Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Животные в доме.

Всем привет! хочу узнать ваше мнение по этому поводу.Предъистория такая.Притащил в дом черепашку.Вроде б и животное не прихотливое.и жирет не много.Но видно не все учел.извините,сижу в комнатке,где пудрят носик.Тут звонок в дверь! жена пришла,а ключи забыла дома.В общем,сруваюсь с места,как Беркут со скалы,И наступаю на эту ползающую пепельницу!Теряю равновесие и грохаюсь со всего маху на пол.Черепаха как пробка из бутылки вылетает в зал,и прямо в сервант! Хрусталь звенит красиво,но безвозвратно! Жена слышит шум,и начинает тарабанить в двери! Я кое как открываю дверь,и из всего что можно озвучить,только местоимения в красочной триаде жены.Вот и спрашивается,ну нахрена мне эта черепашка!? А у вас дома есть животные? И как вы с ними уживаетесь?
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Алексанр Белов
Да мне как то и своего хватает! Запасного пока не требуется! А насчет ракет,так они и сыпятся как орехи! Тоже мне,довод нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Куда сыпятся?о_О Замечательно они летают, если рассчеты сделаны правильно. И спутники вокруг Земли кружатся. У Вас мобильник работает? Вот Вам и доказательство того, что законы Ньютона работают. Любая электроника - доказательство того, что физики не херней страдают, а реально знают, о чем говорят.
Алексанр БеловВ ответ на *
*
Куда сыпятся?о_О Замечательно они летают, если рассчеты сделаны правильно. И спутники вокруг Земли кружатся. У Вас мобильник работает? Вот Вам и доказательство того, что законы Ньютона работают. Любая электроника - доказательство того, что физики не херней страдают, а реально знают, о чем говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой,не смешите мои седые яйца! Физики как раз и нехрена не знают!!!Иначе бы мы не топтались на месте! Офигеть,в 60 запустили ракету,и воз и нынче там.Где прогресс? Где новые технологии? Все так же двигатели работают на смеси кислорода и киросина! И это в наше время?!
Алексанр Белов
Ой,не смешите мои седые яйца! Физики как раз и нехрена не знают!!!Иначе бы мы не топтались на месте! Офигеть,в 60 запустили ракету,и воз и нынче там.Где прогресс? Где новые технологии? Все так же двигатели работают на смеси кислорода и киросина! И это в наше время?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
??? Есть новые технологии, Вы чего? В 90х по-моему Вояжер запустили. Экспедиций на Марс уже была целая туча, на Луну люди летали (уже очень давно). Качество бензина улучшилось, новые технологии тоже есть, но пока либо дорогие, либо недоступные для массового производства. А мобильники, жидкокристаллические экраны, спутниковые навигации Вы считаете чем-то само собой разумеющимся? Они по-Вашему на деревьях вдруг начали расти?
Алексанр БеловВ ответ на *
*
??? Есть новые технологии, Вы чего? В 90х по-моему Вояжер запустили. Экспедиций на Марс уже была целая туча, на Луну люди летали (уже очень давно). Качество бензина улучшилось, новые технологии тоже есть, но пока либо дорогие, либо недоступные для массового производства. А мобильники, жидкокристаллические экраны, спутниковые навигации Вы считаете чем-то само собой разумеющимся? Они по-Вашему на деревьях вдруг начали расти?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не на деревьях конечно.Но это все настолько уже просто,что нет повода этим гордиться.А насчет ракетного топлива,так либо вы не вкурсе.либо меня пытаетесь ввести в заблуждение.До сих пор в космос выводят корабли на жидком топливе! И это в век когда мы приручили атом? ! Бред полнейший! Насчет дороговизны,это все отговорки.Калайдер намного дороже обошелся! На мой взгляд,вся проблема как раз в том,что мы уж через чур опираемся на те догмы,которые давно уже свое изжили.(есть конечно светлые умы,но маститые динозавры из отряда ученных,просто их давят! Пример? Пожалуйста6-Аналог бензина!Намного дешевле и проще! Экологически чистый.Вырабатывается на основе обыкновенной воды.Итог,сейчас идет охота на этот патент.И знаете какая цель? Заморозить его!
Алексанр Белов
Не на деревьях конечно.Но это все настолько уже просто,что нет повода этим гордиться.А насчет ракетного топлива,так либо вы не вкурсе.либо меня пытаетесь ввести в заблуждение.До сих пор в космос выводят корабли на жидком топливе! И это в век когда мы приручили атом? ! Бред полнейший! Насчет дороговизны,это все отговорки.Калайдер намного дороже обошелся! На мой взгляд,вся проблема как раз в том,что мы уж через чур опираемся на те догмы,которые давно уже свое изжили.(есть конечно светлые умы,но маститые динозавры из отряда ученных,просто их давят! Пример? Пожалуйста6-Аналог бензина!Намного дешевле и проще! Экологически чистый.Вырабатывается на основе обыкновенной воды.Итог,сейчас идет охота на этот патент.И знаете какая цель? Заморозить его!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Настолько просто?))) Ну придумайте что-нибудь опупенное, раз Вы умнее всех ученых.))))
По поводу дороговизны: себестоимость будет большая, следовательно цены для покупателей будут неприемлемы. Коллайдер тут не при чем. Про аналог бензина на основе воды не слышала, но мне Ваш рассказ больше напоминает теорию заговора, если честно. Можно вкратце, как он работает, если знаете, конечно?
А что с атома? Хотите сказать, что можно использовать энергию ядерного деления? По мне так держались бы все от этих технологий подальше, Оппенхаймеры, блин, поневоле... Вечно же найдется какой-нибудь тормоз, который где-то недоделает, что-то недосчитает, а с атомной энергией шутки плохи, как все мы убедились в 86м...
Алексанр БеловВ ответ на *
*
Настолько просто?))) Ну придумайте что-нибудь опупенное, раз Вы умнее всех ученых.))))
По поводу дороговизны: себестоимость будет большая, следовательно цены для покупателей будут неприемлемы. Коллайдер тут не при чем. Про аналог бензина на основе воды не слышала, но мне Ваш рассказ больше напоминает теорию заговора, если честно. Можно вкратце, как он работает, если знаете, конечно?
А что с атома? Хотите сказать, что можно использовать энергию ядерного деления? По мне так держались бы все от этих технологий подальше, Оппенхаймеры, блин, поневоле... Вечно же найдется какой-нибудь тормоз, который где-то недоделает, что-то недосчитает, а с атомной энергией шутки плохи, как все мы убедились в 86м...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лилия.наша беседа уже переходит в ясельную группу! вы слышали,я не слушал...Это детский сад! А насчет заговора вы правы.Пример тому хотя бы изобретение моего земляка.Станичник.переделал трактор на его работу практически на экологически чистое топливо.Масло.Людбое растительное подойдет.Смешанное с салярой.Итог,-менее токсичные выхлопы и падает себистоимость топлива.Как вы думаете,что с этим изобретением?Его опять заморозили!
Алексанр Белов
Лилия.наша беседа уже переходит в ясельную группу! вы слышали,я не слушал...Это детский сад! А насчет заговора вы правы.Пример тому хотя бы изобретение моего земляка.Станичник.переделал трактор на его работу практически на экологически чистое топливо.Масло.Людбое растительное подойдет.Смешанное с салярой.Итог,-менее токсичные выхлопы и падает себистоимость топлива.Как вы думаете,что с этим изобретением?Его опять заморозили!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы о чем опять: "Вы слышали, я не слушал"? От масла с соляркой менее токсичные выхлопы? Хммм... В каком году это было? До каталитических конвертеров и фильтровки свинца? Масло по-сути такое же органическое соединение, как и нефть, и продукты распада тоже похожи. Но с бензином мы уже научились работать и делать его менее вредным для окружающей среды. Про себестоимость верю. В теории загаовра - нет.)))
Одинокая Репа
У меня кот, единственный оставшийся из трех. Жутко унылое и трусливое создание. Орет дурным голосом, лоджию засрал - лень ему на улицу ходить. Жду смерти паразита. Да, он еще неимоверно вонюч.
Алексанр БеловВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
У меня кот, единственный оставшийся из трех. Жутко унылое и трусливое создание. Орет дурным голосом, лоджию засрал - лень ему на улицу ходить. Жду смерти паразита. Да, он еще неимоверно вонюч.
СсылкаПожаловаться
Странно.У нас кот очень окуратный.Чистюля еще тот!
Елена В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
У меня кот, единственный оставшийся из трех. Жутко унылое и трусливое создание. Орет дурным голосом, лоджию засрал - лень ему на улицу ходить. Жду смерти паразита. Да, он еще неимоверно вонюч.
СсылкаПожаловаться
настоящий мужик! )))))
Одинокая РепаВ ответ на Елена
Елена
настоящий мужик! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога, если бы! он пассивный педераст. Один из наших котов его как кошку употреблял
Алексанр БеловВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ога, если бы! он пассивный педераст. Один из наших котов его как кошку употреблял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,у животных это широко распространено.
Елена В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ога, если бы! он пассивный педераст. Один из наших котов его как кошку употреблял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оказывается я не разбираюсь не только в людях...
Визави (Backspace)*
У нас кошка недавно появилась маленькая ещё, но смышленая; никакого беспокойства, просто влилась в жизнь. И чего мы раньше к кошкам равнодушно относились - что муж, что я? прямо можно сказать нелюбовь присутствовала к этим животным раньше.
Алексанр БеловВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
У нас кошка недавно появилась маленькая ещё, но смышленая; никакого беспокойства, просто влилась в жизнь. И чего мы раньше к кошкам равнодушно относились - что муж, что я? прямо можно сказать нелюбовь присутствовала к этим животным раньше.
СсылкаПожаловаться
Кстати,такая же петрушка.Раньше не любил кошек.
Визави (Backspace)*В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Кстати,такая же петрушка.Раньше не любил кошек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы для себя нашли объяснение - это просто от недопонимания, был только выдуманный взгляд со стороны - запах, шерсть, следы от когтей на мебели и стенах. Всё в целости и сохранности и нет того специфического запаха, который больше всего пугал.
Не сахарВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
У нас кошка недавно появилась маленькая ещё, но смышленая; никакого беспокойства, просто влилась в жизнь. И чего мы раньше к кошкам равнодушно относились - что муж, что я? прямо можно сказать нелюбовь присутствовала к этим животным раньше.
СсылкаПожаловаться
просто аналогичный случай. всегда были собаки - а тут кошка у меня появилась неожиданно)) узнаю много нового и интересного. да и держать их сейчас с появившимися прибамбасами стало куда проще..
Визави (Backspace)*В ответ на Не сахар
Не сахар
просто аналогичный случай. всегда были собаки - а тут кошка у меня появилась неожиданно)) узнаю много нового и интересного. да и держать их сейчас с появившимися прибамбасами стало куда проще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беспроблемное животное и выгуливать не нужно! )))
как вспомню часовые прогулки с собакой - утром, днем, вечером (у нас решение о собаке исходило от сестры и отца, а больше всего с ней возилась мама... ну, а остальные на подхвате были) Поэтому хотя я и люблю собак, но в нынешней ситуации только кошка )))
Не сахарВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
беспроблемное животное и выгуливать не нужно! )))
как вспомню часовые прогулки с собакой - утром, днем, вечером (у нас решение о собаке исходило от сестры и отца, а больше всего с ней возилась мама... ну, а остальные на подхвате были) Поэтому хотя я и люблю собак, но в нынешней ситуации только кошка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) А у родителей - эрдельтерьер, так что с собакой общение не потеряно))
Елена
фууу у нас сейчас хомяки - не люблю их но они забавные...
Алексанр БеловВ ответ на Елена
Елена
фууу у нас сейчас хомяки - не люблю их но они забавные...
СсылкаПожаловаться
Эт вы их просто не умеите готовить.Поэтому и не любите!:)
Алексанр Белов
Эт вы их просто не умеите готовить.Поэтому и не любите!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы их варите или жарите?
Алексанр БеловВ ответ на Mila
Mila
А Вы их варите или жарите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не.я их на вертеле!
Елена В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Эт вы их просто не умеите готовить.Поэтому и не любите!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно... в следующей жизни....когда я стану кошкой... нананана ))))
Алексанр БеловВ ответ на Елена
Елена
наверно... в следующей жизни....когда я стану кошкой... нананана ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем