Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живот

Форумчанки, хочу обратиться за советом. Мне 37, с фигурой ок, вес в норме, хоть и лопаю все что хочу. Жопа не нарастает) А вот область живота вызывает грусть. Хоть и пресс качаю. Живот не выпирает, но вот кожа не упругая, а скорее дряблая. Делала массаж - 10 сеансов- бесполезно. Подскажите как сделать кожу живота более упругой? Пластику не предлагать - денег много нет)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Irina
Врушки-копчушки, моя любимая еда, да!
Это я
Пресс отдельно не надо качать. Надо комплексно работать с телом.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Пресс отдельно не надо качать. Надо комплексно работать с телом.
СсылкаПожаловаться
Это как? Можно подробнее?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужна консультация профессионального тренера.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы дома, как в советские времена, засунули ноги под диван и поднимаете торс или наоборот поднимаете ноги и всякие подобные "качания" пресса, то эфекта не будет.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Если вы дома, как в советские времена, засунули ноги под диван и поднимаете торс или наоборот поднимаете ноги и всякие подобные "качания" пресса, то эфекта не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходила в тренажерку. В принципе улучшение есть в плане того. что мышцы становятся упругими, но с кожей это проблему не решает увы.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Ходила в тренажерку. В принципе улучшение есть в плане того. что мышцы становятся упругими, но с кожей это проблему не решает увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а другие части тела тоже качаете? Грудь, торс, спину? В общем если вы все делаете правильно, но кожа не натягивается - только пластика. Я лично не знаю, как у вас. Но у нас это не очень дорогая процедура и без отрыва от работы.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну а другие части тела тоже качаете? Грудь, торс, спину? В общем если вы все делаете правильно, но кожа не натягивается - только пластика. Я лично не знаю, как у вас. Но у нас это не очень дорогая процедура и без отрыва от работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но , если по чесноку, то нерегулярно в спортзале торчу. Появляюсь время от времени. Не всегда есть свободное время. Если бы может ушла с головой в спорт, то да, был бы результат лучше.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тренер нужен, говорят вам. без тренера в своей "тренажерке" и спину сорвать можно. без него вообще никакого эффекта не будет.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в крем для тела добавляйте мумие( для лица тоже хорошо). тетки в группе про похудение много про это пишут, вроде помогает.
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все оттого, что вы едите все подряд. Самую большую роль в тренировках имеет правильное питание.
Kaspa Jones
пресс качаю
Зачем?

как сделать кожу живота более упругой
Увы никак.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
пресс качаю
Зачем?

как сделать кожу живота более упругой
Увы никак.
СсылкаПожаловаться
Пресс качаю для тонуса, чтобы не вываливался) Что совсем-совсем не решаемо?(
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скраб из оливкового масла и сахара.
Негламурная Chicken
скраб из оливкового масла и сахара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! А точно помогает?
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! А точно помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
масло кожу эластичнее делает
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой ононим, не хотел бы тебя огорчать, но ты как бы не то качаешь для этих целей )) Чтобы не вываливался нужно тренировать внутренние мышцы, а не внешние, от того что ты делаешь живот только больше станет ))
Ну я не слышал о таких методиках, кожа эластичностью не отличается к сожалению.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дорогой ононим, не хотел бы тебя огорчать, но ты как бы не то качаешь для этих целей )) Чтобы не вываливался нужно тренировать внутренние мышцы, а не внешние, от того что ты делаешь живот только больше станет ))
Ну я не слышал о таких методиках, кожа эластичностью не отличается к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внутренние - это как?)) Пардоньте, но даже в тренажерке комплекс упражнений направлен на мышцы пресса обычно. Можно поднимать ноги, можно верхнюю часть туловища, но тем не менее это все направлено на мышцы пресса.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Внутренние - это как?)) Пардоньте, но даже в тренажерке комплекс упражнений направлен на мышцы пресса обычно. Можно поднимать ноги, можно верхнюю часть туловища, но тем не менее это все направлено на мышцы пресса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внутренние - это поперечная мышца и внутренняя косая. Вы же бомбите прямую мышцу, она не удерживает пузо, она подтягивает ноги к голове (либо наоборот, в зависимости от геометрии механики). Вот я и спрашиваю - зачем?
Прежде чем делать какие-то упражнения, неплохо теорию подтянуть, а то ведь потом косяки уже не исправить будет...
w wВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Внутренние - это поперечная мышца и внутренняя косая. Вы же бомбите прямую мышцу, она не удерживает пузо, она подтягивает ноги к голове (либо наоборот, в зависимости от геометрии механики). Вот я и спрашиваю - зачем?
Прежде чем делать какие-то упражнения, неплохо теорию подтянуть, а то ведь потом косяки уже не исправить будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа вакуум делать ?
Kaspa JonesВ ответ на w w
w w
типа вакуум делать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вакуум маст хев, и вся статика - планки, флажки всякие.
Ирина ДолговаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вакуум маст хев, и вся статика - планки, флажки всякие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каспа, а скажи, как внутреннюю сторону бедра подтянуть? очень мало на эту область эффективных упражнений
Kaspa JonesВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
Каспа, а скажи, как внутреннюю сторону бедра подтянуть? очень мало на эту область эффективных упражнений
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А много и не надо. Сведение ног в тренажере, плие. Можешь махи включить и прыжки в сторону через скамейку или лесенку.
Ирина ДолговаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А много и не надо. Сведение ног в тренажере, плие. Можешь махи включить и прыжки в сторону через скамейку или лесенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо!!
Kaspa JonesВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да было б за что...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем