Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живем вместе не первый год.. но секса как не было так и нет.. что делать?

Девушки, подскажите..
Я со своей половиной вместе уже 6 лет. И мучаюсь мыслью что хочу от него уйти.
Больше всего меня разочаровала наша сексуальная жизнь, ее просто нет. Он меня хочет - я его нет и ничего не могу с этим сделать.
Я уже готова добровольно положить ему в постель другую, лишь бы меня не трогал.
Но при этом чувства умилительной нежности, привязанности, заботы, волнения никуда не исчезли.
Жить с ним я могу, мне спокойно и уютно.. но секса с ним не хочу ни под каким соусом.
Mil.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Сергей Баранов
Почему не хотите? И в чем разочаровала? Два разных вопроса.Или он вас не устраивает в постеле или вы совсем не хотите секса.Если между вами не будет интимных отношений,он просто уйдет со временем.Проверено
Chelovek_pesnya
Именно его не хотите или вообще?
tanya bondarenko
Девушка, а у вас дети есть????Если нет - ищите замену своей половинке, вы что , хотите вот так всю жизнь прожить???Это же глупо и смешно!!!!Зачем тебе всё это?Найди другого - что б были и нежнгсть, и привязанность, и секс обязательно нормальный!!!!
инеза назз
И с его стороны нежность, забота и привязанность остались, несмотря на шестилетнее отсутствие секса? Верится с трудом. Либо у него уже кто-то есть, а с вами он живет исключительно из меркантильных соображений (попросту говоря, вы его содержите), либо вы это все сочинили для "красного словца". Ибо мужчина с сохранной сексуальной функцией не может по определению жить рядом с желанной женщиной, годами не получать от нее удовлетворения и при этом быть довольным-милым-пушистым.
Mil.
Chelovek_pesnya- его.
Сергей Баранов - мы уже дружно обсудили сложившуюся ситуацию - ждем полгода.. вроде бы.. если нчиего не меняется расходимся.
tanya bondarenko - нет, к сожалению нет. если в паре не все в порядке - дети только страдаьб будут.
инеза назз - увы, не для красного. у меня все подруги в один голос заявили - бросай. а мне это сделать нелегко.
часто копирую подруге близкой разговоры по сети с ним - он ав шоке. вес время называет его эгоистом - там только Я Мне Я Мне..
Сергей Баранов
Удачи вам!
Mil.
спасибо. она нам пригодится(
Юлия .
У меня тоже возникла такая проблема с мужем, мы разводимся, переспав с другим парнем я поняла что секса я все-таки хотела, но действительно не с "любимым". Бросай его, займись собой и своим личным счастьем!!! А то так вся жизнь пройдет в мыслях о том, что хочу-не хочу?!
Маришка Мандаришка
А если обсудив найти реальный компромис-быт вместе,а секс врозь(но это конечно временно-рано или поздно ктото да сорвется)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем