Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живёт у меня, коммуналку не платит, денег не даёт...

Девушки,женщины. Пожалуйста, помогите советом... запуталась. Вышла замуж. Три месяца назад. Проблема в том, что у меня ощущение , что подцепила мужичка, которому со мной тупо удобно. Мне 35, ему 46. Познакомились, сначала занял у меня денег права выкупить. После 2 недель отношений. Затем пригласил отдохнуть меня , где 2/3 расходов пришлось оплачивать мне. Кольца купили за мой счет. Отпраздновали в кафе напопалам.Занял денег на бизнес и не отдает, говорит нечем. Живет в моей квартире, своей у него нет. За коммуналку плачу я , продукты иногда покупает, самые дешевые. Денег ни разу не дал. Я из-за этого бешусь, дело до развода дошло. Стал вещи утром собирать. Говорит , я на деньгах помешана, все деньгами меряю. Этим довела его до того, что ему больше от меня ничего не надо... Я его вроде и остановить хочу- мой ребенок привык к нему, я его люблю. .. Но с другой стороны понимаю-дальше хуже будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Долг пусть возвращает в любом случае.Вам не 90 а ему не 20.Чтобы вы его услуги оплачивали.
СсылкаПожаловаться
Говорю о возврате, он отвечает , что меня только деньги интересуют, а вот если бы у него возможность была и он бы дал мне, то не просил бы обратно. Говорит отдаст, как возможность будет...
GlinVannaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю о возврате, он отвечает , что меня только деньги интересуют, а вот если бы у него возможность была и он бы дал мне, то не просил бы обратно. Говорит отдаст, как возможность будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отдаст. Не для того он их брал.
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю о возврате, он отвечает , что меня только деньги интересуют, а вот если бы у него возможность была и он бы дал мне, то не просил бы обратно. Говорит отдаст, как возможность будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А расписку долговую, как я понимаю, Вы конечно же с него не взяли? Дали в долг устно?
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю о возврате, он отвечает , что меня только деньги интересуют, а вот если бы у него возможность была и он бы дал мне, то не просил бы обратно. Говорит отдаст, как возможность будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри, но у такого никогда "возможности" не будет. Вы сами послушайте: если БЫ была БЫ возможность, он БЫ дал БЫ и не просил БЫ обратно. Уловили? Ну вот от этого и пляшите..
GlinVanna
Уходит - пусть идет, от греха подальше. Иначе, через год, он Вас так одурачит, что Вы и без жилья останетесь.
АнонимВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Уходит - пусть идет, от греха подальше. Иначе, через год, он Вас так одурачит, что Вы и без жилья останетесь.
СсылкаПожаловаться
Точно. Уже предлагал мою квартиру сдавать , а самим в гараже жить. Я даже разговаривать не стала...
GlinVannaВ ответ на Аноним
Аноним
Точно. Уже предлагал мою квартиру сдавать , а самим в гараже жить. Я даже разговаривать не стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прикалываетесь ? А на какой тогда бизнес, стесняюсь спросить, он у Вас деньги брал?
Анжелика КВ ответ на Аноним
Аноним
Точно. Уже предлагал мою квартиру сдавать , а самим в гараже жить. Я даже разговаривать не стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
едрид мадрид
Лисичка Алиса
Вы изначально поставили все так, чтобы оплачивать все за него.
Отдых, кольца, кафе.
Да я бы, если бы мне сказали, что за кафе надо платить пополам больше бы такого мужика к себе бы и за километр не подпустила.
А вы еще и замуж за него вышли.
Вот и ободрал вас как липку.
Типичный альфонс!
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Вы изначально поставили все так, чтобы оплачивать все за него.
Отдых, кольца, кафе.
Да я бы, если бы мне сказали, что за кафе надо платить пополам больше бы такого мужика к себе бы и за километр не подпустила.
А вы еще и замуж за него вышли.
Вот и ободрал вас как липку.
Типичный альфонс!
СсылкаПожаловаться
Знаю.. виновата сама. Влюбилась, жалела. очень семью хотела.. сыну отца...ДУРА...
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю.. виновата сама. Влюбилась, жалела. очень семью хотела.. сыну отца...ДУРА...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну неужели при ваших данных: хороший возраст, своя квартира, есть деньги, видимо машина (если речь идет о гараже) - нельзя было найти нормального Мужика?
Пусть не богатого, но понимающего, что он будет ВСЮ жизнь обязан вам за то, что пустили его в свою жизнь?
Зачем подобрали себе такого негодяя? Вы же могли элементарно ТОРГОВАТЬСЯ и ТРЕБОВАТЬ, раз лезет в ваш дом и жизнь, каких-то для себя выгодных условий от него?
ЛеськаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю.. виновата сама. Влюбилась, жалела. очень семью хотела.. сыну отца...ДУРА...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДУРА-ЭТО МЯГКО СКАЗАНО!
Ирина АстафуроваВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Вы изначально поставили все так, чтобы оплачивать все за него.
Отдых, кольца, кафе.
Да я бы, если бы мне сказали, что за кафе надо платить пополам больше бы такого мужика к себе бы и за километр не подпустила.
А вы еще и замуж за него вышли.
Вот и ободрал вас как липку.
Типичный альфонс!
СсылкаПожаловаться

Наталья
В гараже жить?Жуть.
александр князевскийВ ответ на Наталья
Наталья
В гараже жить?Жуть.
СсылкаПожаловаться
гараж тоже можно сдать а себе выкопать землянку.
Марина МедведеваФилипповаВ ответ на александр князевский
александр князевский
гараж тоже можно сдать а себе выкопать землянку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Алексей Панин
Вы, пардон , ,, прие-ая,,? Какой гараж? Как вы женщины любите говорить ,, с мужчиной должно быть хорошо , хреново жить я и сама сумею!''
АнонимВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Вы, пардон , ,, прие-ая,,? Какой гараж? Как вы женщины любите говорить ,, с мужчиной должно быть хорошо , хреново жить я и сама сумею!''
СсылкаПожаловаться
Гараж в Сочи это полноценный пентхаус-со всеми удобствами.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Гараж в Сочи это полноценный пентхаус-со всеми удобствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эллинг?
Мара
Зачем Вы , везя на своей шее ребенка, еще и "официально "повесили себе на шею мужика ???? Нормальные женщины обычно наоборот делают. Для Секса с Любовью, в Вашем возрасте хомут не нужен.
GlinVanna
Про гараж - это уже перебор фантазии. И за три месяца - познакомиться, выйти замуж и занять деньги на БИЗНЕС, подразумевая жизнь в гараже... терзают меня смутные сомнения.
АнонимВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Про гараж - это уже перебор фантазии. И за три месяца - познакомиться, выйти замуж и занять деньги на БИЗНЕС, подразумевая жизнь в гараже... терзают меня смутные сомнения.
СсылкаПожаловаться
У меня очень хорошая квартира. Гаражом в Сочи называют двухэтажный дом. И такой вариан возможен. Но не для меня. Хотя я действительно лохом оказалась. Слава Богу, через три месяца поняла это...
GlinVannaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня очень хорошая квартира. Гаражом в Сочи называют двухэтажный дом. И такой вариан возможен. Но не для меня. Хотя я действительно лохом оказалась. Слава Богу, через три месяца поняла это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это правда, то примите так: Бог взял деньгами, спасибо ему за это. Кому, как не Вам, знать о потерях. Вы меня уж простите, я подумала, что Вы просто троллите, развлекаетесь, открыв тему.
АнонимВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Если это правда, то примите так: Бог взял деньгами, спасибо ему за это. Кому, как не Вам, знать о потерях. Вы меня уж простите, я подумала, что Вы просто троллите, развлекаетесь, открыв тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку. У меня реально от этой ситуации голова кругом. Рассказать знакомым стыдно, поэтому здесь.
Янина Савонина
На это, смотрю, тоже все повелись...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем