Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живём с родителями Нет интима У кого так?

Пока живем с моей мамой.В перспективе свое жилье.Здесь уже 3 года.До этого снимали квартиру.С интимом полная труба.Комнат 3, но одна проходная-спят там муж и сын 5 лет.Я с дочкой 9 месяцев отдельно в малюсенькой комнатке,там только наш диванчик влез и комод.Мама в своей,она пристроенная и на всю стену окно в соседнюю комнату,которая проходная.Дочка спит очень чутко,от малейшего шороха просыпается...Поэтому мы и отдельно.Секс у нас в ванной,поза или стоя,или раком.И это с открытыми дверями!!!Ибо то маме попить приспичит( кухня рядом),или дети просыпаются...Днем не вариант.Сын дома сейчас,если и в саду был-дочка заснет-приходит мама с работы.....Спит она по 30-40 минут 2 раза...Короче,меня от такого интима уже воротит!!!!Мне очень жалко мужа,он темпераментный мужчина,но я в этих условиях скоро фригидной стану.....Мне сама мысль о нашем ванно-туалетном сексе уже противна.....С мамой пыталась поговорить,мол,мы молодые-нам по 29, может ты на даче останешься хоть раз с ночевкой хотя бы....В ответ-решайте свои проблемы сами.Она нам толком не помогает и вообще себя очень любит и ущемлять свое пространство не собирается. 
Я наверное пишу просто поныть....Так задрало это все...С мужем ругань,он стал агрессивным,разговаривали миллион раз,он все понимает,но гормоны свое берут видать...А я как в клетке-ни туда и ни сюда....Самое худшее,что мне уже ни черта не хочется.Дай Бог скоро купим свою квартиру,но я боюсь,что на то время мы вообще угробим свои отношения((((( 
Кто вынужден пока с родителями жить,как у вас? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Аноним
Снять квартиру не вариант. Копит муж на свою.
Veilchen
напоите маман снотворным, поставьте ей водичку в графине на тумбочку у кровати
Наталья Ш
У нас хорошо!!!!тьфу!!!!миллион семей так живут:либо на съем,либо терпеть
Бусинка
Сами съездите с мужем на дачу и оторвитесь по полной.
АнонимВ ответ на Бусинка
Бусинка
Сами съездите с мужем на дачу и оторвитесь по полной.
СсылкаПожаловаться
Не с кем оставить детей. Мама не хочет. А свекрови я не доверяю.
БусинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не с кем оставить детей. Мама не хочет. А свекрови я не доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не съест же она их)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не с кем оставить детей. Мама не хочет. А свекрови я не доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекровь невнимательная.
БусинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь невнимательная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мамашка ваша ? "Решайте свои проблемы сами!" Это нормально по вашему. Уж лучше бы со свекровью попытались подружиться
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Не с кем оставить детей. Мама не хочет. А свекрови я не доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уложили детей спать и вперед. вот проблема то! Дети на воздухе наносятся спать будут так что из пушек не разбудите
Светлана)))
А заработать на съемное жилье ему темперамента не хватило. По ходу, не туда он его растрачиват
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А заработать на съемное жилье ему темперамента не хватило. По ходу, не туда он его растрачиват
СсылкаПожаловаться
Это свёкры виноваты. Отдали однушку незамужней золовке. Хотя у сына двое детей.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Это свёкры виноваты. Отдали однушку незамужней золовке. Хотя у сына двое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно, господи. Свекры всегда во всем виноваты. У вас есть маткапитал, уж давно можно было ипотеку взять.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну конечно, господи. Свекры всегда во всем виноваты. У вас есть маткапитал, уж давно можно было ипотеку взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дают ипотеку. Копим пока.
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
Это свёкры виноваты. Отдали однушку незамужней золовке. Хотя у сына двое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем виноваты то? их кв. кому хотят тому и отдают)), а вам самим крутиться надо, раз ничего не перепало, езжайте на дачу с детьми, там и налаживайте выход гормонов
НБояркинВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А заработать на съемное жилье ему темперамента не хватило. По ходу, не туда он его растрачиват
СсылкаПожаловаться
тебе все вынь и положь. написано же, своя квартира в перспективе.
Гаргантюа
Можно просто свалить куда-нибудь в гостишку и на...ся вдоволь.
Только мужика через какое-то время такой беспонтовый секс просто взбесит и он свалит или найдёт Люсю с свободной крышей, благо таких полно, который голого мужика раз в полгода видят
Гаргантюа
Можно просто свалить куда-нибудь в гостишку и на...ся вдоволь.
Только мужика через какое-то время такой беспонтовый секс просто взбесит и он свалит или найдёт Люсю с свободной крышей, благо таких полно, который голого мужика раз в полгода видят
СсылкаПожаловаться
"благо таких полно, который голого мужика раз в полгода видят"

ахахахаха и то на картинках
Анна
Оставьте детей с мамой, и в отельчик, хотя бы часа на два! Ну и продолжайте в ванной. А как же. Иначе у вас по-прежнему секса на будет, а у мужа будет, но не с вами.
Lady O
1. Свекровь невнимательная + свёкры во всем виноваты! Они Вам ничего и не должны.
2. Живёте у мамы, которая тоже не помогает, за детьми не присматривает.
3. Несмотря на всё в.у. - умудрились сделать двоих детей! Вообще не понимаю таких безответственных людей: своего жилья нет, скитаются у родителей,зато дети есть (и не один).... Т.е. первого родили в 24. А где жить - как Бог на душу положит...
Татьяна Курочкина
муж берет отгул, и пока мама на работе старшему в проходной комнате включаются мультики (заранее можно скачать любые, которые гарантированно приковывают внимание) - и понеслось. диванчик-то в вашей маленькой комнате имеется)) и зачем ждать, чтоб младшая уснула? чтоб бояться разбудить? ну она же может пободрствовать в кроватке, игрушки подвешенные потеребить, походить вдоль бортика, пока папа с мамой .. - ей-то какая разница, чем родители заняты, главное - они рядом. и ребенку спокойнее. еще вариант. муж берет отгул, старшему в проходной - мультики, а младшая - спит у себя в комнате, а вы устраиваетесь в МАМИНОЙ, откуда можно через окно наблюдать за младшим. меня щас валенками забросают моралисты, которые не мыслят секса при детях)
Татьяна Курочкина
муж берет отгул, и пока мама на работе старшему в проходной комнате включаются мультики (заранее можно скачать любые, которые гарантированно приковывают внимание) - и понеслось. диванчик-то в вашей маленькой комнате имеется)) и зачем ждать, чтоб младшая уснула? чтоб бояться разбудить? ну она же может пободрствовать в кроватке, игрушки подвешенные потеребить, походить вдоль бортика, пока папа с мамой .. - ей-то какая разница, чем родители заняты, главное - они рядом. и ребенку спокойнее. еще вариант. муж берет отгул, старшему в проходной - мультики, а младшая - спит у себя в комнате, а вы устраиваетесь в МАМИНОЙ, откуда можно через окно наблюдать за младшим. меня щас валенками забросают моралисты, которые не мыслят секса при детях)
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!! А вообще старший наверное уже в садик ходит. так что еще одна проблема -не проблема
НЕСМЕЯНА
Живём с родителями Нет интима У кого так?-----------где запятую ставить будем?

Это я
Блин, 29 лет, 2 детей уже наинтимили без жилплощади и мама им плохая! Да заканчивайте со своим интимом уже, делом займитесь. Только об этом и думаете... А муж что не может сообразить на любовницу. Или он всю жизнь вам будет свое "хозяйство" носить?
Ксю В ответ на Это я
Это я
Блин, 29 лет, 2 детей уже наинтимили без жилплощади и мама им плохая! Да заканчивайте со своим интимом уже, делом займитесь. Только об этом и думаете... А муж что не может сообразить на любовницу. Или он всю жизнь вам будет свое "хозяйство" носить?
СсылкаПожаловаться
А почему МУЖ должен заводить любовницу ? ))))
Ксю В ответ на Это я
Это я
Блин, 29 лет, 2 детей уже наинтимили без жилплощади и мама им плохая! Да заканчивайте со своим интимом уже, делом займитесь. Только об этом и думаете... А муж что не может сообразить на любовницу. Или он всю жизнь вам будет свое "хозяйство" носить?
СсылкаПожаловаться
" Или он всю жизнь будет Свое "хозяйство" носить" ? )))) Как понимать ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем