Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живем вместе. Он мне обязан купить платье?

Добрый вечер) помогите мне пожалуйста.
Я не так давно переехала в другой город учиться. Здесь встретила любимого. Мне на время учебы родители помогают деньгами (я студентка дневного отделения). Любимый предложил жить вместе, снимать напополам. Я согласилась. Попутно начала подрабатывать (давала уроки вокала, иногда пела). Мне петь сразу запретили, потому что там по его словам на меня пялились пьяные мужики. Позже он узнал что на вокал ко мне ходит мужчина. Ему 45 лет где-то, ну и навыдумывал всего. Ну я и говорю, я не работаю - ты меня содержи. Согласился. Сейчас чтобы на учебу на метро последние деньги наскребаю. Дома правда все есть, холодильник забит едой. Я даже вместо репетиций домой не приезжаю, по городу шарахаюсь. Денег личных просто нет! Теперь на экзамен надо бальное платье покупать. Это ооочень дорого. Боюсь что если я скажу что надо платье, то он скажет что вещей полно и так....
aria_me@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Кобра Скарм
Есть "хочу" и есть "надо", эту разницу он должен понимать.
РЫБЫВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Есть "хочу" и есть "надо", эту разницу он должен понимать.
СсылкаПожаловаться
Чо эт ты о жратве?))))) Там девушка о плЯтье....заморочилась!))
Кобра СкармВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Чо эт ты о жратве?))))) Там девушка о плЯтье....заморочилась!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин. Радоваться надо, что ей не коллайдер к экзамену нужен)
РЫБЫВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Блин. Радоваться надо, что ей не коллайдер к экзамену нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее....мне голенькие больше по душе...
Кобра СкармВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Неее....мне голенькие больше по душе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже... только экзамен не мы принимать будем(
РЫБЫВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Мне тоже... только экзамен не мы принимать будем(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я все свои экзамены ...по простому одетым... сдавал! Да и девчёнки тож! Ну на выпускном ДА.. тогда ДА!
Кобра СкармВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я все свои экзамены ...по простому одетым... сдавал! Да и девчёнки тож! Ну на выпускном ДА.. тогда ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В театральных и иже с ними свои заморочки.
РЫБЫВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
В театральных и иже с ними свои заморочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этого не знал... щас знаю! Обещаю, с театральными, дело и любовь не делить!)) Правда сын..там учится))) Но думаю... ему и фрака не надо!
aria_me@list.ruВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Есть "хочу" и есть "надо", эту разницу он должен понимать.
СсылкаПожаловаться
Он обычный технарь, студент Бауманки, я же оперная певица. Мы экзамен по вокалу в платьях сдаем, да так чтобы соотвествовать образу героини арии)). Я говорю, что надо платье. А он считает сколько у меня их. Ну а как иначе? Я бы давно сама бы заработала, да вот только....
бяка-букаВ ответ на aria_me@list.ru
aria_me@list.ru
Он обычный технарь, студент Бауманки, я же оперная певица. Мы экзамен по вокалу в платьях сдаем, да так чтобы соотвествовать образу героини арии)). Я говорю, что надо платье. А он считает сколько у меня их. Ну а как иначе? Я бы давно сама бы заработала, да вот только....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что ж, на каждый экзамен - новое!!!!С ума сойти!!!!
aria_me@list.ru
Он обычный технарь, студент Бауманки, я же оперная певица. Мы экзамен по вокалу в платьях сдаем, да так чтобы соотвествовать образу героини арии)). Я говорю, что надо платье. А он считает сколько у меня их. Ну а как иначе? Я бы давно сама бы заработала, да вот только....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Он обычный технарь, студент Бауманки, я же оперная певица."
Ох, отнять бы у Вас компьютер и другие изобретения "обычных технарей"...
Кобра СкармВ ответ на *
*
"Он обычный технарь, студент Бауманки, я же оперная певица."
Ох, отнять бы у Вас компьютер и другие изобретения "обычных технарей"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут скорее о разнице в подходе к одежде)
Кобра Скарм
Тут скорее о разнице в подходе к одежде)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пох. Всё равно за технарей обидно))) Все такие певицы необычные такие, видите ли)))
aria_me@list.ruВ ответ на *
*
Пох. Всё равно за технарей обидно))) Все такие певицы необычные такие, видите ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Технари самые лучшие кстати))) А мы самые что ни на есть обычные))
aria_me@list.ru
Технари самые лучшие кстати))) А мы самые что ни на есть обычные))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, молодец. А теперь ему это скажи, а когда он начнет улыбаться, быстренько попроси платье.
Еще можно во время секса, если, конечно, он точно слово держит, а то я так феррари пятый год жду...
aria_me@list.ruВ ответ на *
*
Вот, молодец. А теперь ему это скажи, а когда он начнет улыбаться, быстренько попроси платье.
Еще можно во время секса, если, конечно, он точно слово держит, а то я так феррари пятый год жду...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пришел значит он вчера домой. Немного под шафе - он детали машин сдал)).Я ему супчик, я ему "любименький мой самый лучший" и тд. А потом говорю, что надо платье - в свои уже физически не влезаю. И он мне "опять начинается! Хватит тратить мои деньги, я обещал что буду тебя обеспечивать а не покупать всякую хрень!!"Я обьяснила что я сдаю вокал, пою в зале на сцене, что будет оцениваться не только мои данные, но и умение подать себя. И тут же меня отправляют худеть, неслыханная наглость!! А я не могу худеть, я же когда пою - у меня опора на брюшное дыхание. теперь не разговариваем, денег не дал. Мама на платье деньги сегодня выслала((( Что дальше делать, я не знаааю вообще
aria_me@list.ru
Пришел значит он вчера домой. Немного под шафе - он детали машин сдал)).Я ему супчик, я ему "любименький мой самый лучший" и тд. А потом говорю, что надо платье - в свои уже физически не влезаю. И он мне "опять начинается! Хватит тратить мои деньги, я обещал что буду тебя обеспечивать а не покупать всякую хрень!!"Я обьяснила что я сдаю вокал, пою в зале на сцене, что будет оцениваться не только мои данные, но и умение подать себя. И тут же меня отправляют худеть, неслыханная наглость!! А я не могу худеть, я же когда пою - у меня опора на брюшное дыхание. теперь не разговариваем, денег не дал. Мама на платье деньги сегодня выслала((( Что дальше делать, я не знаааю вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фубля... Ну скажи, что хреновый из него обеспечитель и иди петь. Не стриптиз же танцевать, в конце концов, и даже не в группе "блестящие" *опой дрыгать, чего он развозмущался вообще...
РЫБЫ
Правильно скажет! А зачем на выпускной, бальное платье?...Вон прошлые выпускные... некоторые.. девушки, голыми праздновали...
Кобра СкармВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Правильно скажет! А зачем на выпускной, бальное платье?...Вон прошлые выпускные... некоторые.. девушки, голыми праздновали...
СсылкаПожаловаться
Рыб... иди в баню... ))) Там голых полно!
РЫБЫВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Рыб... иди в баню... ))) Там голых полно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одной больше, или меньше....))
Кобра СкармВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Одной больше, или меньше....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну нам-то в кайф) Мы посмотреть завсегда рады... а ей экзамен сдавать.
РЫБЫВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не, ну нам-то в кайф) Мы посмотреть завсегда рады... а ей экзамен сдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и пусть сдаёт! Она ж не в бальном платье, сдавать будет!??
aria_me@list.ruВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Так и пусть сдаёт! Она ж не в бальном платье, сдавать будет!??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вокал, пою оперные арии)))
РЫБЫВ ответ на aria_me@list.ru
aria_me@list.ru
Вокал, пою оперные арии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Убила!)) Я люблю Рок-оперу! Могёшь?
aria_me@list.ruВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Убила!)) Я люблю Рок-оперу! Могёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык без проблем. Мой голос чем-то на шакирин похож)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем