Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Животные инстинкты и работа

На работе молодой человек, сотрудник, при разговоре постоянно пялится на мои сиськи. Я стала засматриваться на его зад. Что делать?
Кристина KISS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
OlgaOlga
работать... попробуйте,вдруг ерундой некогда будет заниматься?
Кристина KISSВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
работать... попробуйте,вдруг ерундой некогда будет заниматься?
СсылкаПожаловаться
Так он сам мельтешит у меня перед столом со своей задницей, как тут работать то?
Любовь Мелехонова
Встретиться вне рабочее время
Кристина KISSВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Встретиться вне рабочее время
СсылкаПожаловаться
Нет, это не возможно
Mila Negina
a vi zhe vrode s molodim chelovekom zhivete? etot okazivaet bolshe vnimania i ne kritikuet?
Кристина KISSВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
a vi zhe vrode s molodim chelovekom zhivete? etot okazivaet bolshe vnimania i ne kritikuet?
СсылкаПожаловаться
Это к вопросу не относится. Он внимания не оказывает мне, разгворы только по работе+ пялится на грудь. Вот что бы вы сделали на моем месте? Забить на этот факт?
Mila NeginaВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Это к вопросу не относится. Он внимания не оказывает мне, разгворы только по работе+ пялится на грудь. Вот что бы вы сделали на моем месте? Забить на этот факт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
dla menja bi eto otnosilos k voprosu. esli ja uzhe s kem-to chem-to svjazana, mne bilo bi nedostatochno takogo "projavlenia interesa"...a voobwe vse zavisit ot togo, naskolko on vam interesen, a to vi kak-to ochen skudno situaciju opisali
Кристина KISSВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
dla menja bi eto otnosilos k voprosu. esli ja uzhe s kem-to chem-to svjazana, mne bilo bi nedostatochno takogo "projavlenia interesa"...a voobwe vse zavisit ot togo, naskolko on vam interesen, a to vi kak-to ochen skudno situaciju opisali
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он мне не нравится даже. Но внешне он ничего, фигура классная, но не в моем вкусе. Общаемся с ним по рабочим моментам, он улыбается мне, шутит иногда. Все бы хорошо если б не этот косяк, а то скоро и сотрудники замечать станут
Mila NeginaВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Да он мне не нравится даже. Но внешне он ничего, фигура классная, но не в моем вкусе. Общаемся с ним по рабочим моментам, он улыбается мне, шутит иногда. Все бы хорошо если б не этот косяк, а то скоро и сотрудники замечать станут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ja bi ego podkolola. on bi libo smitilsja i perestal, libo v otkrituu poshel v ataku, a tam uzhe na vashe usmotrenie
Кристина KISSВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
ja bi ego podkolola. on bi libo smitilsja i perestal, libo v otkrituu poshel v ataku, a tam uzhe na vashe usmotrenie
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как подколоть?
Mila NeginaВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Как подколоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
nu naprimer... a znaete, mne bolshe nravitsja, kogda ti mne v glaza smotrish..ili...u menja pjatno chto li na bluzke?...
u menja v shkole bila takaja istorija, ja konechno pozhewe podkolola. naklonilas k ego chirinke i skazala :privet danja, tebja ne budet smuwat esli otnine ja budu TAK s toboi govorit?...vse srazu ponjal!!! ))))))))))
Кристина KISSВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
nu naprimer... a znaete, mne bolshe nravitsja, kogda ti mne v glaza smotrish..ili...u menja pjatno chto li na bluzke?...
u menja v shkole bila takaja istorija, ja konechno pozhewe podkolola. naklonilas k ego chirinke i skazala :privet danja, tebja ne budet smuwat esli otnine ja budu TAK s toboi govorit?...vse srazu ponjal!!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха вот это вы выдали тему! я так не смогу
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Это к вопросу не относится. Он внимания не оказывает мне, разгворы только по работе+ пялится на грудь. Вот что бы вы сделали на моем месте? Забить на этот факт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам жалко что ль? Пусть смотрит)))
Светит месяц, светит ясный
Вам жалко что ль? Пусть смотрит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я на фоне этого както автоматически стала на его зад погядывать. Чтоб это значило?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Так я на фоне этого както автоматически стала на его зад погядывать. Чтоб это значило?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это значит что его жопа лучшая в вашем коллективе))
Светит месяц, светит ясный
это значит что его жопа лучшая в вашем коллективе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы пожалуй правы, она классная
Милая Загадка
В подсобку идите и будет вам счастье.
Любовь МелехоноваВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
В подсобку идите и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
:))))))))
Кристина KISSВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
В подсобку идите и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
А что там в подсобке той?
Милая ЗагадкаВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
А что там в подсобке той?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы с НИМ туда идите, он вам там всё подробно расскажет.
Кристина KISSВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Так вы с НИМ туда идите, он вам там всё подробно расскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были на складе вдвоем, по работе только, ничо не рассказал мне)
Василиса
Переходить от взглядов к телу....
Кристина KISSВ ответ на Василиса
Василиса
Переходить от взглядов к телу....
СсылкаПожаловаться
Это как еще?
ВасилисаВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Это как еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как - обычно, уже начать трогать то, на что смотрите.
RubiN
Не могу представить- в каком положении Вы работаете?:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем