Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2015, Главная форумов

Животные средства для людей

Девочки, а что за мода пошла на средства для животных??? Я одна такая брезгливая??? Как таким вообще можно пользоваться? Они же не адаптированы для людей! Фу!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Maria Shreiner
Какие такие средства?
СсылкаПожаловаться
Maria Shreiner
Какие такие средства?
СсылкаПожаловаться
Я слышала только о конском шампуне, и как всегда в таких маргинальных случаях, крайности: для одних без него и жизнь - не жизнь, другие чуть ли не лысые остались.
СсылкаПожаловаться
Я слышала только о конском шампуне, и как всегда в таких маргинальных случаях, крайности: для одних без него и жизнь - не жизнь, другие чуть ли не лысые остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это шампунь для конской гривы - у лошадей (породистых) слишком сильная секреция потовых желез и грива жирнеет. По инструкции его разводить надо в 10 раз и пользоваться только пеной.....ну говорят что людям с сильно жирными волосами помогает. Еще вариант - крем "Любава" - это для вымени коровы и рук доярок - хороший состав жиров для женских ножек зимой (когда в городах отопление выжигает влагу),
СсылкаПожаловаться
Ольга
это шампунь для конской гривы - у лошадей (породистых) слишком сильная секреция потовых желез и грива жирнеет. По инструкции его разводить надо в 10 раз и пользоваться только пеной.....ну говорят что людям с сильно жирными волосами помогает. Еще вариант - крем "Любава" - это для вымени коровы и рук доярок - хороший состав жиров для женских ножек зимой (когда в городах отопление выжигает влагу),
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет мне кажется, что все из одной бочки - и овечье, и человечье...
:)
СсылкаПожаловаться
Чет мне кажется, что все из одной бочки - и овечье, и человечье...
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они может по составу и неплохие, но решают конкретные проблемы - шампунь избавляет от излишней жирности волос, это не лекарство и не панацея
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А вы так уверены, что средства для людей проверены и адаптированны? Состав везде один, почитайте, просто для животных в разы дешевле.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Какие именно средства для животных Вы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Какие именно средства для животных Вы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сухой кошачий корм под пивасик.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Сухой кошачий корм под пивасик.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
тоись ты в курсе, что им можно закусывать.))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
тоись ты в курсе, что им можно закусывать.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да,у меня одна знакомая так делала(вроде приличная дама,мать двоих детей)...Я как увидела - возмутилась:уже и у котеек таскать "чипсы" стали!Мне предлагала:"Попробуй,знаешь,как вкусно!"
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Да,у меня одна знакомая так делала(вроде приличная дама,мать двоих детей)...Я как увидела - возмутилась:уже и у котеек таскать "чипсы" стали!Мне предлагала:"Попробуй,знаешь,как вкусно!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
От своих сокурсников бывших слышала и как-то обратила внимание, что у старого кота шерсть лучше стала, когда на корма перешли и игривость повысилась, с сестрой шутили, что может и нм вторую молодость даст сбалансированный собачий корм.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
От своих сокурсников бывших слышала и как-то обратила внимание, что у старого кота шерсть лучше стала, когда на корма перешли и игривость повысилась, с сестрой шутили, что может и нм вторую молодость даст сбалансированный собачий корм.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я для своих дурилок "Гурме" покупаю.Вполне возможно,что от кошачьей еды люди и не умирают.Сужу только по таблеткам,которые (для котов) мы покупаем исключительно в людских аптеках.Как-то в сайте повар(изготовитель корма "Гурме";)предлагал попробовать,сможем ли мы(владельцы)накормить своего кота вкуснее,чем он?Судя по тому,что мои дурики не брезгуют креветочками и буженинкой,пожрать вкусно они любят.А корм едят с удовольствием.Так что,может,и не все так плохо...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Я для своих дурилок "Гурме" покупаю.Вполне возможно,что от кошачьей еды люди и не умирают.Сужу только по таблеткам,которые (для котов) мы покупаем исключительно в людских аптеках.Как-то в сайте повар(изготовитель корма "Гурме";)предлагал попробовать,сможем ли мы(владельцы)накормить своего кота вкуснее,чем он?Судя по тому,что мои дурики не брезгуют креветочками и буженинкой,пожрать вкусно они любят.А корм едят с удовольствием.Так что,может,и не все так плохо...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Думаешь,Жужик,старость "накрывает"?Пора переходить на "кошачку"?("мохнатость" повышать?)
СсылкаПожаловаться
Всего лишь фишка, чтоб зацепить покупателя.
СсылкаПожаловаться
ольга
Мне, как правило, лень разбираться в химическом составе средств. Поэтому привычно покупают человеческие. Однако, не исключено, что моющий состав тех же шампуней не особенно отличен
СсылкаПожаловаться
Софи_
Люди просто не понимают,что эффект достигается другими дозами,предназначенными не для людей,не для нашей кожи.Только использовать их постоянно нельзя.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Когда племянник приехал из загородного лагеря с полной головой, извините, вшей, помыли шампунем для животных. Один раз и все в порядке.))))))
СсылкаПожаловаться
~Leno4ka~
Здесь ничего такого нет. мное после родов от растяжек и трещин крем используют которым коровам вымя обрабатывают. И результат я скажу отличный. Чем животные хуже нас? У многих, если не у всех кожа намного чувствительней чем у человека, и они кстати (эти средства) гипоалергенны.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Фиииииии
Давайте тогда и "контрасексом" и "секс-барьером" пользоваться. Тоже ж какая наФ разница?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Так это же средства, а самих животных использовать надо.
СсылкаПожаловаться
они всех для животных, потому как на них испытываются
СсылкаПожаловаться
Я
если вы про лошадиную силу, то они адаптированы для людей. это просто название марки
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru