Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Животные и хозяева

Говорят, что люди заводят животных, которые похожи на них внешне. Во дворе встретила парочку в велюровых спортивных костюмах, маленькие, приземистые, увешанные при этом золотыми цепями и перстнями (привет из 90-х!) и вели они на поводке мопса, тоже в велюровом комбезе с медальками))))).  У подруги модельной внешности - афганская борзая (как близняшки), а у другой, мелкой и кудрявенькой  - болонка. Интересно, чем руководствуются люди при выборе животных, похожих на них?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
ЧеПоЧем
Понятия не имею. Я животных выбираю не похожих внешне на себя )))))
Друг
подошла бы и спросила,коли такая интересливая!!!
АнонимВ ответ на Друг
Друг
подошла бы и спросила,коли такая интересливая!!!
СсылкаПожаловаться
вы тоже с котом похожи? спрашиваю!
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
вы тоже с котом похожи? спрашиваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муть спрашиваешь
категории похожести??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
муть спрашиваешь
категории похожести??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
усы, лапы и хвост)
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
усы, лапы и хвост)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и сама можешь ответить
АнонимВ ответ на Друг
Друг
вот и сама можешь ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без понятия))))))
Шизгара
у меня пудель.черный.малый.на меня не похож.
Kaspa Jones
Во дворе встретила парочку в велюровых спортивных костюмах, маленькие, приземистые, увешанные при этом золотыми цепями и перстнями

Ты где живешь то?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Во дворе встретила парочку в велюровых спортивных костюмах, маленькие, приземистые, увешанные при этом золотыми цепями и перстнями

Ты где живешь то?
СсылкаПожаловаться
ин москау
Солнышко Майское
так и люди в пару себе выбирают похожих на себя.
Таuсия)
у меня 5 кошек, 4 собаки , черепаха и Лошадь...ну, и на кого из них мне надо быть похожей?
Юлия Та самаяВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
у меня 5 кошек, 4 собаки , черепаха и Лошадь...ну, и на кого из них мне надо быть похожей?
СсылкаПожаловаться
Лошадь естественно)))
Юлия Та самая
Лошадь естественно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я не достойна быть похожей на столь грациозное и умное животное...согласна на черепаху(
.
Я со своей собакой даже лицом похожа. Один раз заняла первое место в конкурсе хозяев и животных.
АнонимВ ответ на .
.
Я со своей собакой даже лицом похожа. Один раз заняла первое место в конкурсе хозяев и животных.
СсылкаПожаловаться
класс!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во!
Юлия Та самая
Я худощавая брюнетка...а собака у меня миленький бело-рыжий кавалер кинг чарльз спаниель и жирный британский рыжий кот. Поскольку кот выбирался по цвету мебели. то собака выбрана в тон) чтобы шерсть не видно было, кот выбран как уравновешенный (дите в доме) и жирный (мне нравиться), собака выбрана как очень дружелюбная, негавкающая и спаниель.
Юлия Та самая
Я худощавая брюнетка...а собака у меня миленький бело-рыжий кавалер кинг чарльз спаниель и жирный британский рыжий кот. Поскольку кот выбирался по цвету мебели. то собака выбрана в тон) чтобы шерсть не видно было, кот выбран как уравновешенный (дите в доме) и жирный (мне нравиться), собака выбрана как очень дружелюбная, негавкающая и спаниель.
СсылкаПожаловаться
у вас просто полный фен-шуй!
Солнечный слон
Она, я вылитая тигровый боксёр
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Она, я вылитая тигровый боксёр
СсылкаПожаловаться
*ога
Солнечный слон
*ога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в душе солнечный слон
Mюмз7 !!!
подсознание выбирает, подобное ищет подобное -закон природы ))
Елена В
Не знаю я никого среди своих знакомых, кто выбирал животное, похожее на себя)) Выбирают по предпочтениям.
Я просто не люблю мелких собак, а нравились только овчарки, мужу тоже. Поэтому у нас немецкая овчарка.
А те, у кого рыбки?))) как выбирают?
АнонимВ ответ на Елена В
Елена В
Не знаю я никого среди своих знакомых, кто выбирал животное, похожее на себя)) Выбирают по предпочтениям.
Я просто не люблю мелких собак, а нравились только овчарки, мужу тоже. Поэтому у нас немецкая овчарка.
А те, у кого рыбки?))) как выбирают?
СсылкаПожаловаться
Золотых, чтоб мечты исполнялись)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем