Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живая музыка на свадьбе

Девушки, если у кого-то была живая музыка на свадьбе, поделитесь впечатлениями! Я очень хочу группу, а муж говорит, что можно сходить в кабак и послушать, зачем на свадьбу звать. Даже не знаю уже, какие доводы ему приводить...
Ирина Стовбурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Аделя Петрова
Ну точно так же вы ему можете возразить: покушать можно и в ресторан сходить, зачем банкет устраивать?
Ирина СтовбуроваВ ответ на Аделя Петрова
Аделя Петрова
Ну точно так же вы ему можете возразить: покушать можно и в ресторан сходить, зачем банкет устраивать?
СсылкаПожаловаться
у меня приблизительно такие де аргументы
хотя на самом деле мне кажется, что ему банально жалко тратить лишние деньги
Ирина Стовбурова
у меня приблизительно такие де аргументы
хотя на самом деле мне кажется, что ему банально жалко тратить лишние деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги лишними не бывают.
arinka-luna@mail.ru
у нас была, правда, играли друзья. это был их свадебный подарок
разучили наши с мужем любимые песни, заказали нужный аппарат
это было волшебно :) видео стабильно раз в пару месяцев пересматриваю с удовольствием :)
Ирина СтовбуроваВ ответ на arinka-luna@mail.ru
arinka-luna@mail.ru
у нас была, правда, играли друзья. это был их свадебный подарок
разучили наши с мужем любимые песни, заказали нужный аппарат
это было волшебно :) видео стабильно раз в пару месяцев пересматриваю с удовольствием :)
СсылкаПожаловаться
как вам повезло с друзьями!)) у нас все то юристы, то менеджеры
Ира Торсунова
"Кабака" среди таких музыкантов хватает, это факт. У друзей на свадьбе какие-то сомнительного вида мужчины начали за здравие, а закончили зоновским шансоном. Брррррр! Но я знаю, что есть очень классные ребята Лентвист, играли у нас на корпоративе, но на свадьбах они тоже играют, вот таких музыкантов на свадьбу заполучить это, конечно, мечта!
Ирина СтовбуроваВ ответ на Ира Торсунова
Ира Торсунова
"Кабака" среди таких музыкантов хватает, это факт. У друзей на свадьбе какие-то сомнительного вида мужчины начали за здравие, а закончили зоновским шансоном. Брррррр! Но я знаю, что есть очень классные ребята Лентвист, играли у нас на корпоративе, но на свадьбах они тоже играют, вот таких музыкантов на свадьбу заполучить это, конечно, мечта!
СсылкаПожаловаться
а что у них по репертуару? у вас нет случайно каких-то их контактов?
Лик@
В том ресторане, где мы были, выступала изумительно талантливая скрипачка, пригласили ее и на свадьбу и не пожалели. Два часа хватило, а потом записи.
Вообще дело хорошее, стоит, но если четко знаешь, что за группа, как поет и т.д. Иначе может быть испорченный праздник за свои же деньги
Татьяна П.
А у нас будет!!! И без них свадьба скучна!!! без музыкантов)))
Ася Райская
у нас на свадьбе друг пел, это его подарок нам был))
а так ведущий с диджеем и оговоренным плейлистом
Evgenty METRO Революция
Зовите Ленинград с Юлей и Шнуровым. Не пожалеете...
verona_o@mail.ru
УЖС! У подруги на свадьбе была живая музыка.Во-первых громко, во вторых- приходиться дослушивать до конца песнопение (в основном из их же репертуара...непонятные песенки, слова тем более), а в -третьих внимание было больше к ним чем к жениху с невестой. Мне не понравилось...фу...на моей был плей лист и ди-джей...какую захотела песенку, такую и поставил. Начали говорить тосты...сделали потише. И ни каких "верещаний" в микрофон.
А по поводу банкета, очень жалею. Сейчас только понимаю сколько денег ушло на жртву, для родственников и друзей, бухло,шарики,салфетки и прочую херню....
а ведь могли на эти деньги с любимым в Рим или на Кипр смотаться..сейчас многие до этого доходят. Так посидеть с друзьями чуть-чуть,с родителями..и на следущее утро УУУУУ!!! Улететь в путешествие! Круууто!
Баря Серозо
даже и не знаю что вам сказать на сей счет, на самом деле живая музыка это круто и опять смотря какая. мы приглашали на свою свадьбу современную молодежную группу, которая отжигала такие песни ого-го, а можно позвать заунывную певица со скучным репертуаром
Mила
Не представляю свадьбу без живой музыки,конечно нужно поискать хороших музыкантов,уделить этому время,но это того стоит.
kristovaska Кристоваска
Пригласите женское трио или, еще лучше, квартет! Муж согласится).
Карина Дисман
Есть еще вариант - поющие ведущие. Проводят программу и в паузах, ненавязчиво поют. Бывают очень хорошие голоса у них. Есть супружеские пары, которые ведут мероприятие и выступают дуэтом на нем. Два раза видела одну такую пару на 2 разных свадьбах. Тетка там поет шикарно, глубокий оперный вокал и вид такой, соответствующий, большая очень... Ко второй нашей встрече, правда, она уменьшилась в объемах раза в два, говорит, ходила в Гамбургский центр для оздоровления. Наверняка можно найти такие коллективы, где не только поют под минусовку, но и играют на музыкальных инструментах. Живая музыка, в любом случае - в плюс любому мероприятию. Удачи Вам в поисках!
Kate Fedorova
Мы с мужем долго мучились над этим вопросом, кто сталкивался знает что это головная боль
Но в конце концов сошли, придумали следующее...
пригласили вокалиста, попросили исполнить песни Андрея Ковалева, а в остальное время играл легкий джаз, вышло здорово!
У меня слезы счастья на лице, все довольны, и никаких сердючек с безумным оп ца ца
так что вот вам один варик
Мяшка @
У нас была живая музыка! мы заказывали в кафе отдельный зал и выходили потанцевать и послушать, было здорово!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем