Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Живём с родителями Нет интима У кого так?

Пока живем с моей мамой.В перспективе свое жилье.Здесь уже 3 года.До этого снимали квартиру.С интимом полная труба.Комнат 3, но одна проходная-спят там муж и сын 5 лет.Я с дочкой 9 месяцев отдельно в малюсенькой комнатке,там только наш диванчик влез и комод.Мама в своей,она пристроенная и на всю стену окно в соседнюю комнату,которая проходная.Дочка спит очень чутко,от малейшего шороха просыпается...Поэтому мы и отдельно.Секс у нас в ванной,поза или стоя,или раком.И это с открытыми дверями!!!Ибо то маме попить приспичит( кухня рядом),или дети просыпаются...Днем не вариант.Сын дома сейчас,если и в саду был-дочка заснет-приходит мама с работы.....Спит она по 30-40 минут 2 раза...Короче,меня от такого интима уже воротит!!!!Мне очень жалко мужа,он темпераментный мужчина,но я в этих условиях скоро фригидной стану.....Мне сама мысль о нашем ванно-туалетном сексе уже противна.....С мамой пыталась поговорить,мол,мы молодые-нам по 29, может ты на даче останешься хоть раз с ночевкой хотя бы....В ответ-решайте свои проблемы сами.Она нам толком не помогает и вообще себя очень любит и ущемлять свое пространство не собирается. 
Я наверное пишу просто поныть....Так задрало это все...С мужем ругань,он стал агрессивным,разговаривали миллион раз,он все понимает,но гормоны свое берут видать...А я как в клетке-ни туда и ни сюда....Самое худшее,что мне уже ни черта не хочется.Дай Бог скоро купим свою квартиру,но я боюсь,что на то время мы вообще угробим свои отношения((((( 
Кто вынужден пока с родителями жить,как у вас? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Аноним
Снять квартиру не вариант. Копит муж на свою.
СсылкаПожаловаться
Veilchen
напоите маман снотворным, поставьте ей водичку в графине на тумбочку у кровати
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
У нас хорошо!!!!тьфу!!!!миллион семей так живут:либо на съем,либо терпеть
СсылкаПожаловаться
Бусинка
Сами съездите с мужем на дачу и оторвитесь по полной.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Бусинка
Бусинка
Сами съездите с мужем на дачу и оторвитесь по полной.
СсылкаПожаловаться
Не с кем оставить детей. Мама не хочет. А свекрови я не доверяю.
СсылкаПожаловаться
БусинкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не съест же она их)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекровь невнимательная.
СсылкаПожаловаться
БусинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь невнимательная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мамашка ваша ? "Решайте свои проблемы сами!" Это нормально по вашему. Уж лучше бы со свекровью попытались подружиться
СсылкаПожаловаться
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уложили детей спать и вперед. вот проблема то! Дети на воздухе наносятся спать будут так что из пушек не разбудите
СсылкаПожаловаться
Светланка
А заработать на съемное жилье ему темперамента не хватило. По ходу, не туда он его растрачиват
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
А заработать на съемное жилье ему темперамента не хватило. По ходу, не туда он его растрачиват
СсылкаПожаловаться
Это свёкры виноваты. Отдали однушку незамужней золовке. Хотя у сына двое детей.
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно, господи. Свекры всегда во всем виноваты. У вас есть маткапитал, уж давно можно было ипотеку взять.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Ну конечно, господи. Свекры всегда во всем виноваты. У вас есть маткапитал, уж давно можно было ипотеку взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дают ипотеку. Копим пока.
СсылкаПожаловаться
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем виноваты то? их кв. кому хотят тому и отдают)), а вам самим крутиться надо, раз ничего не перепало, езжайте на дачу с детьми, там и налаживайте выход гормонов
СсылкаПожаловаться
НБояркинВ ответ на Светланка
Светланка
СсылкаПожаловаться
тебе все вынь и положь. написано же, своя квартира в перспективе.
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Можно просто свалить куда-нибудь в гостишку и на...ся вдоволь.
Только мужика через какое-то время такой беспонтовый секс просто взбесит и он свалит или найдёт Люсю с свободной крышей, благо таких полно, который голого мужика раз в полгода видят
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Можно просто свалить куда-нибудь в гостишку и на...ся вдоволь.
Только мужика через какое-то время такой беспонтовый секс просто взбесит и он свалит или найдёт Люсю с свободной крышей, благо таких полно, который голого мужика раз в полгода видят
СсылкаПожаловаться
"благо таких полно, который голого мужика раз в полгода видят"

ахахахаха и то на картинках
СсылкаПожаловаться
Анна
Оставьте детей с мамой, и в отельчик, хотя бы часа на два! Ну и продолжайте в ванной. А как же. Иначе у вас по-прежнему секса на будет, а у мужа будет, но не с вами.
СсылкаПожаловаться
Lady O
1. Свекровь невнимательная + свёкры во всем виноваты! Они Вам ничего и не должны.
2. Живёте у мамы, которая тоже не помогает, за детьми не присматривает.
3. Несмотря на всё в.у. - умудрились сделать двоих детей! Вообще не понимаю таких безответственных людей: своего жилья нет, скитаются у родителей,зато дети есть (и не один).... Т.е. первого родили в 24. А где жить - как Бог на душу положит...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Курочкина
муж берет отгул, и пока мама на работе старшему в проходной комнате включаются мультики (заранее можно скачать любые, которые гарантированно приковывают внимание) - и понеслось. диванчик-то в вашей маленькой комнате имеется)) и зачем ждать, чтоб младшая уснула? чтоб бояться разбудить? ну она же может пободрствовать в кроватке, игрушки подвешенные потеребить, походить вдоль бортика, пока папа с мамой .. - ей-то какая разница, чем родители заняты, главное - они рядом. и ребенку спокойнее. еще вариант. муж берет отгул, старшему в проходной - мультики, а младшая - спит у себя в комнате, а вы устраиваетесь в МАМИНОЙ, откуда можно через окно наблюдать за младшим. меня щас валенками забросают моралисты, которые не мыслят секса при детях)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Курочкина
муж берет отгул, и пока мама на работе старшему в проходной комнате включаются мультики (заранее можно скачать любые, которые гарантированно приковывают внимание) - и понеслось. диванчик-то в вашей маленькой комнате имеется)) и зачем ждать, чтоб младшая уснула? чтоб бояться разбудить? ну она же может пободрствовать в кроватке, игрушки подвешенные потеребить, походить вдоль бортика, пока папа с мамой .. - ей-то какая разница, чем родители заняты, главное - они рядом. и ребенку спокойнее. еще вариант. муж берет отгул, старшему в проходной - мультики, а младшая - спит у себя в комнате, а вы устраиваетесь в МАМИНОЙ, откуда можно через окно наблюдать за младшим. меня щас валенками забросают моралисты, которые не мыслят секса при детях)
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!! А вообще старший наверное уже в садик ходит. так что еще одна проблема -не проблема
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
Живём с родителями Нет интима У кого так?-----------где запятую ставить будем?

СсылкаПожаловаться
Это я
Блин, 29 лет, 2 детей уже наинтимили без жилплощади и мама им плохая! Да заканчивайте со своим интимом уже, делом займитесь. Только об этом и думаете... А муж что не может сообразить на любовницу. Или он всю жизнь вам будет свое "хозяйство" носить?
СсылкаПожаловаться
Ксю В ответ на Это я
Это я
Блин, 29 лет, 2 детей уже наинтимили без жилплощади и мама им плохая! Да заканчивайте со своим интимом уже, делом займитесь. Только об этом и думаете... А муж что не может сообразить на любовницу. Или он всю жизнь вам будет свое "хозяйство" носить?
СсылкаПожаловаться
А почему МУЖ должен заводить любовницу ? ))))
СсылкаПожаловаться
Ксю В ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
" Или он всю жизнь будет Свое "хозяйство" носить" ? )))) Как понимать ?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru