Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

животные в нашей жизни

любимой питомице восемь лет ....полноправный член семьи...сегодня обнаружили неоперабельную опухоль...выход один усыпить дабы не мучилась...как решиться на это шаг не представляю...понимаю что так надо но как сделать этот шаг не представляю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ольга
берете самого спокойного, все остальные уезжают, он совершает акт. Можно попросить подругу или друга. Я батю на дачу выпихнула, чтобы его собачку усыпить.....хреново
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
берете самого спокойного, все остальные уезжают, он совершает акт. Можно попросить подругу или друга. Я батю на дачу выпихнула, чтобы его собачку усыпить.....хреново
СсылкаПожаловаться
это придется делать мне ..больше не кому...а у меня сердце кровью обливается
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
это придется делать мне ..больше не кому...а у меня сердце кровью обливается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жаль.А кто у вас, собака?
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Очень жаль.А кто у вас, собака?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня кошка девочка
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
у меня кошка девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже кошатница. Сочувствую вам.
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Я тоже кошатница. Сочувствую вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
это придется делать мне ..больше не кому...а у меня сердце кровью обливается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно советы?
1. не просите приезд на дом....
2. быстро все выкидываете - миски, подстилки.
3 Вас будут пару дней ненавидеть - будут. Смиритесь
4. Нельзя сразу пробивать идею о новом питомце
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
можно советы?
1. не просите приезд на дом....
2. быстро все выкидываете - миски, подстилки.
3 Вас будут пару дней ненавидеть - будут. Смиритесь
4. Нельзя сразу пробивать идею о новом питомце
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо...ненавидеть я наверно буду сама себя..потому что это не мое право решать жить кому то или нет...о новои=м питомце и думать не хочу
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
спасибо...ненавидеть я наверно буду сама себя..потому что это не мое право решать жить кому то или нет...о новои=м питомце и думать не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нельзя это - если врачи отказываются, то лечить не будут, за что Вам себя то ненавидеть. Вы просто соберитесь и сделайте.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
нельзя это - если врачи отказываются, то лечить не будут, за что Вам себя то ненавидеть. Вы просто соберитесь и сделайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понимаю все понимаю...и вижу ее мучения..но внутри переворачивается все от мысли что надо ее повезти туда .....может для кого то это глупые сантименты но у меня душа разрывается....
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
я понимаю все понимаю...и вижу ее мучения..но внутри переворачивается все от мысли что надо ее повезти туда .....может для кого то это глупые сантименты но у меня душа разрывается....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не объясняйте - я нашу псинку не любила (это папа ее как ребенка воспринимал), и то сама себе душу рвала. Совсем некого попросить?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Даже не объясняйте - я нашу псинку не любила (это папа ее как ребенка воспринимал), и то сама себе душу рвала. Совсем некого попросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к сожалению не кого...
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
к сожалению не кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда сама. Только пока не отвезете ничего не выкидывайте - пусть животиночка хоть ни о чем не думает. Держитесь
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
тогда сама. Только пока не отвезете ничего не выкидывайте - пусть животиночка хоть ни о чем не думает. Держитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо..все уберу только после
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
хорошо..все уберу только после
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поплачьте потом, сначала все сделайте и для нее и для себя
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю все понимаю...и вижу ее мучения..но внутри переворачивается все от мысли что надо ее повезти туда .....может для кого то это глупые сантименты но у меня душа разрывается....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что Вы, я даже представить такое не могу. Поддержать могу только тем, что крепко Вас обнимаю, а кошечку целую в мордашку. Половину Вашей боли берем на себя- я и мой котяша. Крепитесь.
Алла Лобановская
Что Вы, я даже представить такое не могу. Поддержать могу только тем, что крепко Вас обнимаю, а кошечку целую в мордашку. Половину Вашей боли берем на себя- я и мой котяша. Крепитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо огромное
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо огромное
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я это проходила. Это ужасно тяжело. Сил Вам!
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
я понимаю все понимаю...и вижу ее мучения..но внутри переворачивается все от мысли что надо ее повезти туда .....может для кого то это глупые сантименты но у меня душа разрывается....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужасно... у нас тоже кошка... А никак нельзя, чтобы сама?
Жужа
Как дойдете до последнего момента, когда не сможете выносить страдания животного. Мои умерли своей смертью, у кого опухоль была.
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
тут уж ничего не сделаешь, один совет попрощайся как следует...
нАсьКа НаСьКа
У меня было так же только собака , а не кошка. Очень тяжело было. Попросила подругу у неё стальные нервы, врача пригласили на дом(нас дома не было). Врачу оплатили чтоб увёз и похронил.Поможет время. Держитесь. Поймите она не будет мучаться и ей перестанет быть больно. И не вините себя , животные они всё понимают
нАсьКа НаСьКа
У меня было так же только собака , а не кошка. Очень тяжело было. Попросила подругу у неё стальные нервы, врача пригласили на дом(нас дома не было). Врачу оплатили чтоб увёз и похронил.Поможет время. Держитесь. Поймите она не будет мучаться и ей перестанет быть больно. И не вините себя , животные они всё понимают
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за слова поддержки
Эйве
надо усыплять. заводите нового. а что делать.
kirilenko-1964@inbox.ru
Успокойтесь. А вы уверены, что у нее что-то болит, и она мучается? Бывает, что у них при этом ничего не болит. Если кошка действительно мучается, усыпляйте. Смерть, это всего лишь переход из одного состояния в другое. И кошка останется с вами, и будет столько, сколько вы этого будете хотеть. Я усыпляла дома, и её потом сразу увезли на кремацию. Но душа её осталась, и две другие кошки видели её, водили глазами в унисон по всей комнате. А потом даже одна испугалась, когда та легла на кровать, прыгнула вверх назад. И я её чувствовала рядом, где-то пол года, а потом она ушла. Только надо не страдать, а прислушаться, и постараться почувствовать. И еще, поговорите с кошкой, спросите, что бы она хотела, вы почувствуете её желание. Кошки телепаты. У вас в голове возникнет решение, и дата её ухода. Вы назначите день тот, который должен быть для её ухода. И я бы советовала не тянуть, а взять другую кошку, только совсем не похожую на ту, что уйдет, чтобы не сравнивать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем