Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Животные с человеческими клетками. Зачем они нам?

Папа римский благословил работы по созданию химер - животных с человеческими клетками... Что ЭТО?! Зачем будить лихо пока тихо?! кто что думает об этом - давайте обсудим...
мария титчева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Fofinha
Ну, раз папа благословил-надо делать:)
Самая счастливая
Затем,что не помешает.Никогда не знаешь,каким гриппом от зверьков заразишься:то птичий,то поросячий...Пусть они лучше нашим болеют:вместе лечиться будем.
Meteora
Какие-такие человеческие клетки, это что вообще?
юлия гущина
Ура!
Я хочу говорящую собаку!
София СинюгинаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Ура!
Я хочу говорящую собаку!
СсылкаПожаловаться
И я ))))
Королева. МаргоВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
И я ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) вот с утра вас и собака будет облаивать, а не только домашние, что спите долго и не идете с ней гулять.
София СинюгинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
)))) вот с утра вас и собака будет облаивать, а не только домашние, что спите долго и не идете с ней гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я встаю раньше всех, бужу пса и иду с ним гулять ))
Королева. МаргоВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я встаю раньше всех, бужу пса и иду с ним гулять ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот он облает , что разбудила )))
София СинюгинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вот он облает , что разбудила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, он у меня всегда за прогулку, хоть камни с неба )))
юлия гущинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Не, он у меня всегда за прогулку, хоть камни с неба )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мой сонный, глаза заспанные разодрать не может, морда не довольная, и взгляд у него такой, мог бы говорить, наверное послал бы меня на выставку Ван Гога
! (На лабутенах, н а х,н а х...)
София СинюгинаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
А мой сонный, глаза заспанные разодрать не может, морда не довольная, и взгляд у него такой, мог бы говорить, наверное послал бы меня на выставку Ван Гога
! (На лабутенах, н а х,н а х...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая собака? )
юлия гущинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Какая собака? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ши тцу
София СинюгинаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Ши тцу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они интеллигентные и послушные ))) У нас друзья есть с ши тцу. А у меня такс, который за "побегать" и "поиграть" родину продаст )))
Королева. МаргоВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Ши тцу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой она вам наговорит тогда... и украшения её и салон и одежду потребует такая красотка.
юлия гущинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ой она вам наговорит тогда... и украшения её и салон и одежду потребует такая красотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это мэн, короткое имя Ирвин, длинное и не воспроизведу!
Королева. МаргоВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Это мэн, короткое имя Ирвин, длинное и не воспроизведу!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дороже его капризы обойдутся )))))
юлия гущинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
)))) вот с утра вас и собака будет облаивать, а не только домашние, что спите долго и не идете с ней гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

, я так рано на работу уезжаю, что это я встаю и облаиваю собаку, что она ещё сонная и не хочет так рано гулять
!
София СинюгинаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина

, я так рано на работу уезжаю, что это я встаю и облаиваю собаку, что она ещё сонная и не хочет так рано гулять
!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот, и я )))
Королева. МаргоВ ответ на юлия гущина
юлия гущина

, я так рано на работу уезжаю, что это я встаю и облаиваю собаку, что она ещё сонная и не хочет так рано гулять
!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

юлия гущинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
И я ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё кота, который поёт:"А я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил.", чтоб варенье варил и крестиком вышивал! Я с детства о таком коте мечтаю
. Если бы у меня был такой кот - я бы и замуж не вышла!
Королева. МаргоВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
А ещё кота, который поёт:"А я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил.", чтоб варенье варил и крестиком вышивал! Я с детства о таком коте мечтаю
. Если бы у меня был такой кот - я бы и замуж не вышла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья ДубровскаяВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
А ещё кота, который поёт:"А я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил.", чтоб варенье варил и крестиком вышивал! Я с детства о таком коте мечтаю
. Если бы у меня был такой кот - я бы и замуж не вышла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сумерки Богов
как бы папа одним из первых под раздачу не попал...
Королева. Марго
Наука хочет финансирования вот и всё, это как афера с клонированием, но принесла науке миллиарды долларов. Почему не удовлетворять своё любопытство за счет налогоплательщиков?
Но спасибо за тему!
Я всегда вспоминаю ученых бранными словами когда выкидываю мусор в мусоропровод. Почему эти все пленки от упаковки нельзя просто растворить в воде и вылить в канализацию и не засорять природу, где в океане есть уже новый континент из мусора "Большое тихоокеанское мусорное пятно".
Ерундой занимаются, а простые вещи им не под силу.
БабочкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Наука хочет финансирования вот и всё, это как афера с клонированием, но принесла науке миллиарды долларов. Почему не удовлетворять своё любопытство за счет налогоплательщиков?
Но спасибо за тему!
Я всегда вспоминаю ученых бранными словами когда выкидываю мусор в мусоропровод. Почему эти все пленки от упаковки нельзя просто растворить в воде и вылить в канализацию и не засорять природу, где в океане есть уже новый континент из мусора "Большое тихоокеанское мусорное пятно".
Ерундой занимаются, а простые вещи им не под силу.
СсылкаПожаловаться
а еще провести свет в женские сумочки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем