Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Животные средства для людей

Девочки, а что за мода пошла на средства для животных??? Я одна такая брезгливая??? Как таким вообще можно пользоваться? Они же не адаптированы для людей! Фу!
Ольга Зинченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Maria Shreiner
Какие такие средства?
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Какие такие средства?
СсылкаПожаловаться
Я слышала только о конском шампуне, и как всегда в таких маргинальных случаях, крайности: для одних без него и жизнь - не жизнь, другие чуть ли не лысые остались.
Екатерина Онищенко
Я слышала только о конском шампуне, и как всегда в таких маргинальных случаях, крайности: для одних без него и жизнь - не жизнь, другие чуть ли не лысые остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это шампунь для конской гривы - у лошадей (породистых) слишком сильная секреция потовых желез и грива жирнеет. По инструкции его разводить надо в 10 раз и пользоваться только пеной.....ну говорят что людям с сильно жирными волосами помогает. Еще вариант - крем "Любава" - это для вымени коровы и рук доярок - хороший состав жиров для женских ножек зимой (когда в городах отопление выжигает влагу),
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Ольга
Ольга
это шампунь для конской гривы - у лошадей (породистых) слишком сильная секреция потовых желез и грива жирнеет. По инструкции его разводить надо в 10 раз и пользоваться только пеной.....ну говорят что людям с сильно жирными волосами помогает. Еще вариант - крем "Любава" - это для вымени коровы и рук доярок - хороший состав жиров для женских ножек зимой (когда в городах отопление выжигает влагу),
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет мне кажется, что все из одной бочки - и овечье, и человечье...
:)
Екатерина Онищенко
Чет мне кажется, что все из одной бочки - и овечье, и человечье...
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они может по составу и неплохие, но решают конкретные проблемы - шампунь избавляет от излишней жирности волос, это не лекарство и не панацея
dashakoshka63@mail.ru
А вы так уверены, что средства для людей проверены и адаптированны? Состав везде один, почитайте, просто для животных в разы дешевле.
Жужа
Какие именно средства для животных Вы имеете в виду?
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Какие именно средства для животных Вы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
Сухой кошачий корм под пивасик.
Самая счастливая
Сухой кошачий корм под пивасик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоись ты в курсе, что им можно закусывать.))))
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
тоись ты в курсе, что им можно закусывать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,у меня одна знакомая так делала(вроде приличная дама,мать двоих детей)...Я как увидела - возмутилась:уже и у котеек таскать "чипсы" стали!Мне предлагала:"Попробуй,знаешь,как вкусно!"
Самая счастливая
Да,у меня одна знакомая так делала(вроде приличная дама,мать двоих детей)...Я как увидела - возмутилась:уже и у котеек таскать "чипсы" стали!Мне предлагала:"Попробуй,знаешь,как вкусно!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От своих сокурсников бывших слышала и как-то обратила внимание, что у старого кота шерсть лучше стала, когда на корма перешли и игривость повысилась, с сестрой шутили, что может и нм вторую молодость даст сбалансированный собачий корм.)))
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
От своих сокурсников бывших слышала и как-то обратила внимание, что у старого кота шерсть лучше стала, когда на корма перешли и игривость повысилась, с сестрой шутили, что может и нм вторую молодость даст сбалансированный собачий корм.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я для своих дурилок "Гурме" покупаю.Вполне возможно,что от кошачьей еды люди и не умирают.Сужу только по таблеткам,которые (для котов) мы покупаем исключительно в людских аптеках.Как-то в сайте повар(изготовитель корма "Гурме";)предлагал попробовать,сможем ли мы(владельцы)накормить своего кота вкуснее,чем он?Судя по тому,что мои дурики не брезгуют креветочками и буженинкой,пожрать вкусно они любят.А корм едят с удовольствием.Так что,может,и не все так плохо...
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я для своих дурилок "Гурме" покупаю.Вполне возможно,что от кошачьей еды люди и не умирают.Сужу только по таблеткам,которые (для котов) мы покупаем исключительно в людских аптеках.Как-то в сайте повар(изготовитель корма "Гурме";)предлагал попробовать,сможем ли мы(владельцы)накормить своего кота вкуснее,чем он?Судя по тому,что мои дурики не брезгуют креветочками и буженинкой,пожрать вкусно они любят.А корм едят с удовольствием.Так что,может,и не все так плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь,Жужик,старость "накрывает"?Пора переходить на "кошачку"?("мохнатость" повышать?)
Наталья Леонова
Всего лишь фишка, чтоб зацепить покупателя.
ольга
Мне, как правило, лень разбираться в химическом составе средств. Поэтому привычно покупают человеческие. Однако, не исключено, что моющий состав тех же шампуней не особенно отличен
Софи_
Люди просто не понимают,что эффект достигается другими дозами,предназначенными не для людей,не для нашей кожи.Только использовать их постоянно нельзя.
Мягкая Лапа
Когда племянник приехал из загородного лагеря с полной головой, извините, вшей, помыли шампунем для животных. Один раз и все в порядке.))))))
~Leno4ka~
Здесь ничего такого нет. мное после родов от растяжек и трещин крем используют которым коровам вымя обрабатывают. И результат я скажу отличный. Чем животные хуже нас? У многих, если не у всех кожа намного чувствительней чем у человека, и они кстати (эти средства) гипоалергенны.
Сама по Себе
Фиииииии
Давайте тогда и "контрасексом" и "секс-барьером" пользоваться. Тоже ж какая наФ разница?
Светлана
Так это же средства, а самих животных использовать надо.
Lera
они всех для животных, потому как на них испытываются
Я
если вы про лошадиную силу, то они адаптированы для людей. это просто название марки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем