Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живём с мужем без секса

В 2012 году у мужа обнаружили СПИД, ему на тот момент было 47 лет, а мне 44 года. Я сдала анализы и у меня вич не обнаружили. С тех пор у нас нет секса, муж принимает терапию от вич и говорит что от таблеток у него не стоит и его женщины не интересуют. Я храню верность ему уже 4 года. Мне одиноко и грустно. Хочется поддержки. Друзья, посоветуйте что нибудь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Да уж..... бедная женщина. И на что только не идут наши женщины, только бы не одной. Даже спид.... не преграда.
СсылкаПожаловаться
Ну у меня другие причины почему я с ним не развожусь. Муж меня содержит, он работает, а я домохозяйка. Я сердечница и гипертоник и при разводе сама себя не обеспечу, а мне до пенсии ещё 7 лет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стаж я уже давно наработала, у меня умер первый муж и я растила дочь одна, работала на трёх работах, надорвала спину и здоровье. В прошлом году тоже выходила на работу, перенесла грипп на ногах с сильными осложнениями, в том числе на сердце.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У моей мамы стаж больше 40 лет и все равно пенсия маленькая.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я работала с 1986 года и стаж тоже идет с советского времени.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я работала с 1986 года и стаж тоже идет с советского времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и не в маме дело, у других моих знакомых и родственников тоже маленькая пенсия при большом стаже. А у меня что будет, то будет.
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Судя по моему возрасту 48 лет я родилась в 1968 году. Если бы в 1966 родилась, то мне уже был бы полтинник.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Если я сейчас выйду на работу, то какой стаж я наработаю при маленькой зарплате?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вот и я и том же, хорошей зарплаты мне не видать, а работать ещё 7 лет на маленькой и только ещё больше угробить здоровье.
mn
Простите за наглость советовать, я совсем не в теме, очень хочется вам что-то теплое сказать, но не знаю что. Ну, кроме того, что предохраняться же можно. Пробовать виагру, сиалисы и прочие драконьи корни. Два презерватива для пущей уверенности, с доктором проконсультироваться о контрацепции... Можно заниматься сексом без пенетраций, экстернатным. Не ставьте на себе крест, сейчас люди с ВИЧ даже детей вон здоровых рожают, живут полной жизнью. Ну в самом деле. Жизнь сдала тебе фиговые карты? Надо играть тем, что есть.
Не терзайте себя зря. Уже 4 года прошло, найдите тех, у кого похожие проблемы, пообщайтесь. Через доктора, возможно, какие-то вспомогательные организации найдете, линии доверия. Они всегда подскажут, помогут.
И еще - вы не виноваты. Что бы вы себе ни думали, что бы вам ни говорили - вашей вины тут нет.
АнонимВ ответ на mn
mn
Простите за наглость советовать, я совсем не в теме, очень хочется вам что-то теплое сказать, но не знаю что. Ну, кроме того, что предохраняться же можно. Пробовать виагру, сиалисы и прочие драконьи корни. Два презерватива для пущей уверенности, с доктором проконсультироваться о контрацепции... Можно заниматься сексом без пенетраций, экстернатным. Не ставьте на себе крест, сейчас люди с ВИЧ даже детей вон здоровых рожают, живут полной жизнью. Ну в самом деле. Жизнь сдала тебе фиговые карты? Надо играть тем, что есть.
Не терзайте себя зря. Уже 4 года прошло, найдите тех, у кого похожие проблемы, пообщайтесь. Через доктора, возможно, какие-то вспомогательные организации найдете, линии доверия. Они всегда подскажут, помогут.
И еще - вы не виноваты. Что бы вы себе ни думали, что бы вам ни говорили - вашей вины тут нет.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за теплые слова и поддержку! Спасибо за чуткость, очень тронута.
Аноним
Спасибо огромное всем, кто откликнулся, спасибо за участие и понимание!
Элка
А дети у вас есть??
АнонимВ ответ на Элка
Элка
А дети у вас есть??
СсылкаПожаловаться
Дети взрослые у нас от первых браков.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
У меня слабое здоровье( сердце, гипертония) и при разводе мне не на что будет жить. А любовникам нужны здоровые женщины, больных они не любят.
Мисска
ничего себе холостяковать так.... говорит о его неразборчивости и незрелости...
Ириска
А зачем вам энтот грязный мужик?Шли бы тогда лучше в монастырь больше пользы.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
А зачем вам энтот грязный мужик?Шли бы тогда лучше в монастырь больше пользы.
СсылкаПожаловаться
Он кормилец в семье. Содержит семью.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он кормилец в семье. Содержит семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой монастырь! У меня дочка, внук есть.
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Он кормилец в семье. Содержит семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так еще дожить надо до пенсии.Может уж в свое удовольствие пожить надо.А потом вдруг ему совсем плохо станет и кто тогда вас накормит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем