Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живая бижутерия

Тема цветов ,уже который день ,будоражит умы и души форумчан!!)) Предлагаю вариацию на эту тему. Флорист Сюзан МакЛири создала удивительные живые украшения! Стильная бижутерия украшена настоящими суккулентами – эти растения растут прямо на ней еще 2-4 недели. Сьюзан делает необычные украшения вручную и тщательно отбирает суккуленты.
Beershevait
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Фрося БурлаковаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Так этой тете о брюликах мечтать не надо ,их у нее много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мадам! вот вы разместили эту хирню на форуме для чего? Чтоб были только хвалебные отзывы? Ну вы их получили. Здесь полно, таких, которым и цветочка не дарят. Я считаю, что это г*но,...это мое мнение.
BeershevaitВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
мадам! вот вы разместили эту хирню на форуме для чего? Чтоб были только хвалебные отзывы? Ну вы их получили. Здесь полно, таких, которым и цветочка не дарят. Я считаю, что это г*но,...это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я разве вам возражала?! Продолжайте мечтать о брюликах,а я как тетка,уже имеющая их,буду радоваться вот такой красоте,можно?)))
Фрося БурлаковаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я разве вам возражала?! Продолжайте мечтать о брюликах,а я как тетка,уже имеющая их,буду радоваться вот такой красоте,можно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мадам, у которой есть пара брюликов 7/8 в 0,18 кр тут отстаивает ботву на цепочке? А еще думает (не не думает, шевелит салатом в своей черепной банке) что умеет о-саж-дать...
BeershevaitВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Мадам, у которой есть пара брюликов 7/8 в 0,18 кр тут отстаивает ботву на цепочке? А еще думает (не не думает, шевелит салатом в своей черепной банке) что умеет о-саж-дать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вам счастья и любви в жизни!!))
Фрося БурлаковаВ ответ на Beershevait
Beershevait
И вам счастья и любви в жизни!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то-то же
BeershevaitВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
то-то же
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дад да,вам этого явно не хватает)))))
Elizaveta Evensen
Очень красиво и оригинально!
BeershevaitВ ответ на Elizaveta Evensen
Elizaveta Evensen
Очень красиво и оригинально!
СсылкаПожаловаться

Елена Елена
Оригинально конечно. Что то в этом есть...
Лейна Дуэ
В полупустыне таких цветочков - море.. они каменные россыпи любят.. мы их называли их "заячья капуста".. всегда смотрела и думала - такая красота, готовые украшения, но полюбуешься и все.. теперь смотрю - и вижу, что из них можно сделать.. умница - Сюзан.. очень-очень нежно и красиво..))
BeershevaitВ ответ на Лейна Дуэ
Лейна Дуэ
В полупустыне таких цветочков - море.. они каменные россыпи любят.. мы их называли их "заячья капуста".. всегда смотрела и думала - такая красота, готовые украшения, но полюбуешься и все.. теперь смотрю - и вижу, что из них можно сделать.. умница - Сюзан.. очень-очень нежно и красиво..))
СсылкаПожаловаться
У нас их сажают в кусок гранита или песчанника,как интерьерное украшение)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем