Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Животные зоопарке

А вам не жалко их?животных заперли и любуемся ими.и кто же из нас звери?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
НЗ
Жалко. Особенно в московском. Ужассс... очень тесные вольеры. Животные прячутся все облезлые..
НЗ
Жалко. Особенно в московском. Ужассс... очень тесные вольеры. Животные прячутся все облезлые..
Людмила Мельникова
Жаль. Зоопарк это пожизненная тюрьма для живого существа. Ладно, когда это ящерки или змеи, но для такого умного зверя, как тигр или лев, это каторга. Посмотрите, какие у них глаза..
Не хожу в зоопарки. Ибо, спрос рождает предложения. И никто бы не ходил туда..
Te St
Не хожу туда.."не любуюсь"
Мюмзик 1
раньше в зоопарке их нормально кормили, работали биологи, изучали, на лето в пионерлагеря отправляли )) ну у нас в Ленинграде шимпанзе на остров в ЦПКиО переселяли , а птиц в Павловск, фильмы снимали, короче, нормально было, спасли многие виды от вымирания...щас не кормят, работают там хз кто...не хожу (
Я не Аноним
Ой вот мне эти псевдоморалисты...Там все животины в 10-м поколении из неволи. Если их выпустить, капец, помрут...
Лисичка АлисаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Ой вот мне эти псевдоморалисты...Там все животины в 10-м поколении из неволи. Если их выпустить, капец, помрут...
СсылкаПожаловаться
Интересно, кто тебя выпустил на волю. Тебе надо сидеть вообще в футляре, да еще и с рукавами за спиной. Животноненавистница!
Я не АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Интересно, кто тебя выпустил на волю. Тебе надо сидеть вообще в футляре, да еще и с рукавами за спиной. Животноненавистница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень смешно..прям вижу, как подпрыгиваешь...
Zuzuka Barbidonskaya
Жалко, поэтому в зоопарк и в цирк не хожу
Ёрик
можно вырвать им кохти и клыки, спилить рога и выпустить на волю среди нас
Zuzuka BarbidonskayaВ ответ на Ёрик
Ёрик
можно вырвать им кохти и клыки, спилить рога и выпустить на волю среди нас
СсылкаПожаловаться
себе кохти, клыки и рога не забудь вырвать
ЁрикВ ответ на Zuzuka Barbidonskaya
Zuzuka Barbidonskaya
себе кохти, клыки и рога не забудь вырвать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебя кастрировать и на волю. в пампасы
Zuzuka BarbidonskayaВ ответ на Ёрик
Ёрик
а тебя кастрировать и на волю. в пампасы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не попутал? Кастрируют тебе подобных
Людмила МельниковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
можно вырвать им кохти и клыки, спилить рога и выпустить на волю среди нас
СсылкаПожаловаться
А можно понять, что зоопарк тюрьма. Если не будет спроса, эти тюрьмы для животных исчезнут.
Людмила Мельникова
А можно понять, что зоопарк тюрьма. Если не будет спроса, эти тюрьмы для животных исчезнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я детскую книжку процитировала - Крокодил называется. я ж не виновата что тут такие неграмотные дети обитают
Людмила Мельникова
А можно понять, что зоопарк тюрьма. Если не будет спроса, эти тюрьмы для животных исчезнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то Кокошенька Лелёшеньку тузит, то Лелёшенька Кокошеньку тузит - прочтите детям-
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
то Кокошенька Лелёшеньку тузит, то Лелёшенька Кокошеньку тузит - прочтите детям-
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*разит паразит
❖Ҝĩℜã❖
Жалко, поэтому и не хожу туда.
Грипп? Гриб!!
Пралъно дживотных нада на чучелАх изучатъ. :-|
Любовь Пяткова
Почитайте Даррелла. У него есть в одной книге прям на тему сидения животных в клетках.
Руфина
Жалко, не хожу. Но пока будет спрос у других, будет и предложение
Everest Spoon
Не хожу ни в зоопарки, ни в дельфинарии, ни в цирки. Издевательство над животными
Honney Pot
зато они кушают хорошо, им не грозят хищники, морозы,болезни, сверзиться откуда нибудь со скалы, умереть от голода, от пожара и прочие прелести свободной жизни) мишки, выращенные людьми, даже будучи выпущенными на волю возвращаются к людям. очень это комфортно - жить когда о тебе кто то заботится.
Елена
Жалко, не хожу. Цирк ненавижу. Но в неволе животные погибли бы.
Дарья Кошка
Нравится, когда у них просторные вальеры, звери довольны и сыты. Одно неудобство, пока от одного до другого дойдешь, пока зверя этого в его хоромах найдешь, все ноги стопчешь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем