Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 17:48, Главная форумов

Живем вопреки

Мы все живем в неких рамках - в рамках семьи, закона, общественных устоев...Причем все они направлены против ( как и любые другие рамки) нашей природной натуры... Интернет стал некой отдушиной где можно было творить анонимно и говорить все что хочешь, но и его втянули в рамки закона... Интерсено , почему мы сами создаем законы и устои направленные на подавление нас самих же... А с другой стороны, вот дай вам возможность что бы вы отменили, ну или предложили бы изменить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
мария титчева
точно Ленина не учили.. а он сказал что жить в обществе и быть свободным от общества нельзя... в любой стране и в любом обществе вы будете подчиняться... придумали древние римляне - к ним все правовые вопросы...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
точно Ленина не учили.. а он сказал что жить в обществе и быть свободным от общества нельзя... в любой стране и в любом обществе вы будете подчиняться... придумали древние римляне - к ним все правовые вопросы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Не учил, врать не буду... Но высказывание верно, поэтому территорию можно создать только вне общества. Не знаю законов древних римлян, но блуд и работорговля у них была, предлагаете на это равняться?
СсылкаПожаловаться
Дикий Мужчина
Не учил, врать не буду... Но высказывание верно, поэтому территорию можно создать только вне общества. Не знаю законов древних римлян, но блуд и работорговля у них была, предлагаете на это равняться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
на их право - основу нынешнего законодательства...поскольку это ва везде найдёт... а так - нужен вам блуд и прочие прочие прочие - найдёте где с кем...то есть - обрящите необходимое...вам необходимое
СсылкаПожаловаться
мария титчева
на их право - основу нынешнего законодательства...поскольку это ва везде найдёт... а так - нужен вам блуд и прочие прочие прочие - найдёте где с кем...то есть - обрящите необходимое...вам необходимое
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я не говорил что мне это нужно. Вопрос скорее почему такая тенденция сложилась, что люди своими законами себя все сильнее и сильнее зажимают?!
СсылкаПожаловаться
Дикий Мужчина
Я не говорил что мне это нужно. Вопрос скорее почему такая тенденция сложилась, что люди своими законами себя все сильнее и сильнее зажимают?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
значит иначе нельзя...есть основания в самих этих людях
СсылкаПожаловаться
мария титчева
значит иначе нельзя...есть основания в самих этих людях
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Неправда, например кредитная деятельность частных организаций, ведь можно безе неё жить - вполне. В Франции до 19 века измена не считалась основаием для развода, жили и с этим
СсылкаПожаловаться
Дикий Мужчина
Неправда, например кредитная деятельность частных организаций, ведь можно безе неё жить - вполне. В Франции до 19 века измена не считалась основаием для развода, жили и с этим
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ну вы еще царя Гороха вспомните..всё же меняется - и нравы, и соответственно - право...
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Рамки делают из нас людей. Хотите быть животным - пожалуйста, но с точки зрения общества вы не безопасны и вас изолируют.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Рамки делают из нас людей. Хотите быть животным - пожалуйста, но с точки зрения общества вы не безопасны и вас изолируют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Раньше говорили что труд, нет оказывается рамки... Я не говорю о УК, но вот например институт брака, считаете если его отменят мы превратимся в животных? Или например отменить кредитную деятельность, тоже в животных?
СсылкаПожаловаться
Дикий Мужчина
Раньше говорили что труд, нет оказывается рамки... Я не говорю о УК, но вот например институт брака, считаете если его отменят мы превратимся в животных? Или например отменить кредитную деятельность, тоже в животных?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А вас кто то заставляет жениться? Что значит отменят? Кредиты - это разве рамки? Не хотите - не берите, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
А вас кто то заставляет жениться? Что значит отменят? Кредиты - это разве рамки? Не хотите - не берите, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Я не говорю что до отменить брак или кредитование.. Пусть они будут сохранены, но изменены... Например измена не будет считаться основанием для развода, а кредиты не будут давать частные организации и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
Дикий Мужчина
Я не говорю что до отменить брак или кредитование.. Пусть они будут сохранены, но изменены... Например измена не будет считаться основанием для развода, а кредиты не будут давать частные организации и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Основанием для развода является желание того кому изменили. Вы хотите отменить эти рамки в голове у своей женщины? Не выйдет. Про кредиты писала. Это как раз добавление рамок и ограничение свободы. Так вы за рамки или против них?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Основанием для развода является желание того кому изменили. Вы хотите отменить эти рамки в голове у своей женщины? Не выйдет. Про кредиты писала. Это как раз добавление рамок и ограничение свободы. Так вы за рамки или против них?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Я считаю что рамок слишком много, и большинств из них на нельзя. Давайте пойдем от противного - в чем цель государства - сделать людей счастливыми, по мере возможности?
СсылкаПожаловаться
Дикий Мужчина
Я считаю что рамок слишком много, и большинств из них на нельзя. Давайте пойдем от противного - в чем цель государства - сделать людей счастливыми, по мере возможности?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Нет конечно! Откуда эта ерунда в вашей голове? Ваше счастье - ваша задача, а не государства. Его задача - обеспечить безопасность и гарантированное воспроизводство общества. И все. Просто выживание в рамках очень большого количества людей. Если есть лишние ресурсы - более менее комфортное выживание, не более. Причем тут счастье?????
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Так это человеческое общество, а не стадо животных. Вот там все как хочешь, да и то - и вожак есть, и стадо))
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Так это человеческое общество, а не стадо животных. Вот там все как хочешь, да и то - и вожак есть, и стадо))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Там все далеко не так как хочешь. У очень многих животных строгая иерархия.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
так-то я об этом написала))))
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
так-то я об этом написала))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Извините. Я вас не поняла наверное.
СсылкаПожаловаться
Алена
Извините. Я вас не поняла наверное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Всяко бывает
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я же не за тотальную отмену всех законов. Многие законы можно отменить и это не сделает нас животными
СсылкаПожаловаться
Дикий Мужчина
Я же не за тотальную отмену всех законов. Многие законы можно отменить и это не сделает нас животными
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Все законы придумали люди и для людей. Если какие-то стали неактуальны, они сами отомрут со временем.
СсылкаПожаловаться
Алена
Все законы придумали люди и для людей. Если какие-то стали неактуальны, они сами отомрут со временем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Но едь не все люди с ними согласны, да и не спрашивал их никто. Разве УК выносили на всенародное обсуждение?
СсылкаПожаловаться
Дикий Мужчина
Но едь не все люди с ними согласны, да и не спрашивал их никто. Разве УК выносили на всенародное обсуждение?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Иногда лучше когда один за всех решает))) Это всенародное обсуждение УК растянулось бы на несколько десятков лет. Тем более подавляющее большинство не юристы)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Иногда лучше когда один за всех решает))) Это всенародное обсуждение УК растянулось бы на несколько десятков лет. Тем более подавляющее большинство не юристы)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Когда решает один это диктатура, а у нас вроде как демократия... Т.е. Вы считаете что если человек не юрист, ему нечего сказать касательно законов?
СсылкаПожаловаться
Дикий Мужчина
Когда решает один это диктатура, а у нас вроде как демократия... Т.е. Вы считаете что если человек не юрист, ему нечего сказать касательно законов?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Это не всегда диктатура. Законов тысячи. представьте себе, что вместо того, чтобы работать на своем рабочем месте мы будем обсуждать все эти законы. Будет бардак.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru