Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живот

Я отъела живот. Торчит. Когда сижу вообще как подушка. Что теперь делать? Спортом заниматься не могу из-за травмы. Реально ли убрать живот диетой? Или смириться и дальше превращаться в гусеницу. 30 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ласточка Ласточка
если вы девочка-надо убрать, если мальчик-это притягивает, все добрых снов, ушко ждет,сидит рядом
бред Какой-тоВ ответ на Ласточка Ласточка
Ласточка Ласточка
если вы девочка-надо убрать, если мальчик-это притягивает, все добрых снов, ушко ждет,сидит рядом
СсылкаПожаловаться
«Я отъела живот» Есть вариант, что это притягательный мальчик?
Ласточка ЛасточкаВ ответ на бред Какой-то
бред Какой-то
«Я отъела живот» Есть вариант, что это притягательный мальчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть второе чувство,к сожалению, добрых снов
бред Какой-тоВ ответ на Ласточка Ласточка
Ласточка Ласточка
есть второе чувство,к сожалению, добрых снов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Третье явление Камелии?
Солнечный Слон
И что за трамва живота из-за которой нельзя пресс качать?
Эш Ли
...отъедайте его обратно...
Мария Полякова
Трескай поменьше, уйдёт живот
нэлли = пан бот
я за гусеницу!
ползи под подушку
нэлли = пан бот
я за гусеницу!
ползи под подушку
СсылкаПожаловаться
какой ник у вас хороший))
нэлли = пан ботВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
какой ник у вас хороший))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нэлли = пан бот
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Enigma
надо определиться- нужен толстый большой живот или нет...
Время Пришло
По опыту пришёл к выводу, что наш живот как запасной мешок. Мы кушаем всегда, хотим мы или нет, просто по расписанию. Так вот лично у меня получаеться убрать, просто не кушая после 20:00 и то последний перекус на легке, а плотно кушать один раз после таких дней , когда полный живот запаса. Плюс ещё раз в неделю сутки не есть, во первых для организма хорошо, он занимается собою, востановлением вместо перевариванием. В субботу последний приём в 15:00 потом следующий в вовскресение во столько же! А во вторых живот уходит.
нэлли = пан бот
спокойной ночи!
милашки
Софья Непобедимая
Просто перестань жрать как хрюша
Елена Вязова
Смотрю на фильмы, картины, жизнь девушек и женщин в "самом соку" (слова мужчин). Да мы в любой форме хороши, не превышая вес больше 100 кг. Мода нас, женщин, замучила. Надо, надо, надо быть худенькими... Кому надо? Им, мужчинам? Пусть ищут себе злых, сидящих на диетах и пытающих понравиться мужикам, которые сами не могут себя в форму привести. У меня лишних 20 кг, но я такая умная и симпатичная пышка. Почему я должна худеть только потому, что так нам диктует мода? Меня любят. А это главное!!! Живите в свое удовольствие, только не наедайте больше 30 кг лишнего от Вашего веса. Главное, быть позитивной, умной ну и так далее)))
мария Аккуратова
Не, теперь только так
Друг
у блинофф всегда так
то енто не так,то то-не ентак!
Flear
Жир на животе (который в складочки собирается - срочно снизить калораж. Без ограничений в диете не добьёшься успеха) или круглое пузико (это нарушение диеты, например, бродильные процессы в кишечнике)? Разные проблемы и Подход разный!
Л.В.М.
в 30 реально, лежа пресс качая и да - ограничить себя в еде, только вчера видео смотрела, русскую версию на ютубе, как мужик доктор Берг скидывает вес на интервальном голодании, понравилось, вот только в магазин как идти за едой - травой для салатов, и бекон с сыром надо купить и семгу дикую? где её купить можно, на Дальнем Востоке наверное, а не у нас в СПб, да если сказано сидеть и не рыпаться...
eliza kabanovaВ ответ на Л.В.М.
Л.В.М.
в 30 реально, лежа пресс качая и да - ограничить себя в еде, только вчера видео смотрела, русскую версию на ютубе, как мужик доктор Берг скидывает вес на интервальном голодании, понравилось, вот только в магазин как идти за едой - травой для салатов, и бекон с сыром надо купить и семгу дикую? где её купить можно, на Дальнем Востоке наверное, а не у нас в СПб, да если сказано сидеть и не рыпаться...
СсылкаПожаловаться
С дикой сёмгой засада... Особенно щас
Наталья КарасеваВ ответ на Л.В.М.
Л.В.М.
в 30 реально, лежа пресс качая и да - ограничить себя в еде, только вчера видео смотрела, русскую версию на ютубе, как мужик доктор Берг скидывает вес на интервальном голодании, понравилось, вот только в магазин как идти за едой - травой для салатов, и бекон с сыром надо купить и семгу дикую? где её купить можно, на Дальнем Востоке наверное, а не у нас в СПб, да если сказано сидеть и не рыпаться...
СсылкаПожаловаться
В нашем варианте: горбуша, кета, кижуч, нерка, чавыча, сима - это всё "дикие". Ищите, что есть в ваших магазинах.
eliza kabanova
Пресс качать руки и ноги особо не нужны, если только у вас с позвоночником проблемы, а не с конечностями. А так, меньше жрать и больше двигаться. Ну и мучному со сладким бой. Халахуп кстати тоже не особо напряжно и травмоопасно)
Ольга
Фаину Раневскую почитайте И смешно,и полезно животу) От меня лично - полюбить
Irina
хотя бы диету попробуй. Или что, лежа на спине ноги нельзя задирать, сидя, нельзя крутиться в разные стороны? совсем нельзя шевелиться?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем