Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живой подарок)))

Приветик всем!
Подарил мой друг моему сыну щеночка немецкой овчарки. Радости нет предела. А я сижу и думаю что и как теперь делать с этим крохотным собаком. У кого были совместно детишки и щеночки крохи. Сыну 3 года, щеночку 2 месяца
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Солнечный слон
У меня. Сын, кот и пес погодки ... выросли братишками, но главный - кот!
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
У меня. Сын, кот и пес погодки ... выросли братишками, но главный - кот!
СсылкаПожаловаться
Как здорово!!!
Аллергии не было у сыночка?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Как здорово!!!
Аллергии не было у сыночка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно никакой аллергии. Но это индивидуально. Не зацикливайтесь и все будет нормально, пусть обнимаются и целуются, но...!! У немецкой овчарки должен быть хозяин взрослый человек
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Абсолютно никакой аллергии. Но это индивидуально. Не зацикливайтесь и все будет нормально, пусть обнимаются и целуются, но...!! У немецкой овчарки должен быть хозяин взрослый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за отзыв и совет!
Мурат у него хозяином будет, мы уже это обсудили :)
Лапочка
Немецкую овчарку надо воспитать. Обратитесь к кинологам. 3-х детка точно не воспитает служебную собаку
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Немецкую овчарку надо воспитать. Обратитесь к кинологам. 3-х детка точно не воспитает служебную собаку
СсылкаПожаловаться
Воспитывать пса будет мой друг, он работает с собаками и понимает в них.
Меня другое заботит.
МИГ
Главное сразу строго воспитывать собаку. Еще лучше на курсы дрессировки по возможности поводить. А так собака это хорошо!!!! Мои сыны были в восторге!! Мелкому было 1.5 года когда Бумер у нас появился...
АнонимВ ответ на МИГ
МИГ
Главное сразу строго воспитывать собаку. Еще лучше на курсы дрессировки по возможности поводить. А так собака это хорошо!!!! Мои сыны были в восторге!! Мелкому было 1.5 года когда Бумер у нас появился...
СсылкаПожаловаться
Да воспитывать и помогать есть кому. Мурат этим займётся когда время придёт.
У вас аллергии не было на животинок?
МИГВ ответ на МИГ
МИГ
СсылкаПожаловаться
Аллергии нет у нас ни у кого... хотя малой стенозник был. Врачи грешили на собаку. Но после обследования выяснилось что собак не причем. А антибиотики при чем. Запретили их сыну. Сейчас сыну 8 лет. Все нормально у всех. И еще 3 кота появилось.
Алексей КораблевВ ответ на МИГ
МИГ
Аллергии нет у нас ни у кого... хотя малой стенозник был. Врачи грешили на собаку. Но после обследования выяснилось что собак не причем. А антибиотики при чем. Запретили их сыну. Сейчас сыну 8 лет. Все нормально у всех. И еще 3 кота появилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже пульмикортом дышали через ингалятор?
Алексей Кораблев
Тоже пульмикортом дышали через ингалятор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Регулярно. К 5-6 годам все проходит.
МИГ
Ага. Регулярно. К 5-6 годам все проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моему 5 исполнилось. Пока полет нормальный. Ад был в 2.5. Один раз грудная клетка во внутрь вжималась. Скорая,40 уколов, пневмония.
Алексей Кораблев
Моему 5 исполнилось. Пока полет нормальный. Ад был в 2.5. Один раз грудная клетка во внутрь вжималась. Скорая,40 уколов, пневмония.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моего один раз была остановка дыхания... пока скорую ждала пыльцы ему в гортань засунула....хррошр ума хватило...задышал...тоже натерпелись... а потом с мамой в санаторий попал и там ему хвойные ванны назначили и очень помогло это.
МИГ
У моего один раз была остановка дыхания... пока скорую ждала пыльцы ему в гортань засунула....хррошр ума хватило...задышал...тоже натерпелись... а потом с мамой в санаторий попал и там ему хвойные ванны назначили и очень помогло это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже ночью внезапно происходило? Засыпал здоровым в 2 ночи скорая или уже наученные-пульмикорт
Алексей Кораблев
Тоже ночью внезапно происходило? Засыпал здоровым в 2 ночи скорая или уже наученные-пульмикорт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сначала скорую. А потом наученные преднизалон и пульмикорт.... слава Богу позади все...выросли...
Мария
Прекрасный подарок))) Немецкая овчарка станет очень верным и хорошим другом!!! Но это очень серьёзная собака и этой собаке нужно много времени, очень сильно линяют и нужны обязательно занятия с кинологом.
Мария В ответ на Мария
Мария
Прекрасный подарок))) Немецкая овчарка станет очень верным и хорошим другом!!! Но это очень серьёзная собака и этой собаке нужно много времени, очень сильно линяют и нужны обязательно занятия с кинологом.
СсылкаПожаловаться
Забыла написать,что немецкая овчарка у моих соседей. Завели когда их дочурке было 5 лет,но к сожалению у малышки проявилась аллергия когда собачка начала в первый раз линять(((
Glide Time
Лиса не нужна? Породам не дорого
АнонимВ ответ на Glide Time
Glide Time
Лиса не нужна? Породам не дорого
СсылкаПожаловаться
Если не секрет за сколько
Glide TimeВ ответ на Аноним
Аноним
Если не секрет за сколько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хрэн их их знает сколько они стоят. Сколько дашь? Вот у тебя веселуха будет
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да какой там держу))) племянница притащила щенка. Я приехал к матери в деревню. Смотрю а это лисёнок. Они не поверили. Ну вырос, лиса. Хотел застрелить,племянница в слёзы,жалко. Звонил в приют, не бирут
История переписки6
Да я дал, пока тихо. А разведчики хотят самца, а у меня самка
Glide TimeВ ответ на Glide Time
Glide Time
Да я дал, пока тихо. А разведчики хотят самца, а у меня самка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
РазвОдчики
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем