Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живем у моих родителей, как выйти из данной ситуации?

Мы с моим мужем живем у моих родителей,  пока нет своего жилья, т.к. квартиру купить стоит, извините не 5 рублей. А ипотеку дают тоже не всем, нужен определенный уровень дохода. И снять комнату пока тоже не можем, потому что я потеряла работу, в данный момент, меня сократили, а одной зарплаты мужа не хватит сразу и на питание с проездом, и на съем жилья.  Ну так в целом объясню суть проблемы...У моих родителей, и у его родителей есть квартиры. Мы решили пока жить с моими родными, т.к. удобное место и рядом метро. Но проблема в том, что мои родные не хотят что бы он что-то тут трогал, и переделывал на свой лад. Мои родители хотели просто побелить потолок, а муж стал предлагать обклеить потолок пластиковыми квадратиками, мол у его родителей так сделано, и они придя к нам в гости, стали советовать, как и что сделать по своему вкусу. Моим родным это не понравилось, и они сказали что ничего переделывать не дадут. Как вы считаете? Правы ли мои родные? Да, я все понимаю, пока у нас нет собственного жилья. Мы собираемся в дальнейшем брать ипотеку или снять комнату. Но вот как пережить пока это время? Чтобы все спокойно без споров? Просто когда моему мужу что-то не нравится он просо уезжает к себе домой и все. Показывает так свое недовольство. Жду ваших советов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Елена
Конечно правы. Посоветуйте мужу слушаться ваших родителей. О чем нужно они сами попросят
Ольга Варламова
а вы переезжайте к его родителям
lehrerin_r_mВ ответ на Ольга Варламова
Ольга Варламова
а вы переезжайте к его родителям
СсылкаПожаловаться
И я того же мнения. И потолок так квадратиками, как он любит
Председатель Колхоза
Конечно правы.
Эйве
на улице буду жить но не с родителями
Наталья Кириченко
Не хрен лезть с советами не в свой монастырь, и жить проще будет. Квадратики????? Лет 10 назад минимум их уже не клеили, про потолки натяжные не слышали что ли?
Карина ВертинскаяВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Не хрен лезть с советами не в свой монастырь, и жить проще будет. Квадратики????? Лет 10 назад минимум их уже не клеили, про потолки натяжные не слышали что ли?
СсылкаПожаловаться
Да и если побелить идеально ровный потолок, будет лучше, чем квадратики))))
Карина Вертинская
Да и если побелить идеально ровный потолок, будет лучше, чем квадратики))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


тем более в стандартной халупе
Ульяна
Срочно съехать от родителей и жить отдельно.
ольга
даж если б жили отдельно,недовольства б были и так ж б уезжал к своим! Говорить с ним!
Иванова
со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Если ваш муж согласился жить у ваших родителей, то должен принять сложившийся в доме порядок. Что за детство обижаться и каждый раз убегать домой к своим мамочке и папочке?
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Если ваш муж согласился жить у ваших родителей, то должен принять сложившийся в доме порядок. Что за детство обижаться и каждый раз убегать домой к своим мамочке и папочке?
СсылкаПожаловаться
ну вот в том-то и дело, мужик 30 лет ездит к маме и папе и им на меня жалуется.....
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот в том-то и дело, мужик 30 лет ездит к маме и папе и им на меня жалуется.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше б на жилье зарабатывал.
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот в том-то и дело, мужик 30 лет ездит к маме и папе и им на меня жалуется.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с мужем тоже сейчас живем у моих родителей. Но мой муж понимает, что он тут не хозяин и ничего без согласия моего отца сделать не может.
Скарлетт ОхараВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот в том-то и дело, мужик 30 лет ездит к маме и папе и им на меня жалуется.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счёт квадратов не знаю, а вот то что бегает туда- сюда- вот с этим надо бы разобраться. Может юмор применить, или просто высказать, пошутить над этим в злой форме. Или у него спорт такой...
ТенериFе
по мне так если все нововведения за ваш счет, то дерзайте..а то иш умный, разводит родителей на нормальный ремонт, у них может денег нет((
Тати ***********
тут как бы так-живете у ваших-выполняйте правила этого дома. уйдете туда-будите выполнять правило того дома. И не забывайте и там и там вы в гостях... вам просто помогают пережить трудное время.
Настя Кольчурина
Муж -капризуля какой-то. А родители имеют право не хотеть в своей квартире никакие пластиковые каадраты. Тем более это некоасиво и неэкологично.
Агния Хорошая
Зачем вам муж, который зарабатывает на еду и проезд??? Никак не пойму. Распинайте его, пусть хотя бы на съемную зарабатывает, а не вашими родителями дирижирует. Не муж, а стыдоба!
Nastya
Фууу у эти платы....а родители Ваши правы!!! Это их территория, и радуйтесь, что разрешили пожить!
Night Fury
Квадратики? Что за деревня. Лучше бы натяжные потолки предложил. А вообще это их дом, и не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь. Купите свое жилье и хоть целиком пластиковыми квадратиками обклейте.
Marija FisherВ ответ на Night Fury
Night Fury
Квадратики? Что за деревня. Лучше бы натяжные потолки предложил. А вообще это их дом, и не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь. Купите свое жилье и хоть целиком пластиковыми квадратиками обклейте.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Думаю, что натяжные потолки родителям автора пришлись бы по вкусу. А то квадратики какие-то..Жмот.)
Night FuryВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вот-вот. Думаю, что натяжные потолки родителям автора пришлись бы по вкусу. А то квадратики какие-то..Жмот.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и обижается)))
мила мила
это квартира ваших родителей и ваш муж имеет право там что-либо делать только с их согласия
Татьяна
Раз в их доме, надо жить по их правилам. Вот будет у вас свое жилье. Вам разве понравится если ктотто придет и начнет на свой вкус все делать. Да и квадратики эти уже никому не нужны, лучше натяжной потолок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем