Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живой щит 2.

Обстоятельства на трассе Владимира: остановили несколько машин поперек дороги. Водителей НЕ поставили в известность, что на них несется нарушитель. Люди ВСЕ остались в своих авто. В одной из машин был ребенок - это не остановило дпс, и машина с отцом и сыном встала в живой щит. Нарушитель протаранил машины и уехал. Его остановили только через 25! км от живого щита.
Это самая последняя информация. Особенно для тех, кто пишет, что это бред. Не пишите сюда СВОЙ бред. А, откройте интернет, видео с регистраторов и телефонов водителей живого щита. Включите ,наконец, зомбо-ящик - там это тоже показывают.
Движение в перед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Молния МакКуин
Из патрульных пусть щиты делают!!! Бедные люди... Теперь геморрой еще с ремонтом предстоит ((((
Движение в передВ ответ на Молния МакКуин
Молния МакКуин
Из патрульных пусть щиты делают!!! Бедные люди... Теперь геморрой еще с ремонтом предстоит ((((
СсылкаПожаловаться
Или сами дпсники пусть встанут в цепочку. Это был бы самый лучший вариант.
КлючикВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Или сами дпсники пусть встанут в цепочку. Это был бы самый лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы дпс был ваш сын, чтобы вы сказали?
НатальяВ ответ на Ключик
Ключик
а если бы дпс был ваш сын, чтобы вы сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них работа такая. а из машин могли бы и выйти. или на крайняк фуру поперек поставить. идиоты.
КлючикВ ответ на Наталья
Наталья
у них работа такая. а из машин могли бы и выйти. или на крайняк фуру поперек поставить. идиоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а фура чужая при чем тут?
НатальяВ ответ на Ключик
Ключик
а фура чужая при чем тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из двух зол надо как бы меньшее выбрать.. по трассе его тоже гнать можно до чьей нибудь гибели безвинной догнаться
КлючикВ ответ на Наталья
Наталья
из двух зол надо как бы меньшее выбрать.. по трассе его тоже гнать можно до чьей нибудь гибели безвинной догнаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рассуждать мы все умеем, особенно когда написаны статьи, только вставляй чужие комментарии, чтобы сказать что-то по существу, надо быть очевидцем
НатальяВ ответ на Ключик
Ключик
рассуждать мы все умеем, особенно когда написаны статьи, только вставляй чужие комментарии, чтобы сказать что-то по существу, надо быть очевидцем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возможно конечно. но очевидцы вряд ли скажут больше слов в защиту ситуации, хотя можно предположить, что гайцы у них спросили разрешения, м?
Движение в передВ ответ на Ключик
Ключик
а если бы дпс был ваш сын, чтобы вы сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, мой сын не вырастит ч мом, чтобы сделать из живых людей и ребенка живой щит!
НатальяВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Надеюсь, мой сын не вырастит ч мом, чтобы сделать из живых людей и ребенка живой щит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмотришь потом чё выросло))
Движение в передВ ответ на Наталья
Наталья
посмотришь потом чё выросло))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же написала - надеюсь. очень надеюсь.
КлючикВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Надеюсь, мой сын не вырастит ч мом, чтобы сделать из живых людей и ребенка живой щит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не знает что нас ждет, никто не знает что ждет наших детей и как они поступят в таких ситуациях, тем более таких гонщиков по стране уйма, иногда просто любят скорость, иногда хотят разбиться. Вы взяли одну лишь ситуацию и то из статьи, а их каждый день по одной, сейчас трудно и дпс тоже
Движение в передВ ответ на Ключик
Ключик
Никто не знает что нас ждет, никто не знает что ждет наших детей и как они поступят в таких ситуациях, тем более таких гонщиков по стране уйма, иногда просто любят скорость, иногда хотят разбиться. Вы взяли одну лишь ситуацию и то из статьи, а их каждый день по одной, сейчас трудно и дпс тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне наплевать на трудности ДПС.
Я не хочу, чтобы какая-то мр..ь выставила меня с детьми в живой щит.
КлючикВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Мне наплевать на трудности ДПС.
Я не хочу, чтобы какая-то мр..ь выставила меня с детьми в живой щит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы не очевидец этого события, почитали статью или по телеку увидели и рассуждаете, вот и вся пестня, всего доброго, спорить с вами не буду, я все сказала
Движение в передВ ответ на Ключик
Ключик
вы не очевидец этого события, почитали статью или по телеку увидели и рассуждаете, вот и вся пестня, всего доброго, спорить с вами не буду, я все сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, если бы Вы сидели в той машине с ребенком? Думаю, визга было бы на весь форум.
Вячеслав РВ ответ на Ключик
Ключик
а если бы дпс был ваш сын, чтобы вы сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что он выбрал сам такую работу!
Молния МакКуинВ ответ на Ключик
Ключик
а если бы дпс был ваш сын, чтобы вы сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой сын дпсником не будет!!! Папа наш вовремя оттуда ушёл, 10лет жизни псу под хвост
Молния МакКуинВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Или сами дпсники пусть встанут в цепочку. Это был бы самый лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
Ну просто прелесть!
Когда это случилось?
Молния МакКуинВ ответ на Ну просто прелесть!
Ну просто прелесть!
Когда это случилось?
СсылкаПожаловаться
9го
Движение в передВ ответ на Ну просто прелесть!
Ну просто прелесть!
Когда это случилось?
СсылкаПожаловаться
В субботу - 9.02
Молния МакКуин
Это Россия.... Увы и ах
Полезная фиговинаВ ответ на Молния МакКуин
Молния МакКуин
Это Россия.... Увы и ах
СсылкаПожаловаться
Началось...
Елена Крылова
Весь интернет заполнен обсуждением этого случая. Чего сюда - то тащить эту тему? Ну понятно, что это безобразие. Уже комиссия выехала разбираться. Что тут обсуждать? Ахи - вздохи?
Движение в передВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Весь интернет заполнен обсуждением этого случая. Чего сюда - то тащить эту тему? Ну понятно, что это безобразие. Уже комиссия выехала разбираться. Что тут обсуждать? Ахи - вздохи?
СсылкаПожаловаться
именно. не нравится, идите про лазерную эпиляцию обсуждайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем