Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Животрепещущее))

Здорово, народ! Имеется полтора часика абсолютно свободного времени.. И жутко охота в оное обсудить что-нибудь животрепещущее, да вот беда - в голову ну ничего не приходит! Поэтому прошу помощь зала))) и это, картинки не вставляйте, все равно их не вижу(((
Внимание! Получила важное сообщение от сосланного Щастья!! Велено Облакам передать, шо неча на Эппла зырить, оне ревнують.. А Инке сказано, шо валит Щасте в Италию завтра.. )))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
detka1720@mail.ruВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну давай поболтаем,сестра по несчастью - у меня картинки не вставляются.
СсылкаПожаловаться
Боже какая преданность мозиле
Елена Бахметьева
А мне полы домыть надо. А лень. И еще в супермаркет сгонять. И плова хочется. Сварить сегодня и не жрать до завтра- выше моих сил.
444удеся))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А мне полы домыть надо. А лень. И еще в супермаркет сгонять. И плова хочется. Сварить сегодня и не жрать до завтра- выше моих сил.
СсылкаПожаловаться
А я сейчас буду белье гладить,но так не хоцца .Я бы лучше во второй раз полы помыла.))
МаргошаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А я сейчас буду белье гладить,но так не хоцца .Я бы лучше во второй раз полы помыла.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я уже всё переделала.и полы,и глажка,и готовка. Вот думаю - пойти погулять,или уже начать кушать?
444удеся))В ответ на Маргоша
Маргоша
а я уже всё переделала.и полы,и глажка,и готовка. Вот думаю - пойти погулять,или уже начать кушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не знаю что лучшее и погулять хорошо,и покушать я не прочь.))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Маргоша
Маргоша
а я уже всё переделала.и полы,и глажка,и готовка. Вот думаю - пойти погулять,или уже начать кушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сделай бутер и возьми его с собой на прогулку)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Сделай бутер и возьми его с собой на прогулку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не... не моя еда))) что-то чем дальше,тем ленивее гулять идти
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Маргоша
Маргоша
не... не моя еда))) что-то чем дальше,тем ленивее гулять идти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, сходи... Поесть всегда успеешь..)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на 444удеся))
444удеся))
А я сейчас буду белье гладить,но так не хоцца .Я бы лучше во второй раз полы помыла.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оо, мне уже вторую неделю белье свекровь гладит))) так хорошо)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Оо, мне уже вторую неделю белье свекровь гладит))) так хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот еще один плюс замужества.))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот еще один плюс замужества.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А мне полы домыть надо. А лень. И еще в супермаркет сгонять. И плова хочется. Сварить сегодня и не жрать до завтра- выше моих сил.
СсылкаПожаловаться
Че та много занятий для выходного)))
Елена БахметьеваВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Че та много занятий для выходного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нигавари.
Наверное, буду бездельничать.
Тока цветы полить надо.
Елена Бахметьева
А мне полы домыть надо. А лень. И еще в супермаркет сгонять. И плова хочется. Сварить сегодня и не жрать до завтра- выше моих сил.
СсылкаПожаловаться
У меня плов сегодня... муж сготовил..)
Елена БахметьеваВ ответ на Кактус
Кактус
У меня плов сегодня... муж сготовил..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай мужа в аренду? )))
Галка Галкина
Посмотрела кусок передачи (больше не вынесла), не помню, как называется, я бы назвала "Разговор дур". 2 тетеньки, 66 лет (Т.Васильева) и 49 лет (Ж.Эппле), рассказывали друг другу, какие они красавицы и выглядят на 30 (в послеоперационном периоде), а все мужчины-ровесники - фу, "руины" и недостойны их неземной красы. Т.В, в частности, заявила, что пользовать надо 25-летних самцов, чтобы пришел, когда надо, и ушел, когда надо, а Ж.Э., что рядом со своим ровесником она выглядит даже не как студентка, а как абитуриентка. )) Сказала мужу, что у нас на форуме самые глупые дуры и то умнее их.)
Кароч, всем респект.)
Lady AblakyВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Посмотрела кусок передачи (больше не вынесла), не помню, как называется, я бы назвала "Разговор дур". 2 тетеньки, 66 лет (Т.Васильева) и 49 лет (Ж.Эппле), рассказывали друг другу, какие они красавицы и выглядят на 30 (в послеоперационном периоде), а все мужчины-ровесники - фу, "руины" и недостойны их неземной красы. Т.В, в частности, заявила, что пользовать надо 25-летних самцов, чтобы пришел, когда надо, и ушел, когда надо, а Ж.Э., что рядом со своим ровесником она выглядит даже не как студентка, а как абитуриентка. )) Сказала мужу, что у нас на форуме самые глупые дуры и то умнее их.)
Кароч, всем респект.)
СсылкаПожаловаться
Ой, Эпле такая страшная, мамадарахая! Такое ощущение, что щас до смерти загрызет
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Посмотрела кусок передачи (больше не вынесла), не помню, как называется, я бы назвала "Разговор дур". 2 тетеньки, 66 лет (Т.Васильева) и 49 лет (Ж.Эппле), рассказывали друг другу, какие они красавицы и выглядят на 30 (в послеоперационном периоде), а все мужчины-ровесники - фу, "руины" и недостойны их неземной красы. Т.В, в частности, заявила, что пользовать надо 25-летних самцов, чтобы пришел, когда надо, и ушел, когда надо, а Ж.Э., что рядом со своим ровесником она выглядит даже не как студентка, а как абитуриентка. )) Сказала мужу, что у нас на форуме самые глупые дуры и то умнее их.)
Кароч, всем респект.)
СсылкаПожаловаться
Не знаю таких тетенек... И знать не хочу)))
Галка Галкина
Посмотрела кусок передачи (больше не вынесла), не помню, как называется, я бы назвала "Разговор дур". 2 тетеньки, 66 лет (Т.Васильева) и 49 лет (Ж.Эппле), рассказывали друг другу, какие они красавицы и выглядят на 30 (в послеоперационном периоде), а все мужчины-ровесники - фу, "руины" и недостойны их неземной красы. Т.В, в частности, заявила, что пользовать надо 25-летних самцов, чтобы пришел, когда надо, и ушел, когда надо, а Ж.Э., что рядом со своим ровесником она выглядит даже не как студентка, а как абитуриентка. )) Сказала мужу, что у нас на форуме самые глупые дуры и то умнее их.)
Кароч, всем респект.)
СсылкаПожаловаться
вполне себе нормальные заявы от обиженных жизнью людей....у наз тутва те же пестни....чем ущербнее особь, тем злобнее коммент...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на маша
маша
вполне себе нормальные заявы от обиженных жизнью людей....у наз тутва те же пестни....чем ущербнее особь, тем злобнее коммент...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я добрая ( сегодня)))) хошь тебе приятное скажу?)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я добрая ( сегодня)))) хошь тебе приятное скажу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гри...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на маша
маша
гри...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тя уши красивые...)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
У тя уши красивые...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сучка)))
Анжела ЛондонВ ответ на маша
маша
сучка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зубы тока ниочень.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на маша
маша
сучка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я ат души...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем