Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живот

Девочки, как убирали животик после КС? И через какое время можно делать упражнения? (недоброжелатели пройдите мимо!!!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Татьяна
Большой животик?
ZaraZa
У меня 2 КС было. Ничего не помогло, плюс шов был так себе. Пластика помогла. Где-то фотка была у меня поищу.
ЗвездафшокеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня 2 КС было. Ничего не помогло, плюс шов был так себе. Пластика помогла. Где-то фотка была у меня поищу.
СсылкаПожаловаться
если б ты знала, какой мне безобразный шрам на пузе оставили. Весь живот разворотили при кс...
Но я не могу ничего плохого сказать. А может быть, они мне жизнь спасали! нам спасали
Врач извинился еще в больнице. Сказала, что только так смог порезать.
Я не сержусь на него. Он опытный врач. Если так-то значит так. Но шрам ужасный.
пысы. Это не не мешала потом мне заводить романы. )))
Lisa - AlisaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
если б ты знала, какой мне безобразный шрам на пузе оставили. Весь живот разворотили при кс...
Но я не могу ничего плохого сказать. А может быть, они мне жизнь спасали! нам спасали
Врач извинился еще в больнице. Сказала, что только так смог порезать.
Я не сержусь на него. Он опытный врач. Если так-то значит так. Но шрам ужасный.
пысы. Это не не мешала потом мне заводить романы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не КС , мне аппендицит резали на 5-м месяце , из-за растущего живота шов всё время расходился и больше месяца не заживал . Шрам ужасный . Ещё и фигура далека от идеала - ничего не мешает :) Мужчины всегда вокруг вьются :)
ЗвездафшокеВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
У меня не КС , мне аппендицит резали на 5-м месяце , из-за растущего живота шов всё время расходился и больше месяца не заживал . Шрам ужасный . Ещё и фигура далека от идеала - ничего не мешает :) Мужчины всегда вокруг вьются :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всгд говорила что это человека зависит. если он амно унылое как наша Олябузова, то ничто ему не поможет при какой хошь фигуре.
А если человек живчик-как Пугачева, то это да, притягивает!
как бэ ее не обзывали и не страмили.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я всгд говорила что это человека зависит. если он амно унылое как наша Олябузова, то ничто ему не поможет при какой хошь фигуре.
А если человек живчик-как Пугачева, то это да, притягивает!
как бэ ее не обзывали и не страмили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Велиичайший МаксиимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня 2 КС было. Ничего не помогло, плюс шов был так себе. Пластика помогла. Где-то фотка была у меня поищу.
СсылкаПожаловаться
Фотку сисег давай!
Аманда БрауниВ ответ на Велиичайший Максиим
Велиичайший Максиим
Фотку сисег давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дгочить будешь?
Велиичайший МаксиимВ ответ на Аманда Брауни
Аманда Брауни
Дгочить будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему нет?
Аманда БрауниВ ответ на Велиичайший Максиим
Велиичайший Максиим
А почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дгочи, никто ж не запрещает.
Велиичайший Максиим
Фотку сисег давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже выставляла.
Велиичайший МаксиимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Уже выставляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и как? Оценили?
Велиичайший Максиим
Ну и как? Оценили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звезда была
Давно было. Мы все тут изгалялись.
Велиичайший МаксиимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Звезда была
Давно было. Мы все тут изгалялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю!
Аноним
Тоже интересует вопрос, у меня живот небольшой и бока остались, при беременности правда, себе ни в чем не отказывала!
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже интересует вопрос, у меня живот небольшой и бока остались, при беременности правда, себе ни в чем не отказывала!
СсылкаПожаловаться
У меня не было ярко выраженного живота. Просто при операции, когда шов выправляли заодно подтянули верх. Меня больше эстетика самого шва волновала. Над швом какой-то слой противный собирался. Маленький, но бросался в глаза.
ДругВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня не было ярко выраженного живота. Просто при операции, когда шов выправляли заодно подтянули верх. Меня больше эстетика самого шва волновала. Над швом какой-то слой противный собирался. Маленький, но бросался в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо вам чрез чрево не рожалось?
ZaraZaВ ответ на Друг
Друг
а чо вам чрез чрево не рожалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблемы были.
ДругВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Проблемы были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скока вас тут таких проблемных
ZaraZaВ ответ на Друг
Друг
скока вас тут таких проблемных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Те делать нечего?
ДругВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Те делать нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я же тут
и смотрю пародии Гафта по ютубу
МаЛика КосмеяВ ответ на Друг
Друг
скока вас тут таких проблемных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саш, ты тут часто про душу пишешь, и вместе с этим можешь вот такое сказать. Это как?
МаЛика Космея
Саш, ты тут часто про душу пишешь, и вместе с этим можешь вот такое сказать. Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и правильно сказал!
если все по разуму и по душе,то и тело нормально производит дитя на свет..через трудность и как положено-в муках рожать будете..
отвечает род женский за грехи прародительницы..и дитя получает опыт прохождения через труд
МаЛика КосмеяВ ответ на Друг
Друг
так и правильно сказал!
если все по разуму и по душе,то и тело нормально производит дитя на свет..через трудность и как положено-в муках рожать будете..
отвечает род женский за грехи прародительницы..и дитя получает опыт прохождения через труд
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже если мать умрет?
МаЛика Космея
даже если мать умрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только бог знает начало и конец
а ты откуда знаешь??
все должно быть по закону и просто так ничего не бывает..коли так положено ей-есть причины и проблемы её души..в этом ли воплощении или в предыдущих
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем