший переодитески устраивает прополку,что в них такого вкусного для котов не знаю,но он потом ходит с довольной зеленой мордой.
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня кот младший переодитески устраивает прополку,что в них такого вкусного для котов не знаю,но он потом ходит с довольной зеленой мордой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, хоть они не колючие. А то как-то своей котейки выдергивала рейсфедером колючки, после того, как она прополола мне кактусы.)
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
Хорошо, хоть они не колючие. А то как-то своей котейки выдергивала рейсфедером колючки, после того, как она прополола мне кактусы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было дело,сейчас он опыта набрался))))
Анна ЛидерВ ответ на Жужа
Жужа
Красиво. У меня такие на клумбе растут. Хотела потом к пруду их пересадить, когда будет. Кажется, песчаная роза называются.
СсылкаПожаловаться
Привет, Жужа! а у нас такие цветы называют Каменная роза, сажают на могилках....думаю, что лучше нет ничего кроме венка из одуванчиков и ромашек! наше, родное!!!
ЖужаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Привет, Жужа! а у нас такие цветы называют Каменная роза, сажают на могилках....думаю, что лучше нет ничего кроме венка из одуванчиков и ромашек! наше, родное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Правильно, Биршивэйт поправила. Кладбище, где мама захоронена, могилы песком засыпаны и мы искали, что в нем посадить. Видимо, по ассоциации так название запомнила.
Мюмзик
ужас, они же живые...
BeershevaitВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ужас, они же живые...
СсылкаПожаловаться
Если бы вы повнимательнее читали,то увидели бы,что каждое украшение продается с горшочком.
МюмзикВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если бы вы повнимательнее читали,то увидели бы,что каждое украшение продается с горшочком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то мне не верится в то, что молодухи будут о цветах помнить....выкинут и всё, кому в медовый месяц нужны лишние хлопоты?
BeershevaitВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
что-то мне не верится в то, что молодухи будут о цветах помнить....выкинут и всё, кому в медовый месяц нужны лишние хлопоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если люди озаботились тем,чтобы купить такое украшение,они озаботятся и тем,чтобы его сохранить.
МюмзикВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если люди озаботились тем,чтобы купить такое украшение,они озаботятся и тем,чтобы его сохранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди ради понтов и выпендёжа и не на такое способны
BeershevaitВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
люди ради понтов и выпендёжа и не на такое способны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Америке менталитет другой,там понты не в моде.
Lilit LВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если люди озаботились тем,чтобы купить такое украшение,они озаботятся и тем,чтобы его сохранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется, что эти украшения актуальны не только на свадьбах, очень нежно будут смотреться на юных барышнях на выпускном вечере.
BeershevaitВ ответ на Lilit L
Lilit L
мне кажется, что эти украшения актуальны не только на свадьбах, очень нежно будут смотреться на юных барышнях на выпускном вечере.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ,как вариант!
Енотик Филя
вы предлагаете мужчинам дарить украшения из цветов вместо цветов девушкам - вы что, у них же инфарк случится из-за растрат, из-за розочки то за 150 рублей такие демогогии разводят
BeershevaitВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
вы предлагаете мужчинам дарить украшения из цветов вместо цветов девушкам - вы что, у них же инфарк случится из-за растрат, из-за розочки то за 150 рублей такие демогогии разводят
СсылкаПожаловаться
Я ничего не предлагаю,я просто просто смотрю на "проблему" с другого ракурса)))
Енотик ФиляВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я ничего не предлагаю,я просто просто смотрю на "проблему" с другого ракурса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы это аккуратнее со своими просмотрами проблем с другого ракурса, а то сейчас прибежит мужечешка какой-нибудь (не будем показывать пальцем на Гипно Жабу) и накатает темку, что вы тут женщинам подаете мыслишки просить на первое свидание не цветы, а уже украшения из цветов)))
BeershevaitВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
вы это аккуратнее со своими просмотрами проблем с другого ракурса, а то сейчас прибежит мужечешка какой-нибудь (не будем показывать пальцем на Гипно Жабу) и накатает темку, что вы тут женщинам подаете мыслишки просить на первое свидание не цветы, а уже украшения из цветов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если они сами не могут догадаться,какая это экономия,два в одном)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем