Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живот и беременность

Если в 16 недель живот уже заметный всем (утром чуть меньше, но тоже), это уже лишний вес? Рано ж еще для того, чтобы ребенок выпирал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Meteora
Это зависит от телосложения и расположения плода
sovaВ ответ на Meteora
Meteora
Это зависит от телосложения и расположения плода
СсылкаПожаловаться
+++++
Anna AvonarThiSВ ответ на Meteora
Meteora
Это зависит от телосложения и расположения плода
СсылкаПожаловаться

Дарья Кошка
Рано, конечно. Видимо, есть больше начали.
Любовь Лисовская
Так в 4 месяца он уже шевелиться должен и вес набирать.
нехировата пачимута
ожирение последней степени. срочно худейте.
Манюня
У кого то и в 12 недель видно. Вообще от многого зааисит. Ну, к примеру, по какой стенке прикрепление....
anna antonova
Рано. Хотя при повторной беременности и если плод по пепедней стенке, то живот раньше виден
Ольга
Не рано. В 15-16 недель живот уже у многих виден. Зависит от конституции.
Захария
если были очень худой, то может и выпирать понемногу...не прилип к спине - и хорошо)..но 16 недель -вполне себе срок для появления очевидного живота
Юлия Л
так ребенок лежит, причем тут вес
Я люблю Куни
Тебе 16 лет?
Аноним
Мне нет. А тебе? К чему вопрос?
Я люблю Куни
Тебе 16 лет?
СсылкаПожаловаться
Я имела в виду жир на животе. Понятно, что ребенок место занимает, но он еще маленький и у многих только в 5 месяцев заметно
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела в виду жир на животе. Понятно, что ребенок место занимает, но он еще маленький и у многих только в 5 месяцев заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По идее до 22 недель не видно
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела в виду жир на животе. Понятно, что ребенок место занимает, но он еще маленький и у многих только в 5 месяцев заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у сестры мужа был довольно большой живот как раз на этом сроке, и ребенок крупный родился
Татьяна Иншакова
В первую беременность в 20 недель мне мама платье в талию шила. Она даже не догадывалась о моей беременности...
Животик стал чуть-чуть заметнее в 28 недель, когда гос.экзамен сдавала. Одногруппники думали, что это я шпаргалками так обложилась...
Татьяна Иншакова
В первую беременность в 20 недель мне мама платье в талию шила. Она даже не догадывалась о моей беременности...
Животик стал чуть-чуть заметнее в 28 недель, когда гос.экзамен сдавала. Одногруппники думали, что это я шпаргалками так обложилась...
СсылкаПожаловаться
Это просто индивидуальная особенность организма. У большинства у же в 15-16 недель живот виден.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Nika
Nika
Это просто индивидуальная особенность организма. У большинства у же в 15-16 недель живот виден.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато потом набрала жутко. Даже наклоняться не могла...Один живот был, а ключицы- торчали...Гемоглобин поднимали и раскормили по совету врача, в патологии лежала...
А в остальные- тоже по-разному было.
Адолина Дистервег
Лучше стать на учёт в женской консультации, чтобы врач сопровождал беременность и отвечал на разные вопросы. У меня живот стал виден только месяцев в шесть. Но ребенок родился маленьким весом, 2600. Это индивидуально, у всех по-разному, мне кажется.
Адолина Дистервег
Лучше стать на учёт в женской консультации, чтобы врач сопровождал беременность и отвечал на разные вопросы. У меня живот стал виден только месяцев в шесть. Но ребенок родился маленьким весом, 2600. Это индивидуально, у всех по-разному, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
У меня во вторую беременность живот рано стал виден и к родам был просто необъятный)) Казалось, что там слоненок, а не ребенок)) На выходе же получили кнопку 47 см и 2700 весом))
капелька
У всех по-разному. Когда на дородовом лежала у нас одна женщина была на 9-ом месяце, а живот у неё был такой, как у меня на 5-ом месяце.
София Иванова
С 4 мес он как раз и становится заметен)
Лариса Венгерберг
Это мозг из башки высыпался и выпирает.
Лариса Венгерберг
Это мозг из башки высыпался и выпирает.
СсылкаПожаловаться
Очннь смешно, молодец
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем