Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Животные и хозяева

Говорят, что люди заводят животных, которые похожи на них внешне. Во дворе встретила парочку в велюровых спортивных костюмах, маленькие, приземистые, увешанные при этом золотыми цепями и перстнями (привет из 90-х!) и вели они на поводке мопса, тоже в велюровом комбезе с медальками))))).  У подруги модельной внешности - афганская борзая (как близняшки), а у другой, мелкой и кудрявенькой  - болонка. Интересно, чем руководствуются люди при выборе животных, похожих на них?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Swetlana MuromskayaВ ответ на Аноним
Аноним

люблю такие семьи! удачи Вашим питомцам, и двуногим и хвостатым и их замечательной хозяйке!
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Спасибо) И вам тоже)
АнонимВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya

Спасибо) И вам тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видно по высокому положению))))))
Дарья Владимировна
Моя кошка похожа на меня, но не внешностью, а характером: такая же вредная, злая, манерная и негостеприимная. Как так получилось, не знаю) так что я верю в теорию, которая гласит о похожести животных и хозяев.
п.с. Наконец-то интересная тема
mur-r-r-zik
Вы, видимо, картинку из 90-х и описываете, а не сегодняшний день. Сейчас на выставках ( я не имею ввиду внутриклубные) медали не выдают. Только ленты, розетки и кубки.))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы, видимо, картинку из 90-х и описываете, а не сегодняшний день. Сейчас на выставках ( я не имею ввиду внутриклубные) медали не выдают. Только ленты, розетки и кубки.))
СсылкаПожаловаться
не знаю, где они набрали этих побрякушек, позвякивали все трое, очень забавные и гордые)))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, где они набрали этих побрякушек, позвякивали все трое, очень забавные и гордые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, значит, либо на выставке, проводимой внутри клуба получили, либо просто купили. Сейчас медалей и жетонов продаетс немеряно.))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, значит, либо на выставке, проводимой внутри клуба получили, либо просто купили. Сейчас медалей и жетонов продаетс немеряно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А картинка и впрямь была как из 90-х. Спортивные костюмы, цепи и превосходство на лице у всех троих))))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
А картинка и впрямь была как из 90-х. Спортивные костюмы, цепи и превосходство на лице у всех троих))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капец!)))
Татьяна Шубина
Мдя..... Пожалуй, не буду я мопса заводить, не хочется быть приземистой. Заведу-ка сеттера рыжего, как я. И буду лёгкой, шустрой умницей.)
Татьяна Шубина
Мдя..... Пожалуй, не буду я мопса заводить, не хочется быть приземистой. Заведу-ка сеттера рыжего, как я. И буду лёгкой, шустрой умницей.)
СсылкаПожаловаться

Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только сегодня заказчица написала мне, что мой кот похож на меня. На аве ватсапа то же фото, что и у меня на аватарке на этом сайте. Если ваша теория верна, приобрету мопсёнка-либо я растолстею (что мне категорически не нравится), либо он отощает. Тощий мопс-уже не мопс.)
Татьяна Шубина
Только сегодня заказчица написала мне, что мой кот похож на меня. На аве ватсапа то же фото, что и у меня на аватарке на этом сайте. Если ваша теория верна, приобрету мопсёнка-либо я растолстею (что мне категорически не нравится), либо он отощает. Тощий мопс-уже не мопс.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато у них попы такие...милые))))
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
Зато у них попы такие...милые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они все классные!)) Этакие кабанчики-батончики.) Взять такого и тискать, тискать, тискать.) Они даже храпят уми льно.)
Татьяна Шубина
Они все классные!)) Этакие кабанчики-батончики.) Взять такого и тискать, тискать, тискать.) Они даже храпят уми льно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! И глазки очень умные, говорят глазами и улыбаются)
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да! И глазки очень умные, говорят глазами и улыбаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И для городской квартиры подходящая порода.)
Татьяна Шубина
И для городской квартиры подходящая порода.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С сеттером придется пробежки устраивать) Так может и стать приятно-округлой? чуть-чуть)))
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
С сеттером придется пробежки устраивать) Так может и стать приятно-округлой? чуть-чуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока собака мне увы, не светит.( А к тому времени, когда появится время на животное, и впрямь есть вероятность, что я подокруглюсь.)) Видимо всему своё время! Пока я в форме-тощий кот мне для гармонии, как отожрусь, судьба подкинет мне собаку-толстушку.)) А у вас кто?
Татьяна Шубина
Пока собака мне увы, не светит.( А к тому времени, когда появится время на животное, и впрямь есть вероятность, что я подокруглюсь.)) Видимо всему своё время! Пока я в форме-тощий кот мне для гармонии, как отожрусь, судьба подкинет мне собаку-толстушку.)) А у вас кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Две кошки. О собаке пока только мечтаю!
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
Две кошки. О собаке пока только мечтаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я вся в мечтах о собаке! Но с ней нужно гулять, уделять внимание, а я всё на работе, да на работе.(( Думала на пенсии будет мне ушастое счастье. А хрен теперь!
Но всё течёт, всё изменяется, может жизнь и даст мне нечаянную радость обрести хвостатого друга.)
Татьяна Шубина
Вот и я вся в мечтах о собаке! Но с ней нужно гулять, уделять внимание, а я всё на работе, да на работе.(( Думала на пенсии будет мне ушастое счастье. А хрен теперь!
Но всё течёт, всё изменяется, может жизнь и даст мне нечаянную радость обрести хвостатого друга.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он сам Вас найдет, вот увидите!
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам Вас найдет, вот увидите!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо, милая анонимка! Я тоже в это верю. В вашей жизни тоже в нужное время пусть появится самый красивый и милый любимец.
Татьяна Шубина
Спасибо, милая анонимка! Я тоже в это верю. В вашей жизни тоже в нужное время пусть появится самый красивый и милый любимец.
СсылкаПожаловаться
История переписки13


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем