Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

живём с мужем как соседи

Живем с мужем больше 25 лет,дети выросли,внуков правда еще нет,и вот стала я в последнее время замечать что наша жизнь просто переросла в привычку,ему почти 60,я на 8 лет моложе,последние несколько лет мы хоть и спим на одной кровати,но секса у нас нет вообще,я тяну весь дом,успеваю зарабатывать деньги,причем гораздо больше чем муж,все говорят что выгляжу моложе своих лет,но муж вечно мной недоволен...не то  приготовила,не тем порошком постирала,вечные придирки и упреки..самое смешное,что когда не к чему придраться,он просто начинает меня оскорблять,провоцирует на ссору,в общем я у него виновна во всем,что на работе у него неполадки,что у его мамы голова болит,машина сломалась..это все моя вина((сейчас фишка,рассказывает всем как взял меня замуж восемнадцатилетней соплявкой и вырастил из меня то,какой я стала сейчас)в общем вопрос у меня такой,стоит ли в семье жить супругам как соседи или уже пора разбегаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Наталия А
А есть куда бежать-то в полтос?
АнонимВ ответ на Наталия А
Наталия А
А есть куда бежать-то в полтос?
СсылкаПожаловаться
а что полтос это уже конец жизни?)
Наталия АВ ответ на Аноним
Аноним
а что полтос это уже конец жизни?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну для всех по-разному. Не все же "выглядят на 10 лет моложе";) Но тут 2 пути: одиночество и новый человек рядом. А ужиться с новым человеком в полтос ГОРАЗДО труднее чем даже в тридцатник, что в гостевом браке, что просто в отношениях.
АнонимВ ответ на Наталия А
Наталия А
Ну для всех по-разному. Не все же "выглядят на 10 лет моложе";) Но тут 2 пути: одиночество и новый человек рядом. А ужиться с новым человеком в полтос ГОРАЗДО труднее чем даже в тридцатник, что в гостевом браке, что просто в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне никого и не хочется..
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
да мне никого и не хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если разведетесь? есть варианты жить отдельно? вы предлагали ему развестись?
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
а что полтос это уже конец жизни?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все зависит от мат положения. будет ли у васм после развода жилье
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
а что полтос это уже конец жизни?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может разбегаться и не стОит торопиться, а вот проучить его надо всенепременно! Налицо зависть к вам! В общем по ходу пьесы посмотрите, такие люди, как ваш муж наглеют до тех пор, пока не получат достойный отпор.
Одри
под старость лет? ну попробуйте, думаю хватит вас на месяц. вы не сможете друг без друга.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
под старость лет? ну попробуйте, думаю хватит вас на месяц. вы не сможете друг без друга.
СсылкаПожаловаться
ну я пока не считаю себя старухой)))а так уже давно живу будто одна..сама решаю что купить и куда поехать отдохнуть,какой сделать ремонт
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
ну я пока не считаю себя старухой)))а так уже давно живу будто одна..сама решаю что купить и куда поехать отдохнуть,какой сделать ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это же хорошо решать самой, а если бы он все время встревал ?..это не покупай, вот это купи, туда не поедешь отдыхать, сюда езжай, такие обои не будем брать, вот эти возьмем...так разве лучше?
MoonlightВ ответ на Одри
Одри
под старость лет? ну попробуйте, думаю хватит вас на месяц. вы не сможете друг без друга.
СсылкаПожаловаться
С каких это пор 52 года стало старостью?
Элла
По сути он прав,вы вместе росли,если бы его не было ,вы были бы другой, в этом есть и его заслуга(если глубже заглянуть).
АнонимВ ответ на Элла
Элла
По сути он прав,вы вместе росли,если бы его не было ,вы были бы другой, в этом есть и его заслуга(если глубже заглянуть).
СсылкаПожаловаться
в том то и дело,что его заслуги нет,первые 10 лет нашей совместной жизни он провел в командировках,я сама всему училась)почти все что он зарабатывал уходило на поддержку его сестры,которая осталась одна с 2 детьми на руках,а я бросила институт и занялась торговлей.
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело,что его заслуги нет,первые 10 лет нашей совместной жизни он провел в командировках,я сама всему училась)почти все что он зарабатывал уходило на поддержку его сестры,которая осталась одна с 2 детьми на руках,а я бросила институт и занялась торговлей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в этом его заслуга)) если бы не эти обстоятельства, вы были бы другой))
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело,что его заслуги нет,первые 10 лет нашей совместной жизни он провел в командировках,я сама всему училась)почти все что он зарабатывал уходило на поддержку его сестры,которая осталась одна с 2 детьми на руках,а я бросила институт и занялась торговлей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все так, как вы пишете, то, конечно, расходитесь...У вас впереди еще много чего будет, а он уже старик - не так по возрасту, как по духу...
И пусть Пигмалион сваяет себе новую Галатею
КрапивкаВ ответ на Элла
Элла
По сути он прав,вы вместе росли,если бы его не было ,вы были бы другой, в этом есть и его заслуга(если глубже заглянуть).
СсылкаПожаловаться
Да, автор была бы другой. Например могла бы быть лучше чем есть сейчас, а муж из нее кровь выпил и не дал этого достигнуть.
Машка
ой, живите! гад он конечно редкостный, не от вас первой слышу о таком поведении мужа... 1. зажрался и не ценит вас...2. зависть его жрёт, что вы успешнее... пускай такой, зато вы знаете все его достоинства и недостатки, ведь кроме плохого и хорошее было за столько лет... к новому человеку трудно привыкать, да и нету ща мужиков нормальных... что ж вы одна хотите остаться? у меня у родителей подобное... уже 30 лет все разводятся)) то ссорятся, то то вместе с котом на качеле в саду качаются))))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
ой, живите! гад он конечно редкостный, не от вас первой слышу о таком поведении мужа... 1. зажрался и не ценит вас...2. зависть его жрёт, что вы успешнее... пускай такой, зато вы знаете все его достоинства и недостатки, ведь кроме плохого и хорошее было за столько лет... к новому человеку трудно привыкать, да и нету ща мужиков нормальных... что ж вы одна хотите остаться? у меня у родителей подобное... уже 30 лет все разводятся)) то ссорятся, то то вместе с котом на качеле в саду качаются))))
СсылкаПожаловаться
мои дети просто настроены на наш развод..может давно пора было это сделать,но все хотелось чтоб у детей был отец,а теперь вот выяснилось что ему и дети то не нужны были особо
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
мои дети просто настроены на наш развод..может давно пора было это сделать,но все хотелось чтоб у детей был отец,а теперь вот выяснилось что ему и дети то не нужны были особо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте просто пожить отдельно, тогда и поймете надо ли вам это на самом деле.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
мои дети просто настроены на наш развод..может давно пора было это сделать,но все хотелось чтоб у детей был отец,а теперь вот выяснилось что ему и дети то не нужны были особо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот уж не знаю тут... но вы даже не представляете, как приятно видеть родителей вместе радостных и весёлых... надеюсь, что все у вас наладится
ОдриВ ответ на Машка
Машка
вот уж не знаю тут... но вы даже не представляете, как приятно видеть родителей вместе радостных и весёлых... надеюсь, что все у вас наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои родители под старость лет..наоборот ..стали больше заботится друг о друге.
МашкаВ ответ на Одри
Одри
мои родители под старость лет..наоборот ..стали больше заботится друг о друге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приятно такое слышать... это правильно, так и должно быть... здоровья нашим родителям... а нам надо чаще их навещать и звонить))) вот!))))
ОдриВ ответ на Машка
Машка
приятно такое слышать... это правильно, так и должно быть... здоровья нашим родителям... а нам надо чаще их навещать и звонить))) вот!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
мои дети просто настроены на наш развод..может давно пора было это сделать,но все хотелось чтоб у детей был отец,а теперь вот выяснилось что ему и дети то не нужны были особо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 44, полседние года два жили как соседи. в итоге развелись. не жалею.
в нас женщин вбили что должны терпеть мужиков, потому что плохо одной.
мужики раньше мрут, все равно олн останетесь, зато поживете для себя
ОдриВ ответ на Машка
Машка
ой, живите! гад он конечно редкостный, не от вас первой слышу о таком поведении мужа... 1. зажрался и не ценит вас...2. зависть его жрёт, что вы успешнее... пускай такой, зато вы знаете все его достоинства и недостатки, ведь кроме плохого и хорошее было за столько лет... к новому человеку трудно привыкать, да и нету ща мужиков нормальных... что ж вы одна хотите остаться? у меня у родителей подобное... уже 30 лет все разводятся)) то ссорятся, то то вместе с котом на качеле в саду качаются))))
СсылкаПожаловаться
одна знакомая говорила, ну разведусь с мужем, ну найду другого..ну чем он лучше будет? такой же будет, они все одинаковые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем