Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

живём муж,я, грудной мальчик наш в однушке,

Муж где-то простыл,офигенно соплями сморкается,кашляет,просила его уйти пролечиться к мамаше его,там 3 комнаты на двоих-её и её мужа,ни ответа, ни привета-типа мама против.Ну вот что это за поколение нищеблудок  от 1960-1970 года  рождения, которые готовы своим же отпрыскам голову оторвать за квартирные метры?Причём мы не переезжать хотим,мужу недельку пролечиться только.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
ЖанеТТ .В ответ на Манюня
Манюня
Так и я о том же,что учебу заканчивают в 21-22..
А тут, раз такие самодостаточные, пусть муж в гостинице поживет, нуачё
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на приличную гостиницу денег нет)квартиру же купили)
МанюняВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
на приличную гостиницу денег нет)квартиру же купили)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну хостел, ни чё, перетопчется..
Не, я только на форуме узнала, что если муж или старший ребенок заболел, то их срочно надо отселять))))
Блин, как мои пацаны выросли то))))
ЖанеТТ .В ответ на Манюня
Манюня
Ну хостел, ни чё, перетопчется..
Не, я только на форуме узнала, что если муж или старший ребенок заболел, то их срочно надо отселять))))
Блин, как мои пацаны выросли то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже тут об этом узнала, кстати не первый подобный пост, было уже)
МанюняВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
я тоже тут об этом узнала, кстати не первый подобный пост, было уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так у некоторых вообще муж-зло))))
ЖанеТТ .В ответ на Манюня
Манюня
Ну так у некоторых вообще муж-зло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это у жены моего брата так))) он должен за все платить и деньги приносить, а ест пусть у мамы и вообще обслуживает пусть тебя мама)
МанюняВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
это у жены моего брата так))) он должен за все платить и деньги приносить, а ест пусть у мамы и вообще обслуживает пусть тебя мама)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И он с ней живет?
Вот вопрос нафига.. любоФь такая???
ЖанеТТ .В ответ на Манюня
Манюня
И он с ней живет?
Вот вопрос нафига.. любоФь такая???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
поругали недавно в отпуске, улетел один из Сочи на 2 дня раньше, она его выгнала по пьяни) уже неделю живет один в своей квартире, вроде собрался разводиться, а там фиг его знает, любовь зла)
МанюняВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
поругали недавно в отпуске, улетел один из Сочи на 2 дня раньше, она его выгнала по пьяни) уже неделю живет один в своей квартире, вроде собрался разводиться, а там фиг его знает, любовь зла)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Она была пьяна и потому выгнала?
Блин, везет же недалеким, прошу прощения))
ЖанеТТ .В ответ на Манюня
Манюня
Она была пьяна и потому выгнала?
Блин, везет же недалеким, прошу прощения))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ага нажралась, устроила скандал, заперла его на балконе, пока он там тусил собрала его вещи и попросила пойти прочь негодяя)))он ушел хотел погулять и дать ей время чтоб она остыла, потом вернулся через пару часов(а это все было позно вечером около 11, вернулся где то в 12 ночи) хотел зайти на территорию комплекса, фигак а ключ не открывает, а заблокировала через админов его ключ) ну он взял такси, приехал в аэропорт купил билет и улетел, а она ему потом 2 дня мозг выносила, что он ее бросил там одну)а он в мск приехал, собрал шмотки и съехал от нее к себе.теперь она пишет каждый день вернись я все прощу и я тебя люблю жить без тебя не могу)и диотка)
МанюняВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ага нажралась, устроила скандал, заперла его на балконе, пока он там тусил собрала его вещи и попросила пойти прочь негодяя)))он ушел хотел погулять и дать ей время чтоб она остыла, потом вернулся через пару часов(а это все было позно вечером около 11, вернулся где то в 12 ночи) хотел зайти на территорию комплекса, фигак а ключ не открывает, а заблокировала через админов его ключ) ну он взял такси, приехал в аэропорт купил билет и улетел, а она ему потом 2 дня мозг выносила, что он ее бросил там одну)а он в мск приехал, собрал шмотки и съехал от нее к себе.теперь она пишет каждый день вернись я все прощу и я тебя люблю жить без тебя не могу)и диотка)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Детей надеюсь нет?
Нафик такую жену.. блин, но вот судя по форуму,таких мегер и любят((((
ЖанеТТ .В ответ на Манюня
Манюня
Детей надеюсь нет?
Нафик такую жену.. блин, но вот судя по форуму,таких мегер и любят((((
СсылкаПожаловаться
История переписки19
детей нет, слава Богу, она не хочет пока, говорит рано)
МанюняВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
детей нет, слава Богу, она не хочет пока, говорит рано)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так и славно. Жто еще легко ваш брат отделался.. лесом,лесом и забыть,как страшный сон
ЖанеТТ .В ответ на Манюня
Манюня
Так и славно. Жто еще легко ваш брат отделался.. лесом,лесом и забыть,как страшный сон
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вот вот)и мы все того же мнения)
ЖанеТТ .
детей нет, слава Богу, она не хочет пока, говорит рано)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это она в третьем браке и детей рано?
ЖанеТТ .В ответ на Lana
Lana
Это она в третьем браке и детей рано?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну первый раз вышла рано замуж, второй раз лет в 27, в 28 развелась, и вот сейчас поженились когда ей было 30, сейчас ей 31.
ЖанеТТ .
ну первый раз вышла рано замуж, второй раз лет в 27, в 28 развелась, и вот сейчас поженились когда ей было 30, сейчас ей 31.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А брат ваш куда смотрел,если она дважды была до него замужем? Наталкивает на мысли. Может и предыдущие мужья сбежали?
ЖанеТТ .В ответ на Lana
Lana
А брат ваш куда смотрел,если она дважды была до него замужем? Наталкивает на мысли. Может и предыдущие мужья сбежали?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
на сисиьки наверное смотрел))
Helen FrolloВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ребенок грудной же, все равно он до 1,5 лет будет с родителями в комнате) а у кого то и до двух) можно нормально и отдыхать и сексом заниматься) другое дело интересно как в 21 год можно на квартиру заработать))хотя смотря где квартира)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему «все равно»? Есть масса людей у которых дети спят в детских с первых дней, зачем ребенка класть в свою комнату?
В 21 не знаю, как, а в 28 вполне можно, проверено.
В Москве квартира.
ЖанеТТ .В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Почему «все равно»? Есть масса людей у которых дети спят в детских с первых дней, зачем ребенка класть в свою комнату?
В 21 не знаю, как, а в 28 вполне можно, проверено.
В Москве квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня нет знакомых, где дети спят до года одни)а так конечно у всех по разному, кому не лень прыгать из комнаты в комнату по ночам почему бы и нет)
ну так речь не про 28) а про 21)
Helen FrolloВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
у меня нет знакомых, где дети спят до года одни)а так конечно у всех по разному, кому не лень прыгать из комнаты в комнату по ночам почему бы и нет)
ну так речь не про 28) а про 21)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, все люди разные. Мы к своим вставали редко - не было надобности.
Поняла вас по поводу 21, не сразу сообразила о ком речь.
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Во дууурь, ужас,у нас тоже хорошая, большая однушка в новостройке,вообще то,а нам и 25 лет нет, а столько времени жить без ребёночка-вам только посочувствовать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь без ребёночка-это самое-самое лучшее время! Страшно,когда Бог лишает уже родившегося дитя ,а пока его нет, но есть счастливый союз-это каайф!
Перелетная птицаВ ответ на Аноним
Аноним
Во дууурь, ужас,у нас тоже хорошая, большая однушка в новостройке,вообще то,а нам и 25 лет нет, а столько времени жить без ребёночка-вам только посочувствовать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно. Я до рождения детей сделала карьеру, объездила пол мира и родила в отличных условиях. Слюни на квартиры свекров не пускала
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Во дууурь, ужас,у нас тоже хорошая, большая однушка в новостройке,вообще то,а нам и 25 лет нет, а столько времени жить без ребёночка-вам только посочувствовать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужа на кухню переселите. И в комнату не пускайте. Мамашки разные бывают-меня бы тоже не пустили.
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Во дууурь, ужас,у нас тоже хорошая, большая однушка в новостройке,вообще то,а нам и 25 лет нет, а столько времени жить без ребёночка-вам только посочувствовать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При таких взглядах вы до 28 еще столько настрогаете, что даже при вашей успешности на большую квартиру не заработаете
ЧеПоЧем
А зачем маме заболевать из-за вашего мужа?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем