Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живодерка и как можно наказывать таких

И снова всем привет! публикую здесь!!! Ведь нас много, может кто что придумает, но как иначе можно восстановить справедливость???
Новороссийск, 28 июня 2015 года по поселку Цемдолина ехал автомобиль Хонда госномер К 006 ХХ 93 RUS, вела машину женщина. К машине была привязана собака, она волоком тащилась по дороге, оставляя за собой капли крови. Бедная собака уже не могла ни скулить, ни выть.Позже собаку нашли волонтеры в лесу и доставили ее в вет.клинику.
Эта сволочь живет в городе Новороссийск, пос Цемдолина ул Полевая 18.телефон 8(961)-524-56-53 и 9(918)-215-12-11

Малые модераторы! не переносите эту тему! Очень хочется чтобы люди узнали про это!!!
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Катерина Пелевина
Блин! не могу вставить фотки, подтверждающие это и адрес петиции(((( подскажите как!!!
ЭльфийкаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Блин! не могу вставить фотки, подтверждающие это и адрес петиции(((( подскажите как!!!
СсылкаПожаловаться
как отвечать мне будете - на картинку нажмите))
Лагуна
Бог накажет...или жизнь...
Катерина ПелевинаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Бог накажет...или жизнь...
СсылкаПожаловаться
как правило, такие живее всех живых... видимо для баланса сил созданы
Ёрик
а это не случилось немного раньше? был сюжет по телевидению и даже открытые эфиры...если конечно это не другая собака...
Катерина ПелевинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а это не случилось немного раньше? был сюжет по телевидению и даже открытые эфиры...если конечно это не другая собака...
СсылкаПожаловаться
да вот только сегодня увидела
о! на регистраторе июль этого года.
Интересно, затухло все или дали ход делу
Катерина Пелевина
да вот только сегодня увидела
о! на регистраторе июль этого года.
Интересно, затухло все или дали ход делу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инициативная группа работает, хотите помочь расклеивать листовки?
Катерина ПелевинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
инициативная группа работает, хотите помочь расклеивать листовки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне проще деньгами, сейчас с козявкой сижу
а дай, пожалуйста, ссылку на эту группу
Катерина Пелевина
да мне проще деньгами, сейчас с козявкой сижу
а дай, пожалуйста, ссылку на эту группу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
позвони сволачи он точно знает...
Катерина ПелевинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
позвони сволачи он точно знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) думаю тел сменила))) ей теперь по кустам нужно прятаться))
Интересующийся
Здравствуйте. Читала о этом случае на Одноклассниках. Свидетели вроде бы есть. Не помню, как отреагировала милиция и был ли составлен Протокол о жестоком обращении с животным. Вроде бы все это было сделано, а воз и ныне там. Попробую поискать пост о этом жестоком обращении с собакой на Одноклассниках..
Катерина ПелевинаВ ответ на Интересующийся
Интересующийся
Здравствуйте. Читала о этом случае на Одноклассниках. Свидетели вроде бы есть. Не помню, как отреагировала милиция и был ли составлен Протокол о жестоком обращении с животным. Вроде бы все это было сделано, а воз и ныне там. Попробую поискать пост о этом жестоком обращении с собакой на Одноклассниках..
СсылкаПожаловаться
да, там их несколько! а у нас кажется только штраф по статье о животных
Думаю народ не упустит эту за..ранку... так бы хотелось пообщаться с тем, кто знает, на каком сейчас все этапе
ИнтересующийсяВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
да, там их несколько! а у нас кажется только штраф по статье о животных
Думаю народ не упустит эту за..ранку... так бы хотелось пообщаться с тем, кто знает, на каком сейчас все этапе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Одноклассниках пост удален. Зато GOOLE много дает ссылок.
Катерина ПелевинаВ ответ на Интересующийся
Интересующийся
На Одноклассниках пост удален. Зато GOOLE много дает ссылок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня на страничке висит еще! видимо, эта дура нажаловалась
ИнтересующийсяВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
а у меня на страничке висит еще! видимо, эта дура нажаловалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с другой Страны, у меня на страничке нет этого перепоста. Видела в ленте новостей.
Катерина ПелевинаВ ответ на Интересующийся
Интересующийся
Я с другой Страны, у меня на страничке нет этого перепоста. Видела в ленте новостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цензура плохого не пропускает)
ЩастьеЩастье
А это точно не телефон любовницы вашего мужа? Как узнать что это правда?
Катерина ПелевинаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
А это точно не телефон любовницы вашего мужа? Как узнать что это правда?
СсылкаПожаловаться
а я фотки не смогла вставить могу на почту скинуть_)))
Матильда
бабы жестокие
Катерина ПелевинаВ ответ на Матильда
Матильда
бабы жестокие
СсылкаПожаловаться
да думаю дело не в бабах, а в отсутствии мозгов
МатильдаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
да думаю дело не в бабах, а в отсутствии мозгов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее также
Элка
А может эта самая собака покусала сильно кого-то... я не оправдываю.. просто нам не известна вся история. Что именно побудило ее поступить именно так. В любом случае на ТАКОЕ не надо закрывать глаза. П.с: животных очень люблю и никогда не обижаю)
ИнтересующийсяВ ответ на Элка
Элка
А может эта самая собака покусала сильно кого-то... я не оправдываю.. просто нам не известна вся история. Что именно побудило ее поступить именно так. В любом случае на ТАКОЕ не надо закрывать глаза. П.с: животных очень люблю и никогда не обижаю)
СсылкаПожаловаться
Но, не также поступать. Ведь мы Homo Sapiens...
ЭлкаВ ответ на Интересующийся
Интересующийся
Но, не также поступать. Ведь мы Homo Sapiens...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна. !! Мы люди, и должны поступать разумно!!! Расскажу историю: У одного мужика была собака. Он ее всегда кормил, ухаживал. Но однажды она на него накинулась и очень сильно покусала. На его месте мог бы быть ребенок. Так этот мужик не думая, взял ружье и пристрелил ее. Давно это было, я еще маленькая слышала про это.... а у этой бабы, может, проблемы психологического характера... жалко псину :( ;(
Катерина ПелевинаВ ответ на Элка
Элка
Абсолютно согласна. !! Мы люди, и должны поступать разумно!!! Расскажу историю: У одного мужика была собака. Он ее всегда кормил, ухаживал. Но однажды она на него накинулась и очень сильно покусала. На его месте мог бы быть ребенок. Так этот мужик не думая, взял ружье и пристрелил ее. Давно это было, я еще маленькая слышала про это.... а у этой бабы, может, проблемы психологического характера... жалко псину :( ;(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его больше пойму! Собака хотя бы не мучилась... а у нас в доме алкаши живут. У них овчарка была. Так они ее голодом заморили. Причем соседи, в том числе и мы, приносили ей еду. а ее сжирали эти уроды...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем