Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живот и беременность

Если в 16 недель живот уже заметный всем (утром чуть меньше, но тоже), это уже лишний вес? Рано ж еще для того, чтобы ребенок выпирал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Очннь смешно, молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю. А ты прекращай всякой ерундой маяться. А то тут насоветуют. Сходи лучше к врачу.
tatiyna korneva
У всех по разному. У некоторых и в 6 месяцев ничего не видно, а потом моментально вырастает, а некоторые в 2 месяца уже кругленькие. Здоровье ребенка и вес от этого не зависит.
Анна
У меня тоже появился к этому времени.Вес какой набрали?Если 1-2кг с начала Б,то нормально.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
У меня тоже появился к этому времени.Вес какой набрали?Если 1-2кг с начала Б,то нормально.
СсылкаПожаловаться
2.5
Amarillis
Зависит какой плод.У меня тоже живот большой был,как -то быстро рос,кто не знал думали двойня,а потом родила живот ушёл и вес в норму пришёл.Так и ребёнок родился 4400 весом 53 см. Хотя я вообще много не кушала,в основном полезное и лёгкое.
Ирина Ивановна
Глупости.Уже после трех месяцев живот часто заметен.В 22 недели они уже брыкаются вовсю..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем