Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

живём муж,я, грудной мальчик наш в однушке,

Муж где-то простыл,офигенно соплями сморкается,кашляет,просила его уйти пролечиться к мамаше его,там 3 комнаты на двоих-её и её мужа,ни ответа, ни привета-типа мама против.Ну вот что это за поколение нищеблудок  от 1960-1970 года  рождения, которые готовы своим же отпрыскам голову оторвать за квартирные метры?Причём мы не переезжать хотим,мужу недельку пролечиться только.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Светлана Владимирона
По маме своей всех не надо
Оdessova
Пусть Ваш муж пользуется медицинскими масками.
Александр Сергеевич
Ни че с карапузом не будет, не драматизируйте
Солнечный слон
твоя мама тоже не пускает??
Марина ГорбуноваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
твоя мама тоже не пускает??
СсылкаПожаловаться
А на кой ей больной зять, то бишь чужой сын?
Солнечный слонВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А на кой ей больной зять, то бишь чужой сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может хоть здоровую дочь с внуком пустит, пока зять болеет
Марина ГорбуноваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну может хоть здоровую дочь с внуком пустит, пока зять болеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждая квартира приспособлена под взрослого, но не каждая - под младенца. И если болеющему мужику нужны только лекарства, то себе и ребенку придется перебазировать кучу прибамбас.
Солнечный слонВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Каждая квартира приспособлена под взрослого, но не каждая - под младенца. И если болеющему мужику нужны только лекарства, то себе и ребенку придется перебазировать кучу прибамбас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот уж удивительно - что такого нужно грудному младенцу особенного кроме материнской сиськи?
Марина ГорбуноваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вот уж удивительно - что такого нужно грудному младенцу особенного кроме материнской сиськи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Несколько смен одежды, ванночка, место для сна (кроватку не перевезешь, значит, переноска), коляска, соски, бутылочка и смесь, если не ГВ, позгузники, средства для купания... Ну это первое, что пришло в голову. Плюс пакет вещей для себя.
Солнечный слонВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Несколько смен одежды, ванночка, место для сна (кроватку не перевезешь, значит, переноска), коляска, соски, бутылочка и смесь, если не ГВ, позгузники, средства для купания... Ну это первое, что пришло в голову. Плюс пакет вещей для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно. Действительно вселенский масштаб переезда. Ну тогда только разводиться и делить однушку, другого решения проблемы нет
Солнечный слон
ясно. Действительно вселенский масштаб переезда. Ну тогда только разводиться и делить однушку, другого решения проблемы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Реально вселенский. Вот мы на дачу с годовалыми детьми впервые выехали. Машина была похожа на арбу переселенцев)))
Солнечный слонВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Реально вселенский. Вот мы на дачу с годовалыми детьми впервые выехали. Машина была похожа на арбу переселенцев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на даче жила пару месяцев с сыном, начиная с полутора месячного возраста. Десяток песенок, десяток распашонок и корзина от старой коляски соседской. И все. Ну может ещё гель для купания
Валерка не Мэ, а Жо
Маску купи мужу
Татьяна
Ну вы к своей уйдите,к богатой маме..
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну вы к своей уйдите,к богатой маме..
СсылкаПожаловаться
А мы с малышом здоровы-пока-зачем нам по возвращении от моих родителей насмерть прочиханная и просопливленная квартира?и у родителей нет детской кроватки для малыша.
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
А мы с малышом здоровы-пока-зачем нам по возвращении от моих родителей насмерть прочиханная и просопливленная квартира?и у родителей нет детской кроватки для малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А без кроватки никак?
Вот,блин,засада .
Называется или проблему решать,или причины искать.
Поздно уже ,если сутки вместе провели,то и бегать не нужно .
Лариса БатмановаВ ответ на марина горохова
марина горохова
А без кроватки никак?
Вот,блин,засада .
Называется или проблему решать,или причины искать.
Поздно уже ,если сутки вместе провели,то и бегать не нужно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Марина ГорбуноваВ ответ на марина горохова
марина горохова
А без кроватки никак?
Вот,блин,засада .
Называется или проблему решать,или причины искать.
Поздно уже ,если сутки вместе провели,то и бегать не нужно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, зачем кроватка, на коврике под дверью поспит! :-)))
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
А мы с малышом здоровы-пока-зачем нам по возвращении от моих родителей насмерть прочиханная и просопливленная квартира?и у родителей нет детской кроватки для малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите кварцевую лампу. И не надо гнать на поколение. Ни в одном поколении не было такого, чтоб жена больного мужа к родителям гнала. Хотя жили многие раньше в одной комнате. Это только в вашем поколении избаловались.
Rex RexovichВ ответ на Светлана
Светлана
Купите кварцевую лампу. И не надо гнать на поколение. Ни в одном поколении не было такого, чтоб жена больного мужа к родителям гнала. Хотя жили многие раньше в одной комнате. Это только в вашем поколении избаловались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я погнала в пепрвую неделю беременности. И если бы мать не пустила- пошел бы а гостиницу.
Тат_ка и всеВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Я погнала в пепрвую неделю беременности. И если бы мать не пустила- пошел бы а гостиницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно....я бы тоже так сделала. У нас 2 комнаты, как только муж или я болели, выселялись во вторую комнату спать, подальше от ребенка. Малыша трудно лечить, думаешь, лучше бы сама болела.
Лариса БатмановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну вы к своей уйдите,к богатой маме..
СсылкаПожаловаться

Алексей 99
мужа лечить надо..а не по квартирам распихивать..
поколение нищеблудок от 1960-1970 года рождения...
а сами вы кто??? если на нормальную квартиру не заработали
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
мужа лечить надо..а не по квартирам распихивать..
поколение нищеблудок от 1960-1970 года рождения...
а сами вы кто??? если на нормальную квартиру не заработали
СсылкаПожаловаться
Мне 21, мужу 24 года,заработали на однушку-пополам, будем зарабатывать на двушку.А чем вы хвастанётесь?пентхаусом на манхеттене?)))
РоманВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 21, мужу 24 года,заработали на однушку-пополам, будем зарабатывать на двушку.А чем вы хвастанётесь?пентхаусом на манхеттене?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда ты успела заработать на квартиру Сама в 21 но , даже пусть пополам с мужем. Троллишь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем