Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Животные - преступники!))

elika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Night FuryВ ответ на elika
elika
СсылкаПожаловаться
Какие виноваты е мордахи))) голубые воришки))))
НаталиЯ 2 ✔
Лишь бы кошка не пробежала)))

НаталиЯ 2 ✔
Лишь бы кошка не пробежала)))

СсылкаПожаловаться

Tanita SВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
Лишь бы кошка не пробежала)))

СсылкаПожаловаться

Юлия Мищенко
Фурия
боже,какие милахи!
Оля Матвеева
Милые они
elika
Mаргарита Mамонова
Спасибо тебе за позитивную тему!
Mаргарита Mамонова
Спасибо тебе за позитивную тему!
СсылкаПожаловаться
КоммВ ответ на elika
elika
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедные хозяева.......
КоммВ ответ на elika
elika
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо не обувь...
А хозяева и на полу поспят
Людмила ЖанЖакВ ответ на elika
elika
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера у меня было такое....даже похлеще...молча собрала.сегодня ,брат приходил заменил поролон .новый диван покупать нет смысла..только осенью..когда моё чучело подрастёт..бить нельзя.
Людмила ЖанЖак
вчера у меня было такое....даже похлеще...молча собрала.сегодня ,брат приходил заменил поролон .новый диван покупать нет смысла..только осенью..когда моё чучело подрастёт..бить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соболезнования по дивану!))
Людмила ЖанЖакВ ответ на elika
elika
Соболезнования по дивану!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дивану 7 лет-пора менять..просто видели бы эту рожицу..я,ей говорю а она зараза зевает в ответ.а,реально..ребёнка можно поругать,объяснить...а,тут ..ну что сделаешь.ведь у собак если не пойман-не вор.ругать можно только на месте действие....а,вообще диван фигня...а,то что она порвала мне за год 5 бюстгальтеров..не из дешёвых....и там пару обуви мужу и племяхе юбку....я,всем говорю-мы виноваты..не закрываем двери,не кладём вещи правильно...надеюсь подрастёт устанет гадить
Людмила ЖанЖак
дивану 7 лет-пора менять..просто видели бы эту рожицу..я,ей говорю а она зараза зевает в ответ.а,реально..ребёнка можно поругать,объяснить...а,тут ..ну что сделаешь.ведь у собак если не пойман-не вор.ругать можно только на месте действие....а,вообще диван фигня...а,то что она порвала мне за год 5 бюстгальтеров..не из дешёвых....и там пару обуви мужу и племяхе юбку....я,всем говорю-мы виноваты..не закрываем двери,не кладём вещи правильно...надеюсь подрастёт устанет гадить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужайтесь!))
Happy and Beautiful
Жаль, у меня тут такая фотка с места преступления не грузится: "Сервис не доступен"(((
elika
Елена О.*В ответ на elika
elika
СсылкаПожаловаться
..джакузи..
КоммВ ответ на elika
elika
СсылкаПожаловаться
Биде блин
elika
Night FuryВ ответ на elika
elika
СсылкаПожаловаться
Умаялся)
КоммВ ответ на elika
elika
СсылкаПожаловаться
Ляпота...
Tanita SВ ответ на elika
elika
СсылкаПожаловаться
и морда счастливааая
mmmm
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем