Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

живем вместе 15 лет, но интимных отношений нет уже год

Мы с мужем живём душа в душу уже 15 лет, пять из них состоим в официальном браке. Уже больше года у нас нет интимных отношений, я моложе мужа на 10 лет, мне чуть за 30, у меня есть потребности и желания, о чем я, конечно, мужу намекаю и намекала. У нас есть интим только на отдыхе, когда мы уезжаем куда-то у него все нормально работает, каждый день по несколько раз в день, а дома -нет. Вот такая зацикленность, говорит, что дома голова у него другим забита и все у него от головы идёт! Так как у него часто болит шея, он переехал в другую комнату на диван, там ему удобнее спать, и теперь мы спим в разных комнатах уже почти три года. Я его и спрашивала, что может я его не устраивают, что мне в себе изменить, что сделать, чтобы он как-то вернулся как говорится и стал таким какпрежде - пылким и желающим мужчиной. Виню во всем только себя.
Виктория Коляда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Бензий
не понимаю тех, кто выставляет на всеобщий суд подобные откровения. прочитаете комменты - не обижайтесь
... ибоВ ответ на Бензий
Бензий
не понимаю тех, кто выставляет на всеобщий суд подобные откровения. прочитаете комменты - не обижайтесь
СсылкаПожаловаться
А что, по-вашему, эти люди, выставляющие "на всеобщий суд подобные откровения", делают не так? А если хочется сказать так, что, прямо, сил никаких нет сдерживаться? В реальной жизни кого-то напрягать подобными откровениями, по-моему, как раз и не правильно: собеседнику деться некуда, придется слушать и как-то участвовать, да ещё выводы сделать о "страдальце". А в виртуальной беседе участвовать- дело добровольное: хочешь участвуй, не хочешь - нет. Или ваше беспокойство по поводу того, как будет себя чувствовать автор темы в результате беседы и что о нём будут думать "собеседники"?
БензийВ ответ на ... ибо
... ибо
А что, по-вашему, эти люди, выставляющие "на всеобщий суд подобные откровения", делают не так? А если хочется сказать так, что, прямо, сил никаких нет сдерживаться? В реальной жизни кого-то напрягать подобными откровениями, по-моему, как раз и не правильно: собеседнику деться некуда, придется слушать и как-то участвовать, да ещё выводы сделать о "страдальце". А в виртуальной беседе участвовать- дело добровольное: хочешь участвуй, не хочешь - нет. Или ваше беспокойство по поводу того, как будет себя чувствовать автор темы в результате беседы и что о нём будут думать "собеседники"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё, всё, замолкаю
дядя витяВ ответ на Бензий
Бензий
всё, всё, замолкаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет , дорогая
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
Привет , дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет. посочувствуй мне, сейчас на работу попрусь (благо через дорогу), всякую х ненужную на принтере распечатывать непонятно до какого часа. думала в воскресенье хоть квартиру уберу, трендец, жесть, зла не хватает. и всё это за пинок под зад!
дядя витяВ ответ на Бензий
Бензий
привет. посочувствуй мне, сейчас на работу попрусь (благо через дорогу), всякую х ненужную на принтере распечатывать непонятно до какого часа. думала в воскресенье хоть квартиру уберу, трендец, жесть, зла не хватает. и всё это за пинок под зад!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ты мне посочувствуй, я болею дома лежу
Простудился где то, весь в соплях ))
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
И ты мне посочувствуй, я болею дома лежу
Простудился где то, весь в соплях ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выздоравливай, пей тёплое, сиди в тепле. ладно, я побежала
дядя витяВ ответ на Бензий
Бензий
выздоравливай, пей тёплое, сиди в тепле. ладно, я побежала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, а тебе пораньше освободиться
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
И ты мне посочувствуй, я болею дома лежу
Простудился где то, весь в соплях ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где любимая? Лечить же Мишаню нужно. ) Выздоравливай. И, ведь, тепло на улице.
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А где любимая? Лечить же Мишаню нужно. ) Выздоравливай. И, ведь, тепло на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отменил встречу на выходные
Её не хватало заразить, нам уезжать через неделю
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Отменил встречу на выходные
Её не хватало заразить, нам уезжать через неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда "запасную" нужно позвать. Не с ней же уезжать. )))))

А серьёзно - лечись усерднее, сейчас много разных средств, как-то ты не кстати расхворался.
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Тогда "запасную" нужно позвать. Не с ней же уезжать. )))))

А серьёзно - лечись усерднее, сейчас много разных средств, как-то ты не кстати расхворался.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да лан, за неделю то простуду вылечу наверное
Я сейчас на диване лежу и чувствую себя впооне
дядя витяВ ответ на дядя витя
дядя витя
Да лан, за неделю то простуду вылечу наверное
Я сейчас на диване лежу и чувствую себя впооне
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вполне здоровым )))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Вполне здоровым )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да лан, все уже поняли, что ты там в впооне ))))))))
ирина костюжеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Да лан, за неделю то простуду вылечу наверное
Я сейчас на диване лежу и чувствую себя впооне
СсылкаПожаловаться
История переписки10
попробуй флемоксин солютаб-это антибиотик для грудных детей,мирамистин брызгать в горло-это антисептик широкого спектра,его даже в венерологии применяют.не стоит рассчитывать,что вирусная инфекция пройдет от чая с малиной
.а то приедешь на отдых и расклеишься от жары...
дядя витяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
попробуй флемоксин солютаб-это антибиотик для грудных детей,мирамистин брызгать в горло-это антисептик широкого спектра,его даже в венерологии применяют.не стоит рассчитывать,что вирусная инфекция пройдет от чая с малиной
.а то приедешь на отдых и расклеишься от жары...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет, Ирэн ))
Спасибо за рекомендации, я вроде получше
Завтра на работу наверное даже поеду ))
МисскаВ ответ на дядя витя
дядя витя
И ты мне посочувствуй, я болею дома лежу
Простудился где то, весь в соплях ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сопли сейчас у всех. поголовно. вирус такой. я тоже лежу.
дядя витяВ ответ на Мисска
Мисска
сопли сейчас у всех. поголовно. вирус такой. я тоже лежу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выздоравливай )))
Светлана Сми.В ответ на Мисска
Мисска
сопли сейчас у всех. поголовно. вирус такой. я тоже лежу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Вы не болейте. Выздоравливайте!

А куда авку подевали? Непривычно так стало, да и симпатичная она была. Хорошо, что ник узнаваемый, а так и не догадаешься, кто это.
МисскаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И Вы не болейте. Выздоравливайте!

А куда авку подевали? Непривычно так стало, да и симпатичная она была. Хорошо, что ник узнаваемый, а так и не догадаешься, кто это.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас у всех коты, сами прячетесь(
Светлана Сми.В ответ на Мисска
Мисска
у вас у всех коты, сами прячетесь(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня они всегда на авках были. Или что-нибудь забавно-смешное, где форум позволяет видеть авку полностью без урезаний.
Да, наверное, Вы правы, прячусь. ) Не люблю я свои фотки выставлять.

И я Вас ни на что не уговариваю, мне просто захотелось выразить симпатию и похвалить то, что мне действительно понравилось.
Ну, вот такая я. ))
МисскаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
У меня они всегда на авках были. Или что-нибудь забавно-смешное, где форум позволяет видеть авку полностью без урезаний.
Да, наверное, Вы правы, прячусь. ) Не люблю я свои фотки выставлять.

И я Вас ни на что не уговариваю, мне просто захотелось выразить симпатию и похвалить то, что мне действительно понравилось.
Ну, вот такая я. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня название моей фирмы.
Рэм Ⓡ
Видимо, него есть та, с кем всегда "нормально работает"
Дочь НочиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Видимо, него есть та, с кем всегда "нормально работает"
СсылкаПожаловаться

VOneCo.
Он нашёл себе другую, помоложе на 10 лет. Сейчас молодёжь всем на пятки наступает, и вы не исключение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем