Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Живем у моих родителей, как выйти из данной ситуации?

Мы с моим мужем живем у моих родителей,  пока нет своего жилья, т.к. квартиру купить стоит, извините не 5 рублей. А ипотеку дают тоже не всем, нужен определенный уровень дохода. И снять комнату пока тоже не можем, потому что я потеряла работу, в данный момент, меня сократили, а одной зарплаты мужа не хватит сразу и на питание с проездом, и на съем жилья.  Ну так в целом объясню суть проблемы...У моих родителей, и у его родителей есть квартиры. Мы решили пока жить с моими родными, т.к. удобное место и рядом метро. Но проблема в том, что мои родные не хотят что бы он что-то тут трогал, и переделывал на свой лад. Мои родители хотели просто побелить потолок, а муж стал предлагать обклеить потолок пластиковыми квадратиками, мол у его родителей так сделано, и они придя к нам в гости, стали советовать, как и что сделать по своему вкусу. Моим родным это не понравилось, и они сказали что ничего переделывать не дадут. Как вы считаете? Правы ли мои родные? Да, я все понимаю, пока у нас нет собственного жилья. Мы собираемся в дальнейшем брать ипотеку или снять комнату. Но вот как пережить пока это время? Чтобы все спокойно без споров? Просто когда моему мужу что-то не нравится он просо уезжает к себе домой и все. Показывает так свое недовольство. Жду ваших советов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Елена
Конечно правы. Посоветуйте мужу слушаться ваших родителей. О чем нужно они сами попросят
СсылкаПожаловаться
Ольга Варламова
а вы переезжайте к его родителям
СсылкаПожаловаться
lehrerin_r_mВ ответ на Ольга Варламова
Ольга Варламова
а вы переезжайте к его родителям
СсылкаПожаловаться
И я того же мнения. И потолок так квадратиками, как он любит
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Конечно правы.
СсылкаПожаловаться
Эйве
на улице буду жить но не с родителями
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириченко
Не хрен лезть с советами не в свой монастырь, и жить проще будет. Квадратики????? Лет 10 назад минимум их уже не клеили, про потолки натяжные не слышали что ли?
СсылкаПожаловаться
Карина ВертинскаяВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Не хрен лезть с советами не в свой монастырь, и жить проще будет. Квадратики????? Лет 10 назад минимум их уже не клеили, про потолки натяжные не слышали что ли?
СсылкаПожаловаться
Да и если побелить идеально ровный потолок, будет лучше, чем квадратики))))
СсылкаПожаловаться
Карина Вертинская
Да и если побелить идеально ровный потолок, будет лучше, чем квадратики))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

тем более в стандартной халупе
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Срочно съехать от родителей и жить отдельно.
СсылкаПожаловаться
ольга
даж если б жили отдельно,недовольства б были и так ж б уезжал к своим! Говорить с ним!
СсылкаПожаловаться
Иванова
со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Если ваш муж согласился жить у ваших родителей, то должен принять сложившийся в доме порядок. Что за детство обижаться и каждый раз убегать домой к своим мамочке и папочке?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Если ваш муж согласился жить у ваших родителей, то должен принять сложившийся в доме порядок. Что за детство обижаться и каждый раз убегать домой к своим мамочке и папочке?
СсылкаПожаловаться
ну вот в том-то и дело, мужик 30 лет ездит к маме и папе и им на меня жалуется.....
СсылкаПожаловаться
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот в том-то и дело, мужик 30 лет ездит к маме и папе и им на меня жалуется.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше б на жилье зарабатывал.
СсылкаПожаловаться
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с мужем тоже сейчас живем у моих родителей. Но мой муж понимает, что он тут не хозяин и ничего без согласия моего отца сделать не может.
СсылкаПожаловаться
Скарлетт ОхараВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счёт квадратов не знаю, а вот то что бегает туда- сюда- вот с этим надо бы разобраться. Может юмор применить, или просто высказать, пошутить над этим в злой форме. Или у него спорт такой...
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
по мне так если все нововведения за ваш счет, то дерзайте..а то иш умный, разводит родителей на нормальный ремонт, у них может денег нет((
СсылкаПожаловаться
Тати ***********
тут как бы так-живете у ваших-выполняйте правила этого дома. уйдете туда-будите выполнять правило того дома. И не забывайте и там и там вы в гостях... вам просто помогают пережить трудное время.
СсылкаПожаловаться
Настя Кольчурина
Муж -капризуля какой-то. А родители имеют право не хотеть в своей квартире никакие пластиковые каадраты. Тем более это некоасиво и неэкологично.
СсылкаПожаловаться
Агния Хорошая
Зачем вам муж, который зарабатывает на еду и проезд??? Никак не пойму. Распинайте его, пусть хотя бы на съемную зарабатывает, а не вашими родителями дирижирует. Не муж, а стыдоба!
СсылкаПожаловаться
Nastya
Фууу у эти платы....а родители Ваши правы!!! Это их территория, и радуйтесь, что разрешили пожить!
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Квадратики? Что за деревня. Лучше бы натяжные потолки предложил. А вообще это их дом, и не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь. Купите свое жилье и хоть целиком пластиковыми квадратиками обклейте.
СсылкаПожаловаться
Marija FisherВ ответ на Night Fury
Night Fury
Квадратики? Что за деревня. Лучше бы натяжные потолки предложил. А вообще это их дом, и не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь. Купите свое жилье и хоть целиком пластиковыми квадратиками обклейте.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Думаю, что натяжные потолки родителям автора пришлись бы по вкусу. А то квадратики какие-то..Жмот.)
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вот-вот. Думаю, что натяжные потолки родителям автора пришлись бы по вкусу. А то квадратики какие-то..Жмот.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и обижается)))
СсылкаПожаловаться
мила мила
это квартира ваших родителей и ваш муж имеет право там что-либо делать только с их согласия
СсылкаПожаловаться
Татьяна иванова
Раз в их доме, надо жить по их правилам. Вот будет у вас свое жилье. Вам разве понравится если ктотто придет и начнет на свой вкус все делать. Да и квадратики эти уже никому не нужны, лучше натяжной потолок.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru