Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Животные

У кота лапы. Но можно ли сказать что у кота есть ноги? А руки?
СДП ЖУР-161
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Любовь Пяткова
А что такое ноги и руки?
Влад Цепеш
- Петя не лезь своей мордой коту в лицо!
Комментарий удален.Почему?
Влад ЦепешВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо! Зело тронут!
Татьяна СеменоваВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Спасибо! Зело тронут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивая розочка, пригодится
Лидия
Напилася уже?
МУР ка
...... главное хвост.....
зефиринка
Я на своего любимого пёсика говорю ......надо помыть ему лицо...., у него на лице...
Комментарий удален.Почему?
зефиринкаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"......я люблю собак, больше чем людей...." - не помню из какого литературного произведения
Зато Вы прославились как педо-фил и форумский попрошайка. И я верю этой информации. Даже в Великий пост Ваша желчная душонка, о которой Вы много говорите , смердит на весь форум. Ещё одно подтверждение, что все верующие в бога - лицемеры. бога - нет, если бы он был, то от таких как вы, подобных вам педо- филов, он избавил бы нормальных людей.
ДругВ ответ на зефиринка
зефиринка
"......я люблю собак, больше чем людей...." - не помню из какого литературного произведения
Зато Вы прославились как педо-фил и форумский попрошайка. И я верю этой информации. Даже в Великий пост Ваша желчная душонка, о которой Вы много говорите , смердит на весь форум. Ещё одно подтверждение, что все верующие в бога - лицемеры. бога - нет, если бы он был, то от таких как вы, подобных вам педо- филов, он избавил бы нормальных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя вааще крышняк ужо от зла уехал,мать!
думай,что говоришь и пишешь в соц сетях..иначе придется отравлять материалы за клевету в службу компьютерных преступлений на тебя..опыт положительный есть
зефиринкаВ ответ на Друг
Друг
у тебя вааще крышняк ужо от зла уехал,мать!
думай,что говоришь и пишешь в соц сетях..иначе придется отравлять материалы за клевету в службу компьютерных преступлений на тебя..опыт положительный есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пугайте своего кота. Люди которые знают Вас уже давно врать не будут. Отобью Вам желание смердить около моих комментов. Ещё один раз посмеете подобраться к моему комментарию выложу о Вас скрины на всеобщее обозрение. Уймите свою злость, она во вред только Вашему здоровью. Вы мне по Х ер не сдались, позорный форумский персонаж.
ДругВ ответ на зефиринка
зефиринка
Пугайте своего кота. Люди которые знают Вас уже давно врать не будут. Отобью Вам желание смердить около моих комментов. Ещё один раз посмеете подобраться к моему комментарию выложу о Вас скрины на всеобщее обозрение. Уймите свою злость, она во вред только Вашему здоровью. Вы мне по Х ер не сдались, позорный форумский персонаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можешь делать ,что хошь
попробуй добиться результата хучь какого-то!
мне пофикк
а тепя и не пугают
тока есть предупреждают..
ДругВ ответ на зефиринка
зефиринка
Пугайте своего кота. Люди которые знают Вас уже давно врать не будут. Отобью Вам желание смердить около моих комментов. Ещё один раз посмеете подобраться к моему комментарию выложу о Вас скрины на всеобщее обозрение. Уймите свою злость, она во вред только Вашему здоровью. Вы мне по Х ер не сдались, позорный форумский персонаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
утух зефир
протухла пудра
и злость кипит
у ей тут враз
давай ,пандруга мармелада,
лепи горбатого
тотчас
чего откладывать на завтра
Старая Ведьма
А язык у кота и зубная щетка, и мочалка, и туалетная бумага)
Женщина Загадка
наша принцесса - это просто фея. хоть и тварь полная))
Чернов Константин
у нас в семье хозяин - наш ушастик. от его здоровья и настроения зависит наша психологическая обстановка в семье
Ассоль
Для каждого человека свой питомец дороже чем чужой человек. я тоже не сравню лицо своего собакена с мордой своего соседа -алкача, у моего пса лицо лучше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем