Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живёт у меня, коммуналку не платит, денег не даёт...

Девушки,женщины. Пожалуйста, помогите советом... запуталась. Вышла замуж. Три месяца назад. Проблема в том, что у меня ощущение , что подцепила мужичка, которому со мной тупо удобно. Мне 35, ему 46. Познакомились, сначала занял у меня денег права выкупить. После 2 недель отношений. Затем пригласил отдохнуть меня , где 2/3 расходов пришлось оплачивать мне. Кольца купили за мой счет. Отпраздновали в кафе напопалам.Занял денег на бизнес и не отдает, говорит нечем. Живет в моей квартире, своей у него нет. За коммуналку плачу я , продукты иногда покупает, самые дешевые. Денег ни разу не дал. Я из-за этого бешусь, дело до развода дошло. Стал вещи утром собирать. Говорит , я на деньгах помешана, все деньгами меряю. Этим довела его до того, что ему больше от меня ничего не надо... Я его вроде и остановить хочу- мой ребенок привык к нему, я его люблю. .. Но с другой стороны понимаю-дальше хуже будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Sea
Как ему больше ничего не надо??? А долг то отдать собирается?
Илья ГетьманВ ответ на Sea
Sea
Как ему больше ничего не надо??? А долг то отдать собирается?
СсылкаПожаловаться
Автор троль? Пост провокационный априори..( не требует ответа -совета) Подскажите долгожители сайта..стоит вообще обращать внимание на автора " Аноним" ,
Юля девочка ИюляВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Автор троль? Пост провокационный априори..( не требует ответа -совета) Подскажите долгожители сайта..стоит вообще обращать внимание на автора " Аноним" ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит. Она на дню то мама с беременной восьмиклассницой. То муж бьет, то ещё какая-нибудь х р ень... Засовокупляла уже вмякую ересь писать...
delicate like snowВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Не стоит. Она на дню то мама с беременной восьмиклассницой. То муж бьет, то ещё какая-нибудь х р ень... Засовокупляла уже вмякую ересь писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обьяснили же админы Мейл.ру, что анонимно могут РАЗНЫЕ люди писать, как до сих пор кто-то думает, что это "множественные умы" одного человека?!
Евгения В ответ на Sea
Sea
Как ему больше ничего не надо??? А долг то отдать собирается?
СсылкаПожаловаться
Пусть валит. На фик вам этот мужик?
Аноним
Говорит нечем, бизнес не идет.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Говорит нечем, бизнес не идет.
СсылкаПожаловаться
Когда бизнес пойдет, он от Вас сам свалит.
Ирина АстафуроваВ ответ на )))
)))
Когда бизнес пойдет, он от Вас сам свалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит нечем, бизнес не идет.
СсылкаПожаловаться
Так это же история про брачного афериста- по телику недавно показывали))
Ирина АстафуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит нечем, бизнес не идет.
СсылкаПожаловаться
Очень даже хорошо идёт его бизнес. За три месяца так развернулся!
За хороших людей !В ответ на Аноним
Аноним
Говорит нечем, бизнес не идет.
СсылкаПожаловаться
Котельникова то биш Хренова ???? Это только она на шее бандеровца пригрела и отделаться не может, все жалуется по всем углам......
Аноним
Или я такая меркантильная и не могу понять человека, что у него трудные времена?!
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Мисска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Решите для себя раз и навсегда, Аноним, что никогда не решайте проблем мужчин. Кроме случаев со здоровьем мужа. Пусть они сами решают и не только свои , но и Ваши. Если женщина вкладывается в мужчину финансово- уважения не ждите. Мужику ценна та женщина, в которую он вкладывается сам. Все просто)))
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Или я такая меркантильная и не могу понять человека, что у него трудные времена?!
СсылкаПожаловаться
Скажите ему что у вас тоже трудные времена, пусть отдает долги и валит.у вас есть ребенок, на него и тратьте деньги
netВ ответ на Аноним
Аноним
Или я такая меркантильная и не могу понять человека, что у него трудные времена?!
СсылкаПожаловаться
нормальная, это он меркантильный
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Или я такая меркантильная и не могу понять человека, что у него трудные времена?!
СсылкаПожаловаться
Женщина не должна решать его проблемы.Это он вам должен помогать!!! если не помогает.а только деньги тянет.так надо задуматься-А нафига козе баян?. да и на будущее-не приводите в дом,где ребенок ,чужих дядей.Подождите.когда подрастет и будете вместе по свиданкам бегать. чужой дядя в доме-это чревато последствиями.
Ирина LAMBROSВ ответ на Аноним
Аноним
Или я такая меркантильная и не могу понять человека, что у него трудные времена?!
СсылкаПожаловаться
а разве-это мужчина?!! Живет в Вашей, квартире, питается с Вашего холодильника+Вы еще и "ноги раздвигаете"!!! ведь все сами понимаете, сколько Вам лет? боитесь одна остаться?!! тогда содержите и не плачьте, но поверьте, как только его дела "пойдут в гору", он уйдет и не оглянется!!! Пожалейте себя и потраченного на него времени!
неллиВ ответ на Аноним
Аноним
Или я такая меркантильная и не могу понять человека, что у него трудные времена?!
СсылкаПожаловаться
Гнать палкой его надо, как можно быстрее. Ребенку такой пример, как поразитировать за счет других, ненужен
Белоснежная снежинка
Ещё себя не хватало винить.а помогает по дому,внимательный?
Белоснежная снежинка
Ещё себя не хватало винить.а помогает по дому,внимательный?
СсылкаПожаловаться
Ласковый очень, слова всякие там, через месяц после знакомства настаивал на свадьбе. С моим ребенком очень дружен. Щ
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ласковый очень, слова всякие там, через месяц после знакомства настаивал на свадьбе. С моим ребенком очень дружен. Щ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голова кругом... Три года назад первый муж от рака умер. Этим летом решила семью создать, чтобы у сына был отец. И не верю, что происходит так. Мой сын второй раз отца может потерять. Ненавижу себя сейчас.
SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Голова кругом... Три года назад первый муж от рака умер. Этим летом решила семью создать, чтобы у сына был отец. И не верю, что происходит так. Мой сын второй раз отца может потерять. Ненавижу себя сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы реально людей разводите? За 3 месяца он отцом Вашему ребенку стал?
Ольга ПавленкоВ ответ на Аноним
Аноним
Голова кругом... Три года назад первый муж от рака умер. Этим летом решила семью создать, чтобы у сына был отец. И не верю, что происходит так. Мой сын второй раз отца может потерять. Ненавижу себя сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себя надо как- то любить...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ласковый очень, слова всякие там, через месяц после знакомства настаивал на свадьбе. С моим ребенком очень дружен. Щ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он манипулирует Вами. Показные сборы вещей мы тоже проходили. Он будет с Вами ровно столько, сколько ему выгодно. Хорошо устроился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем