Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Животные в доме.

Всем привет! хочу узнать ваше мнение по этому поводу.Предъистория такая.Притащил в дом черепашку.Вроде б и животное не прихотливое.и жирет не много.Но видно не все учел.извините,сижу в комнатке,где пудрят носик.Тут звонок в дверь! жена пришла,а ключи забыла дома.В общем,сруваюсь с места,как Беркут со скалы,И наступаю на эту ползающую пепельницу!Теряю равновесие и грохаюсь со всего маху на пол.Черепаха как пробка из бутылки вылетает в зал,и прямо в сервант! Хрусталь звенит красиво,но безвозвратно! Жена слышит шум,и начинает тарабанить в двери! Я кое как открываю дверь,и из всего что можно озвучить,только местоимения в красочной триаде жены.Вот и спрашивается,ну нахрена мне эта черепашка!? А у вас дома есть животные? И как вы с ними уживаетесь?
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Кармен
сейчас нет..
Ф.СуховВ ответ на Кармен
Кармен
сейчас нет..
СсылкаПожаловаться
пол года назад очередное "животное" сбежало от Кармен
MarinaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пол года назад очередное "животное" сбежало от Кармен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха) может, она его просто убило)
Елена В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пол года назад очередное "животное" сбежало от Кармен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это был мустанг...
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пол года назад очередное "животное" сбежало от Кармен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и забрало все, ключая зубную щетку ))))
Алексанр БеловВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пол года назад очередное "животное" сбежало от Кармен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Лайма Меженская
у нас собака и хомяк))) уживаемся нормально
Алексанр БеловВ ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
у нас собака и хомяк))) уживаемся нормально
СсылкаПожаловаться
У нас тоже были и кот и собака.Прекрасно уживались.
Лайма МеженскаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
У нас тоже были и кот и собака.Прекрасно уживались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот о кошке тоже думаю...как они с собакой уживутся?
Алексанр БеловВ ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
вот о кошке тоже думаю...как они с собакой уживутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если котенок,то должен ужиться.
Алексанр Белов
Если котенок,то должен ужиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обязательно котёнок. Дочь в своё время притащила взрослую ротвейлершу в состоянии шока после наезда машины. К тому времени у нас жили кошка, которую тоже подобрали взрослой. Кошка никого из живности на порог не пускала. Но к бесчувственно лежащей собаке отнеслась с таким состраданием, что мы просто удивились. Сейчас собаки уже нет, а котэ по-прежнему с нами.




Не сахар
У вас прям как в анекдоте про сторожа черепах: "Я дверь открыл, а они как ломанутся";))))))))))) Я нормальных домашних животных понимаю - собака и кошка. Остальное мне удивительно))
Алексанр БеловВ ответ на Не сахар
Не сахар
У вас прям как в анекдоте про сторожа черепах: "Я дверь открыл, а они как ломанутся";))))))))))) Я нормальных домашних животных понимаю - собака и кошка. Остальное мне удивительно))
СсылкаПожаловаться
В данном случае ломанулся я!:)Как на скейте! С растегнутыми штанами! Фристайл отдыхает!
Не сахарВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
В данном случае ломанулся я!:)Как на скейте! С растегнутыми штанами! Фристайл отдыхает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так за то мы их и любим - за доставленные нам неповторимые минуыа радости и веселья))
Алексанр БеловВ ответ на Не сахар
Не сахар
Так за то мы их и любим - за доставленные нам неповторимые минуыа радости и веселья))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно! Такого не в одном цирке не увидишь!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
В данном случае ломанулся я!:)Как на скейте! С растегнутыми штанами! Фристайл отдыхает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаха приколно хоть сам в сервант не влетел)))
Алексанр Белов
В данном случае ломанулся я!:)Как на скейте! С растегнутыми штанами! Фристайл отдыхает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А штаны то надели хоть?
Фабиана
в домашних животных живут духи предков ваши= дедов бабок и прадедов и прабабок-все
судя по черепашке ваш род Белов- хаосники и разрушители мира
Алексанр БеловВ ответ на Фабиана
Фабиана
в домашних животных живут духи предков ваши= дедов бабок и прадедов и прабабок-все
судя по черепашке ваш род Белов- хаосники и разрушители мира
СсылкаПожаловаться
Привет,Нова.Ты все в своем репертуаре? Не верю я в переселение душ.Бред полнейший!
ФабианаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Привет,Нова.Ты все в своем репертуаре? Не верю я в переселение душ.Бред полнейший!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невежды всегда не верят в науку))
Алексанр БеловВ ответ на Фабиана
Фабиана
невежды всегда не верят в науку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наука-это зауши притянутые факты к подогнанным под собственное эго.
Алексанр Белов
Наука-это зауши притянутые факты к подогнанным под собственное эго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
??? Александр, выкините свой комп, телевизор, машину... Они созданы, руководствуясь "за уши притянутыми" теориями!
Алексанр БеловВ ответ на *
*
??? Александр, выкините свой комп, телевизор, машину... Они созданы, руководствуясь "за уши притянутыми" теориями!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я итак на форуме общаюсь через силу мысли! В астрале!А если серьезно,то теория,это и есть теория.И не более того.
Алексанр Белов
А я итак на форуме общаюсь через силу мысли! В астрале!А если серьезно,то теория,это и есть теория.И не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот, простите, хуй Вам!)))) Мы ракеты давно запускаем в космос, используя теории сэра Ньютона. Не слышали?
Алексанр БеловВ ответ на *
*
А вот, простите, хуй Вам!)))) Мы ракеты давно запускаем в космос, используя теории сэра Ньютона. Не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне как то и своего хватает! Запасного пока не требуется! А насчет ракет,так они и сыпятся как орехи! Тоже мне,довод нашли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем