Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

животное которое вчера усыпили

Я та собака которую вчера усыпила жена со своей мамашой.Пишу с того света, а точнее с рая.Вова если ты читаешь это послание собирай вещи и бего от этой скатины она вчера полтора часа не могла попасть мне в вену
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ольга
Ой, что это?
Victorija Shuvalova
Уроды!!!!!!
Tatsiana Verbilo
Нет слов....
Северус Вяземский
Блин, я ж говорил...)))
Северус ВяземскийВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Блин, я ж говорил...)))
СсылкаПожаловаться
Сериал с потусторонним явлением!
Marina
Автор, а когда послание от неродившегося ребенка будет? Там уже сроки. Вот-вот родится. Надо бы успеть до родом темку замутить
MarinaВ ответ на Marina
Marina
Автор, а когда послание от неродившегося ребенка будет? Там уже сроки. Вот-вот родится. Надо бы успеть до родом темку замутить
СсылкаПожаловаться
*родов
Мимоза ЛистоваВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
Во-во... из серии здравствуй, папа, я твой неродившийся сын, которого ты убил, отправив свою жену и мою маму на аборт...
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
вот видишь..и до собаки дело дошло... как страшно жить....
Северус Вяземский
Беги, Вова, беги!!!!
Глюмдальклич
с каждым днем все чернее и чернее на форуме
ЕленаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
с каждым днем все чернее и чернее на форуме
СсылкаПожаловаться
черноты всегда хватает. будем на светлом сосредотачиваться.
Елена
не смешно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем