Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живет с женщиной, мне говорит, что любит и хочет от меня детей.

Мы переехали в новую квартиру пару лет назад... В прошлом году я познакомилась с одним милым парнем(мне19 ему 28). Мы с ним общались около месяца и я
поняла, что влюбилась по уши и хочу быть только с ним... В конце мая он поехал с другом отдыхать на рыбалку. Когда он вернулся, я поняла, что с ним что-то не то
и решив облегчить свою душу, сказала ему что люблю. В этот вечер он проводил меня до квартиры и все было как всегда, но меня не покидало странное чувство,
что это в последний раз.
Это и был последний раз....потом он начал не появляться дома, бросать машину в соседнем дворе и нестись пулей к подъезду....через месяц он начал
жить со своей бывшей сожительницей....потом и с ней расстался привез еще какуе-то....потом вернулся к сожительнице....перед новым годом они в очередной раз
расстались....
На новый год я собиралась ехать на Алтай, но жутко заболела и пришлось остаться дома....как по волшебству 31 декабря часам к 9 вечера у меня
прошла и температура и слабость....решили с родителями отмечать новый год, накрыли на стол....в 11 вечера звонок в дверь...ОН...поздравил, остался....часа в 3
ночи откланялся....потом появился только на восьмое марта и опять пропал....У меня все это время были парни, но я в них не влюблялась.
В апреле съехался все с той же женщиной....месяц назад опять объявился и до сих пор пропасть не может, говорит все красиво....НО ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ С НЕЙ.
Я же неделю была в Питере со своим молодым человеком...как только мы прилетели он предложил мне замуж....Я отказала и рассталась с ним....

А Я НИ О ЧЕМ БОЛЬШЕ ДУМАТЬ НЕ МОГУ, Я ЕГО ВСЕ ЕЩЕ ЛЮБЛЮ....ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ ЕГО????
Юлия Пузанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Anita
Юличка,ты ещё такая молодая,не связывай свою жизнь с таким бабником,который не может опредилиться с кем ему жить!!!!Ты оглянись,может кто из сверсников или хотя бы помоложе 28 лет парней заинтересованны тобой серьезно!мы с мужем сверстники,поженились в 22 года и счастливы!желаю тебе найти свою всторую половинку!
Heppi!
Не верьте, если мужчина любит он не будет пропадать и жить с другими. Любите себя, а не бабников всяких. Ничего хорошего такая любовь к нему не принесет.
Общайтесь с другими, а другие чувства придут позже и парень достойный вас. А этот с вами играет.
Наталя
Вот уж действительно: любовь зла-полюбишь кого попало!!! В том числе и бабника!!!Если вы продолжали встречаться с другим,и значит любовь поглотила вас не полностью и часть разума еще осталась!!! Продолжайте в том же духе..Через какое то время по переживав и по плакав ,вы будете с удивлением вспоминать все эти "отношения"..Удачи!! И новой взаимной любви!!!
Юлия Пузанова
Спасибо,Вам всем, большое! Год я отплакала, уже даже больше( Надеюсь, не долго уже осталось....по рогатому плакать(
Лека
Может он просто боится по настоящему серьезных отношений?Вот и бегает от Вас.И убежать не получается,и ответственность пугает...
Катеринка
Вот такие мы всепрощающие, любящие, ждущие, надеющиеся..Если серьезно хочешь разлюбить, поможет только время..А так..боюсь он так и будет метаться меж двух огней..Может стоит отдохнуть после отношений, привести себя в порядок, заняться каким-нибудь онвым увлечением? ) Ну а потом можно смело начинать поиски того самого любимого ) А лучше всего подождать, когда сам объявится ! Ты еще так молода! )) Удачи! Мы с тобой!!!!
Мудрая кошка
Тайные признания людей.
Черный список женихов с фотографиями.
Все здесь www.jaloba.my1.ru
Юлия Пузанова
Спасибо за поддержку)
Юлия Пузанова
Смело! И кто же ты такой умный? Да была такая история, но лет мне тогда было 17, влюбилась впервые, но УВЫ он не герой моего романа, хотя и Роман! Время прошло, пострадала не спорю, но не долго. Даже всплакнула! А потом поняла, что зря, не стоил он того. Бесхребетный, тюлень! В жизни не способный на поступок!!! А в моей жизни все замечательно, я действительно ездила в Питер с МНОЮ ЛЮБИМЫМ, ИНТРЕСНЫМ, МОЛОДЫМ, НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ! ДО КОТОРОГО ЛЮБОМУ ИЗ ВАС РАСТИ ДА РАСТИ! Расставаться мы не собираемся, да и это уже невозможно, нам сама судьба определила идти рядом по жизни. Не обольщайся, мы вместе!

Узнаю кто выложил эту фигню на мэйле ручки, ножки оторву и головку откушу! Сам думай какую....а может и обе!

Всем большое спасибо за поддержку!!! Я счастлива, у меня все замечательно!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем