Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Животрепещущее))

Здорово, народ! Имеется полтора часика абсолютно свободного времени.. И жутко охота в оное обсудить что-нибудь животрепещущее, да вот беда - в голову ну ничего не приходит! Поэтому прошу помощь зала))) и это, картинки не вставляйте, все равно их не вижу(((
Внимание! Получила важное сообщение от сосланного Щастья!! Велено Облакам передать, шо неча на Эппла зырить, оне ревнують.. А Инке сказано, шо валит Щасте в Италию завтра.. )))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
МаргошаВ ответ на ольга
ольга
щас жертвы дождусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я подойду?
ольгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я подойду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
решила подойти или предлагаешь себя в качестве жертвы? в качестве жертвы не подходишь...
прогуляться и покурить что ли?
МаргошаВ ответ на ольга
ольга
решила подойти или предлагаешь себя в качестве жертвы? в качестве жертвы не подходишь...
прогуляться и покурить что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я собираюсь прогуляться... пошли? а потом расскажем как прогулялись-вдруг приключения на ж найдём?
ольгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот и я собираюсь прогуляться... пошли? а потом расскажем как прогулялись-вдруг приключения на ж найдём?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
айда...
мария титчева
ну вот.. ни сна ни отдыха отчаянной душе.. думала - тут интересное мутят.. нет - то тёток обсуждают, то мужиков - и не хотят.. а вот кто запомнил самое оригинальное признание в любви ? я - в метро когда мне кричали цитату из стиха Евтушенко "Маше" - я люблю тебя БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ, я люблю тебя больше любви...вот был прикол.. но мне надо было выходить и я просто вышла на своей остановке... но забыт ЭТо вряд ли смогу.. вот таак..
Lady AblakyВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну вот.. ни сна ни отдыха отчаянной душе.. думала - тут интересное мутят.. нет - то тёток обсуждают, то мужиков - и не хотят.. а вот кто запомнил самое оригинальное признание в любви ? я - в метро когда мне кричали цитату из стиха Евтушенко "Маше" - я люблю тебя БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ, я люблю тебя больше любви...вот был прикол.. но мне надо было выходить и я просто вышла на своей остановке... но забыт ЭТо вряд ли смогу.. вот таак..
СсылкаПожаловаться
Да это студент театрального зачет сдавал
мария титчеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да это студент театрального зачет сдавал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы - он уже лет много как заслуженный артист.. но - не разговорник.. он - цирковой артист
Lady AblakyВ ответ на мария титчева
мария титчева
увы - он уже лет много как заслуженный артист.. но - не разговорник.. он - цирковой артист
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Почему тогда увы? Это ж очень хорошо!
мария титчеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
))) Почему тогда увы? Это ж очень хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное... просто думала - мож кому кто орал на Елисейских полях.. а в московском метро - это как-то обыденно
мария титчева
увы - он уже лет много как заслуженный артист.. но - не разговорник.. он - цирковой артист
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клоун?
мария титчеваВ ответ на Божа
Божа
Клоун?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предположим - и клоун тоже... скорее - клишник.. а что?!
мария титчева
предположим - и клоун тоже... скорее - клишник.. а что?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужс! Клишник в возрасте... не для слабонервных...
Lady AblakyВ ответ на Божа
Божа
Ужс! Клишник в возрасте... не для слабонервных...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не в гриме же, поди, был...
мария титчеваВ ответ на Божа
Божа
Ужс! Клишник в возрасте... не для слабонервных...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
был не в гриме.. мужик красивый.. в сексе для меня идеален.. но вот порой вспоминаю - не судьба нам с ним быть вместе.. не ржите - то он женат то я замужем.. а замужем я серьёзная - не гуляю..вот так и бывает что - то непонятное никому... но навстречу так никто и не идёт..поэтому каждый на своём месте - про любовь его известно - и на этом всё..
мария титчева
был не в гриме.. мужик красивый.. в сексе для меня идеален.. но вот порой вспоминаю - не судьба нам с ним быть вместе.. не ржите - то он женат то я замужем.. а замужем я серьёзная - не гуляю..вот так и бывает что - то непонятное никому... но навстречу так никто и не идёт..поэтому каждый на своём месте - про любовь его известно - и на этом всё..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
«А Байрон прав, заметив хмуро,
Что мир обязан, как подарку,
Тому, что никогда Лаура
Не вышла замуж за Петрарку». ))))
мария титчеваВ ответ на Божа
Божа
«А Байрон прав, заметив хмуро,
Что мир обязан, как подарку,
Тому, что никогда Лаура
Не вышла замуж за Петрарку». ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
могёт и так...
БезешкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
увы - он уже лет много как заслуженный артист.. но - не разговорник.. он - цирковой артист
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы - он уже лет много как заслуженный артист.. но - не разговорник.. он - цирковой артист

эти и не такое напоют. каждый день слушаю
мария титчеваВ ответ на Безешка
Безешка
увы - он уже лет много как заслуженный артист.. но - не разговорник.. он - цирковой артист

эти и не такое напоют. каждый день слушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки не врал.. потому как мы очень давно знакомы
БезешкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
таки не врал.. потому как мы очень давно знакомы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу. мне тоже не врет, потому как мы 10 лет знакомы. а толку то? это головы надо не иметь, чтобы с цирковым связаться ))
мария титчеваВ ответ на Безешка
Безешка
угу. мне тоже не врет, потому как мы 10 лет знакомы. а толку то? это головы надо не иметь, чтобы с цирковым связаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно - головы иметь не надо.. надо иметь профессию и с ними проработать десяток лет и поучиться с ними.. порепетировать тоже.. а чем они не люди - то для вас?! как писал Александр Межиров - я жил в их мире милом, в традициях веков.. и был моим кумиром жонглер Ольховиков..
БезешкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
конечно - головы иметь не надо.. надо иметь профессию и с ними проработать десяток лет и поучиться с ними.. порепетировать тоже.. а чем они не люди - то для вас?! как писал Александр Межиров - я жил в их мире милом, в традициях веков.. и был моим кумиром жонглер Ольховиков..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не про то вообще то. но перед тем как связать свою жизнь с цирковым артистом надо знать, что всегда будешь на 150 месте после его работы. и иметь очень крепкие нервы. у меня много друзей артистов и я не представляю как их жены/мужья смотрят на постоянный риск. сегодня была в цирке, девочка 8 лет под самым куполом без страховки... хорошо знаю ее мать и как она за дочь переживает.
мария титчеваВ ответ на Безешка
Безешка
я не про то вообще то. но перед тем как связать свою жизнь с цирковым артистом надо знать, что всегда будешь на 150 месте после его работы. и иметь очень крепкие нервы. у меня много друзей артистов и я не представляю как их жены/мужья смотрят на постоянный риск. сегодня была в цирке, девочка 8 лет под самым куполом без страховки... хорошо знаю ее мать и как она за дочь переживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в принципе согласна.. в основном в жены и мужья берут своих
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Народ, буду пропадать в связи с плохим сигналом!! Но душой я с вами!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Народ, буду пропадать в связи с плохим сигналом!! Но душой я с вами!!!
СсылкаПожаловаться
Прям чеширский кот...
Маргоша
смотрю фильм "Франкенштейн"... книгу не читала,поэтому впечатляет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем