Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Животные и музыка

У меня собака На звонки телефона установлены мелодии для каждого абонента что позволяет мне по мелодии знать кто звонит... За этими мелодиями стоят разные люди и собака ПРИ их приходе ко мне реагирует на них по разному - кого-то облает ..кого-то любит... Но что интересно что когда звонит телефон собака ведёт себя почти так же - на один звонок скулит .. на другой лает .. или носится как угорелая..   А КАК У ВАС ???? ...  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ольга Краснова
В прошлой жизни ваша собака , была Бетховеном
Te St
Никого в дом не приглашаю..чтоб собак не нервировать...
Ёрик
а моя собака знает каждую задницу в нашей деревне что гадит на моей дорожке и среди них у неё нет любимчиков
Светлана Федюкова
Вспомнила))) как то на звонок от начальника поставила "мелодию" лай собаки, уехала, телефон забыла на работе. Шеф позвонил мне...и там дам, телефон на столе лежит и соответствуюшая "мелодия";))))))
Правда потом мне было не очень смешно....но не долго.
Светлана)))
А моя еще и танцует по-разному под каждую мелодию, а под медляки меня приглашает.
Скорпиоша
моей по фигу.
Но звук мотора машин друзей узнает. Живу на 3 этаже, так она под дверь садится и смотрит на дверь. Можно даже в окно не смотреть- кто-то приехал К НАМ.))))
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
моей по фигу.
Но звук мотора машин друзей узнает. Живу на 3 этаже, так она под дверь садится и смотрит на дверь. Можно даже в окно не смотреть- кто-то приехал К НАМ.))))
СсылкаПожаловаться
.... моя собака знает звук мотора моей машины ... на парковке убежит между машин- не знаю где! - но стоит мне завести мотор - тут как тут....
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
.... моя собака знает звук мотора моей машины ... на парковке убежит между машин- не знаю где! - но стоит мне завести мотор - тут как тут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любимки наши хвостатые
Мартин
Я над своей собакой лабрадор вообще прикалываюсь и балдею,она за несколько метров от дома чует ,что ко мне гости и реагирует на всех по разному.....начнет лаять ,я думаю Вася приехал,выглядываю в окно точняк Васек из машины вылазит....вот как они это делают,ведь живу на пятом этаже,а она минут за пять уже знает кто едет к моему дому
Мартин
Я над своей собакой лабрадор вообще прикалываюсь и балдею,она за несколько метров от дома чует ,что ко мне гости и реагирует на всех по разному.....начнет лаять ,я думаю Вася приехал,выглядываю в окно точняк Васек из машины вылазит....вот как они это делают,ведь живу на пятом этаже,а она минут за пять уже знает кто едет к моему дому
СсылкаПожаловаться
а у меня так крыс заранее бежал к двери- мужа с работы встречать
МартинВ ответ на mmmm
mmmm
а у меня так крыс заранее бежал к двери- мужа с работы встречать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще к грызунам относился не очень и тут познакомился с одной морской свинкой....я млею от неё какая умница,сообразительная .....вот если бы не видел сам ни за что бы не поверил,теперь хочу морскую свинку,да вот времени мало им общение нужно
Мартин
Я вообще к грызунам относился не очень и тут познакомился с одной морской свинкой....я млею от неё какая умница,сообразительная .....вот если бы не видел сам ни за что бы не поверил,теперь хочу морскую свинку,да вот времени мало им общение нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала-они тупые, внешность обманчива...
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Я над своей собакой лабрадор вообще прикалываюсь и балдею,она за несколько метров от дома чует ,что ко мне гости и реагирует на всех по разному.....начнет лаять ,я думаю Вася приехал,выглядываю в окно точняк Васек из машины вылазит....вот как они это делают,ведь живу на пятом этаже,а она минут за пять уже знает кто едет к моему дому
СсылкаПожаловаться
... кстати вспомнил про бывшую собаку (королевский пудель).. жил на 9-м этаже ... когда мои дети заходили в подъезд (!!!!!) ...собака начинала скулить у двери... Всегда знал что дети идут со школы...
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
... кстати вспомнил про бывшую собаку (королевский пудель).. жил на 9-м этаже ... когда мои дети заходили в подъезд (!!!!!) ...собака начинала скулить у двери... Всегда знал что дети идут со школы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знал одного пуделя,интелегентный пес,он "мама" говорил,сам слышал,хозяин рассказывал,что он и "папа" говорил,но редко и я этого не слышал,но верю,умная собака
Екатерина Алдошина
интересненько...на меня похоронный марш?
Комментарий удален.Почему?
СкорпиошаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?

Наталья Леонова
У моей собачки был абсолютный музыкальный слух и хороший музыкальный вкус. Он подпевал исключительно оперным певцам. Мы покупали ему лично диски с популярными ариями в исполнении самых великих. Он очень любил "Смейся, паяц..." в исполнении Марио Дельмонако, "Гори, гори, моя звезда..." в исполнении Бориса Штоколова. Очень смешно распевался перед тем, как запеть. Подстраивался. Тон в тон. У нас в подъезде 2 лифта. Когда вызываю лифт, всегда вспоминаю своего Яшу: он на слух определял, какой из лифтов подойдет, и ни разу не ошибся. У меня так не получается.
Мария Холодилова
Когда сын учился в школе, у нас была морская свинка. Тоже некоторым мелодиям "подпевала" цвиканьем. Иногда мы сами напевали что-то про неё на простенькую мелодию (что-то вроде "Фиска-мышь, хулиганская такая";), так она тут же начинала носиться и распевать во весь голосишко.
Метелица
У меня животина правильная: русский рок слушает очень внимательно, под классику засыпает, от современной поп-музыки морщится, иногда даже сбегает в другую комнату, Высоцкого слушает стоя (не шучу).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем