Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живот...

После рождения сына прошел уже год, но мой живот так и не вернулся "на место". Причем, лишним весом не страдаю, слежу за питанием и занимаюсь спортом. Перепробовала различные методы - специальные упражнения, аппаратные методики. Воз, то есть живот, и ныне там. Неужели единственный выход - пластическая операция?
Матильда Кшесинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Вы все сдались в плен обману потому что вам не дано понимать правду
значит у вас старое тело если оно не может самовосстановитться после родов
Вы все сдались в плен обману потому что вам не дано понимать правду
значит у вас старое тело если оно не может самовосстановитться после родов
СсылкаПожаловаться
это ты так с форума ущла??
уже все темы
желчью забрызгала
Вы все сдались в плен обману потому что вам не дано понимать правду
значит у вас старое тело если оно не может самовосстановитться после родов
СсылкаПожаловаться
на свое обвисшее тельце погляди, зеленая и пупырчатая.
ХХХХ
не спешите Все наладится Только продолжаете упражнения
Ника
уменьшить количество калорий, и во время беременности и после, лучше нужно носить бандаж, это уже на будущее))), чтобы брюшная стенка не растягивалась. Я носила после родов еще полгода утягивающий корсет или пояс, не знаю , как правильно назвать, давно было))). И живот вполне вернулся в норму, даже сейчас очень аккуратный. Но и не есть много, конечно, всякой ерунды...жирной, жареной, сахар, булки...)))само-собой
MapuHa UBaHoBa
у вас растянута брюшная стенка. Надо делать специальные обертывания и массаж.
Ольга Кравцова
Слабые косые и прямые мышцы передней стенки . Надо было особый бандаж носить. Ждите. Вам потребуется больше времени для восстановления. Потихоньку восстановится. Но последующие роды -уже нет. Об абдоминопластике говорить рано. диета с ограничением калорий и продуктов, вызывающих вздутие,следить за стулом, Гели под пленку с кофеином и водорослями, массаж с антицеллюлитными маслами, тренировка Прямых мышц (не косых) с тренером. И самое главное- тренировка прямых мышц позвоночника -вырабатывать осанку Простое упражнение - лежа на спине -сильно втянуть живот, потом с силой вытолкнуть . Почувствовать мышцы живота.
Ольга Кравцова
Слабые косые и прямые мышцы передней стенки . Надо было особый бандаж носить. Ждите. Вам потребуется больше времени для восстановления. Потихоньку восстановится. Но последующие роды -уже нет. Об абдоминопластике говорить рано. диета с ограничением калорий и продуктов, вызывающих вздутие,следить за стулом, Гели под пленку с кофеином и водорослями, массаж с антицеллюлитными маслами, тренировка Прямых мышц (не косых) с тренером. И самое главное- тренировка прямых мышц позвоночника -вырабатывать осанку Простое упражнение - лежа на спине -сильно втянуть живот, потом с силой вытолкнуть . Почувствовать мышцы живота.
СсылкаПожаловаться
от от! надо было бандаж носит! поди ни одна цучка не рекомендовала!
Ольга КравцоваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
от от! надо было бандаж носит! поди ни одна цучка не рекомендовала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в свое время рожала в самом лучшем московском роддоме (4 гл. управление) ...Ни одна "сучка " не сказала про мой живот... Санитарка мыла полы и говорит - Ты, дочка, на живот -тугую повязку с уксусом ,дай-ка я тебя сама завяжу" Дай Бог здоровья той женщине, у меня всю жизнь плоский живот и ни одной растяжки ..
Ольга Кравцова
Из аппаратных методик - ультразвуковой фонофорез со спец гелями и липолиз-лимфодренаж - миостимулция на апаратах ТРАНЗИОН ,ИЗОДЖЕЙ, ЛИПОТОНИК ...У меня такие пациентки восстанавливаются за 15-20 сеансов, но все индивидуально.. Еще хорошо -введение озона в проблемные места (болезненная процедура) .. и мезотерапия липолитиками ( 8-10 процедур) ..
Николай Грязнов
Дочери помогла диета Дюкан и комплекс физических упражнений с "утяжелением". Для неё результат замечательный-за два года минус 30 кг .Но при этом она потеряла свежесть и очарование юности,стала выглядеть измождённой,усталой и "испитой". Продолжает терять вес,не скажу,что это красиво,но ей нравится,она повысила самооценку.
лолита алиева
первый комментарий глаголит устами шизофреника....у тебя,видимо,клетки мозга постарели,а они не имеют свойство восстанавливаться..!
лолита алиева
первый комментарий глаголит устами шизофреника....у тебя,видимо,клетки мозга постарели,а они не имеют свойство восстанавливаться..!
СсылкаПожаловаться
новенькая поди? дак она месная знаменитость! шиза и е!
лолита алиева
Матильда,не отчаивайся.организм после родов восстанавливается в течение 3х лет.Сначала узнай причину-возможно у вас просто вздутие,т.е метеоризм,что часто наблюдается после родов.А может и в самом деле слабые мышцы живота.Не нужно никаких обертываний и мезотерапий!это вредно!качайте пресс и носите трусы-пояс с завышенной талией каждый день,но только не спите в них!и увидите результат!а,вообще,это мелочи жизни,и не стоит зацикливаться на "животе".лучше радуйтесь жизни вместе с малышом!
Лидия Лаврова
Так всего год прошел!
Анастасия Комарова
Ничего страшного! Все придет в норму!! не так много времени прошло!
Никита Борисов
Попробуйте вот эту программу http://best-girls.nu/modelyam/poleznyie-...
Арина Пономарева
Вот у меня тоже лишнего веса не было и нет, а животик после родов был дряблый. После родов по истечение 3 месяцев, делаю обертывания с грязью Cell-plus. Она содержит морские водоросли, натуральная и что приятно упаковка такая большая, килограммовая. Думаю что как как раз до достижения желаемого эффекта хватит. Результаты уже есть. Жирочек с боков уходит т кожа не такая дряблая, подтягивается.
Влада Пименова
В абдоминопластике нет нечего плохого. Я сама когда родила никак не смогла привести себя в форму. Поэтому эта операция стала для меня единственным выходом. И хорошо что муж поддержал и я не сильно долго искала хирурга, но главное выбрала самого лучшего Белого И.А.. Он очень все аккуратно сделал, что от операции и шва не осталось. И сейчас у меня красивый и подтянутый животик, который меня радует.
Нина Шолохова
Я и сама у Белого И.А убирала живот, который приобрела после родов и конечно старалась от него избавится, но абдоминопластика стала для меня единственным выходом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем