Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В России могут внести запрет на куклу Барби

На днях стало известно, что популярная кукла Барби может исчезнуть из продажи в России. Такой запрет может быть введен по инициативе Ассоциации российских производителей и продавцов игрушек, члены которой считают, что Барби одета в слишком откровенные наряды. Пока закон не вступил в силу, поклонники Барби решили сработать на опережение и провести митинг у здания Государственной думыОрганизатором этой акции стала Татьяна Тузова, которую многие в нашей стране и за рубежом знают, как живую куклу. Таня своим талантом и уникальным образом сумела обаять тысячи людей. Этим протестом живая кукла хочет показать государственным чиновникам, что против запрета куклы выступят простые люди, которые не представляют без нее своей жизни.
Впервые  запрет куклы Барби пытались осуществить еще в 2009 году. Как утверждают ученые, существует так называемый синдром Барби, заключающийся в навязчивом желании добиваться соответствия  определенным стандартам красоты, даже в ущерб здоровью и здравому смыслу. С подобной проблемой особенно сталкиваются те девочки, которые в детскую пору получили психологическую травму из-за неземной красоты популярной блондинки, сделанной из пластмассы. Психологи обогатились на изучении феномена куклы Барби, сочинив сотни томов исследований. Они утверждают и пытаются убедить чиновников, что из-за куклы в девчушках рождается патология ненависти к игрушкам вообще и к белокурой блондинке, в частности.
Татьяна тузова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Mar Fa
Автор : Татьяна Тузова...
Дратуйте. Проходите. Раздевайтесь. У меня были куклы Барби, будем сравнивать.
ДругВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Автор : Татьяна Тузова...
Дратуйте. Проходите. Раздевайтесь. У меня были куклы Барби, будем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
мдя ..вот барба
Mar FaВ ответ на Друг
Друг
мдя ..вот барба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ацкийсатана
ДругВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ацкийсатана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни...дружбан
Камелия К
Боже какой бред только не придумают эти люди? Уже и до Барби добрались)
Ворон
"Неземной красоты популярной блондинки" ?

Скажете тоже!
Галина
Вы Татьяна организатор акции ?
ГалинаВ ответ на Галина
Галина
Вы Татьяна организатор акции ?
СсылкаПожаловаться
Я против подобного митинга..не пойду
Марфа
Что бы еще запретить, лишь бы не работать...
ГЛАША
да и фик с ней..страшная кукла - а-ля анерексия с намеком на гулящую малолетку! наши куколки уютные добрые мордашки!
СветланаВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
да и фик с ней..страшная кукла - а-ля анерексия с намеком на гулящую малолетку! наши куколки уютные добрые мордашки!
СсылкаПожаловаться
Согласна. Наши куклы на деток похожи. С ними хочется играть.
Антигони Та же
Пофиг на Барби. У нас нет и не будет.
МилениЯ *
А что, дэушке заняться больше нечем? )
Ассорти Ассорти
Уже барби сколько лет а россии, именно сейчас поняли, что она одета откровенно. Разврат, оказывается.
Siera Siera
Ну если подобные Карине Барби будут размножаться,то еще как запретят,))))
Sofi
Мне одной показалось, что сея тема написана только ради четвертого и пятого предложения? Типа, сам себе пиар-кампания)))
Белка
Вот лучше бы запретили монстров хай с их торчащими клыками, зелено-фиолетовой кожей и шрамами, типа в морге вскрыли. Вообще не понимаю навязывания моды на подобные игрушки, прям тошнит от них
СветланаВ ответ на Белка
Белка
Вот лучше бы запретили монстров хай с их торчащими клыками, зелено-фиолетовой кожей и шрамами, типа в морге вскрыли. Вообще не понимаю навязывания моды на подобные игрушки, прям тошнит от них
СсылкаПожаловаться
И это совсем надо запретить.
1В ответ на Белка
Белка
СсылкаПожаловаться
Оооо. Согласна. Еще в гробах кукол продают... жесть. Зато барби им всю жизнь испортила...
Светлана
Давно пора запретить. А то у девчушек мозги набекрень от этой страхолюдины.
Что в ней хорошего? Тощая страшная кукла.
kiss kiss
Да не будет такого :)))
Кумка Красная
А современные девочки ещё играют в куклы? Я думала, он все на приставках в Баттлфилд режутся...
/
вот взрослым людям реально заняться нечем?
кроме как запрещать и поклоняться кукле Барби, писать многотомные трактаты и какие-то там исследования проводить?..
Юлия
Ну запретят и запретят......кому делать нечего пусть этим и занимается. Никогда не замечала в этой доске "неземную красоту". То ли дело пупсы нашего советского детства! ))))
Panthera tigris
Мне никогда не нравилась кукла Барби, но я не понимаю эту войну с обычной игрушкой. Маразм.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем